Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
секс без обязательств)


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 16

вернуться на 781 стр. списка тем

Люка в БАНе  
секс без обязательств)
Люка в БАНе
Полагаю, только такие отношения приемлемы, когда не рожать вместе детей, как считаете?:)
Валерий  
Следует
Валерий
Уточнить что считается обязательствами.
Люка в БАНе  
Валерий
Люка в БАНе
ну как что.
Почему не позвонил(а)?
Зачем ты..? и прочее, прочее.
также совместное хозяйство, содержание и т. д.
Лего  
Мне кажется,
Лего
Иметь любые отношения совсем уж без обязательств- так невозможно. Даже в дружбе у тебя появляются обязательства. Но именно " у тебя появляются", а не у партнёра по отношению к тебе, то есть никаких претензий выдвигать точно не стоит.
Ну а секс- он разным может быть. Не знаю, мне кажется с возрастом уж не такое сакральное значение ему придавать стоит. Есть возможность- почему нет?
Люка в БАНе  
Лего...
Люка в БАНе
Сексу стоить придавать большое значение в любом возрасте)

Дружба, да, там обязательства есть.
Валерий  
Имхо
Валерий
Не позвонил и совместное хозяйство две большие разницы
Валерий  
Немало пар
Валерий
Живут без секса. Причем начиная с достаточно молодого возраста
Валерий  
Нд
Валерий
Ты чего, в сексуальный загул собралась?)))
Люка в БАНе  
Валерий
Люка в БАНе
а можно воздержаться от переходя опять!!! двадцать пять!! на мою личность!?(
Люка в БАНе  
Валерий.
Люка в БАНе
кто живет без секса, значит секс в другом месте, и это правильно)
Осень  
В нашем-то возрасте?
Осень
А может это уже инфантильность? )
Я согласна с Лего, что любые отношения подразумевают обязательства.
Но не согласна, что только со своей стороны. Они должны быть взаимными, иначе это не равные отношения! Добровольные и взаимные.
Как может быть секс без отношений и, соответственно, без каких -то обязательств, не понимаю. Как минимум, надо доверять тому, с кем...
Люка в БАНе  
Осень..
Люка в БАНе
Доверять- согласна!)))
На этом фсе..)
Лего  
Осень,
Лего
А как можно взрослого, уже сложившегося человека " обязать обязательствами"? если он только сам на себя их не возмет. Поэтому я и говорю, в первую очередь обязательства появляются у тебя. Не появятся у партнёра- выдвигать претензии бесполезно., нравится сам секс- ну сохраняй отношения. Ищешь внимание и заботы- ищи другого партнёра.
Осень  
НД, чтобы доверять
Осень
вот что для этого надо?
Знать человека сколько-то времени, вместе пережить что-то?
Люка в БАНе  
Осень...
Люка в БАНе
и это тоже, конечно..
Первый встречный незнакомец может быть опасен...)))
Валерий  
а можно воздержаться
Валерий
Можно... Тем более что ответ получен)))

