Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Крысы стаи Путина...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 29

вернуться на 811 стр. списка тем

Сергей  
Крысы стаи Путина...
Сергей
Чем закончилась проверка депутатов на второе гражданство

Второе гражданство для депутата - это золотой билет на свободу. Ведь как только он наворуется в родной стране, то после этого депутат сможет убежать в другую страну, где его почти невозможно поймать. То есть на этом история закончится. В России ему, дай бог, предъявят обвинение в коррупции, а депутат уже на Яхте в Италии начал новую богатую жизнь.


Такая история давно не сказка. Это работающая схема, которая проверена годами. Огромное количество депутатов так или иначе имеют второе гражданство. Кто-то покупает его для жены, детей, чтобы все равно иметь хоть какую-ту возможность зацепиться в другой стране.

Пару месяцев назад Денис Парфенов, который является депутатом от партии КПРФ, направил интересный запрос в Администрацию Президента. Он просит провести проверку чиновников и депутатов на второе гражданство.

Вот, что говорит сам Денис:

"Сейчас спроси у любого чиновника, он скажет, что я настоящий патриот и у меня нет второго гражданство. Врать мы народу научились все. Знакомый коллега из Совета Федерации сказал, что я дурак, поэтому меня Администрация слушать не будет. Конечно, ведь неохото рыть под самих себя."
Ведь почему проверка на второе гражданство так актуальна? Все потому что недавно вступили новые поправки в Конституцию, когда мы еще обнулили президента.

Одной из поправок являлся запрет для людей у власти иметь второе гражданство. Вот поэтому важно давить на больное место, раз теперь это есть в главном законе страны. А то обнулиться успели, а порядок навести нет.


Одной из первых на "список Парфёнова" отреагировала Глава ЦИК Элла Памфилова:

"В функции ЦИК не входит проверка кандидатов на второе гражданство. На момент регистрации их в кандидаты мы только направляем запрос в МВД, что они сказала нам о месте регистрации человека.
И вообще кандидат сам должен говорить настоящие данные о себе и о наличии второго гражданства. Поэтому мы здесь ничем не поможем с вашим запросом".
Как видите, Памфилова строго дала понять, что она не будет помогать своим друзьям терять второе гражданство.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Ложь для дураков. Опровергнуть её легко.
Сергей  
И будут скоро..
Сергей
Крысы стаи Путина на работу летать с Парижа и Лондона. Рассказывая нам как там им тяжко живется и как там негров угнетают...
Обрящий  
тут с мозгами и логикой
Обрящий
у местных беда...

Путин ввёл поправку в Конституцию РФ о недопущении депутатства с двойным гражданством для того, чтобы убрать от кормушек и управления свою крысиную стаю.

Так либерда побеждает и победит.

Ещё они думают, что надо срочно выгнать половину депутатского корпуса с двойными гражданствами.
А местные власти будут беспризорные... да и хрен с ними. И отвечать перед жителями ни за что теперь не надо.
Сергей  
Путин ввёл поправку в Конституцию РФ..
Сергей
Ну сказочный много чего обещал. Вот только выполнять не хочет...
Обрящий  
помница
Обрящий
Соловьев на радио, брызгал слюной, почему не начинают строить Крымский мост, ведь Путин отдал приказ!

Пока ему тупому не объяснили, что в России нет таких заводов, чтобы изготовить необходимый кабель. Что он не валяется на складах.
А его придется заказывать в Китае.
Минимум полгода.

Из той же серии.
Сергей  
что в России нет таких заводов, А были!
Сергей
Почему крысиная власть Путина их закрыли. ?
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"Ну сказочный много чего обещал. Вот только выполнять не хочет..." -

Путин лично всё выполняет: у него нет двойного гражданства :))). Ну а как выполняют другие - это на их совести. Помнишь про диктатуру совести в контексте типа строя психики людей :)))?


Тебе же говорят: изучай КОБ и ДОТУ! А ты, бессовестный, не выполняешь - как и депутаты Госдумы :)! Если бы выполнял, то с логикой у тебя было бы хорошо.

Даже я выполняю: у меня одно гражданство; и дочери до 14 лет я поменял гражданство со словацкого (по рождению) на российское.
Обрящий  
их
Обрящий
закрыла крысиная стая Эльцина