Совершенно не значит. Многие люди вообще без секса живут. У многих это, пардон, и сексом то назвать нельзя. Так не пойми чего.
Осень  
Лего,
Осень
Ну какие претензии? Я же говорю, обязательства взаимные и ДОБРОВОЛЬНЫЕ.)
Уточню для ясности - я вообще ничего не ищу. Всё уже было. Ну и достаточно.)
Лего  
Ну примерно столько
Лего
Же живут и нормальной сексуальной жизнью. И оценок в " качестве" объективно быть не может. Устраивает обоих- значит " качество достигнуто". А смотреть порнуху, потом пытаться выплатить и после предъявлять партнеру " претензии в качестве"- это и правда, лучше совсем "без". Не будет ненужных разочарований.
Валерий  
Как может быть секс без отношений
Валерий
Да легко. Те же платные секс услуги.
Или клубы по интересам. Отношения к сексу и сексуальным партнёрам у людей варьируют в широчайших пределах. Особенно сейчас
Валерий  
Любой чел
Валерий
Может быть опасен.
Слышала про домашнее насилие?
Осень  
Вот почему всё-таки
Осень
Мне всё перечисленное Валерием кажется следствием инфантильности. Потому что с возрастом у человека появляются глубокие связи с людьми, которые больше чем секс. Любовь, более глубокая и зрелая, которая секс включает. Дети - как результат любви и как новый вид любви. Дружеские отношения, уже очень давние и почти родственные. И это всё гораздо сильнее, чем какой-то секс не знаю толком с кем, заплатил и забыл. Не пойму я это никогда. Только если человек так и не полюбил никого в жизни, не имеет близких, детей, а так и остался престарелым юнцом или девицей.
Лего  
Осень, а я говорю о том, что идеальной жизни не бывает
Лего
Добровольно только один человек может возложить на себя обязательства. Сам на себя. А второй- это как сложится. Ожидать их от партнёра именно потому, что с ним прекрасный секс не стоит. И разочарований не будет. А дальше- уж зависть- сего больше хочется- секса или обязательств по отношению с себе.
Вот у меня есть приятельница. У неё как бы - " гостевой брак". То есть у неё есть партнёр- когда к приятельнице привозят внуков- он живет с престарелой мамой, как она одна- перебирается к ней. Постоянно тоже не возможно, может мать оставить. Ну и внуки чужие - " не его".
Так вот - ее претензии- перебрался- цветов нет. " знаков внимания" нет. Я говорю- это ничего, что холодильник забил и пока ты внуков отвозила- ужин приготовил. Это не внимание? Не обязательства?
Знаете- что ответила- но он мясо готовит, я его не люблю.( Нет, не совсем вегетарианка- но просто старается не есть мясо. ). Не 60 лет тетке, а все ждёт " обязательств"... и разговор с ним- одни указания. Чесноки, иногда даже напрягает. ( я к ним до карантина часто заходила, приглашают оба, в сущиности мы с юности знакомы, можно сказать- одноклассники, хотя с ней в школе училась- с ним в институте).
Маргарита Че  
Без
Маргарита Че
Обязательств - это ты пришел в свинг-клуб потрахался и свалил. Я так это понимаю
Люка в БАНе  
Нет, Марго,
Люка в БАНе
Я о другом, об отношениях, свинг клуб - это на раз.
Имею в виду, что обязательства напрягают, хороша свобода и внутренняя и в поведении, без претензий и привязки.. к местности)))
Валерий  
Осень
Валерий
Для начала уточню что в некоторых областях русский язык скуден, в частности в межличностных отношениях. Потому часто бывает недопонимание
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"в некоторых областях русский язык скуден, в частности в межличностных отношениях. Потому часто бывает недопонимание" -

это чушь. На самом деле, мировоззрение некоторых людей скудно, и они не нуждаются в использовании русского языка по полной программе.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
И тут же можно привести пример. Когда нравственность не позволяет понять КОБ и ДОТУ, тогда и терминологию не осваивают, и потому договориться не могут.

ДОТУ - это и язык междисциплинарного общения.
Валерий  
Тогда может расскажешь
Валерий
Почему любить можно жену, мужа детей, жареную курицу. Те хрен поймёшь без контекста о чем речь и никакой конкретики. Зато про секс нет ни одного русского цензурного слова? Лишь иносказания и латынь
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Кстати, я уже сто раз писал, что все языки - это языки программирования под определённые задачи. Языком и терминологией (как технологиями вообще) пользуются только в случае нравственной их востребованности у людей.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"Почему любить можно жену, мужа детей, жареную курицу. Те хрен поймёшь без контекста о чем речь и никакой конкретики. Зато про секс нет ни одного русского цензурного слова? Лишь иносказания и латынь" -

очень просто. Особенно просто для тех, кто понимает, что такое объектно ориентированное программирование; или для тех, кто банально не совмещает жареную курицу с сакральным актом единения мужчины и женщины.

Социальные идиоты, которые суют сырую курицу (и другие муляжи полового члена по LGBT в виде огурца, бутылки или упругого пластикового каната), преследуют

не сакральную концепцию отношений мужчины и женщины для сохранения в потомках своей концепции мировоззрения,

а лишь сексуальное удовлетворение.


В этом разница и противостояние русской концептуальной власти и рафинированного фашизма Глобального Предиктора. Русским не нужны все эти сексуальные понятия, чтобы сохранить цивилизацию. Зато Глобальному Предиктору нужны сексуальные понятия, чтобы увести людей от русской концептуальной власти. Это вопрос глобальной политики, а язык для общения людей - инструмент глобальной политики.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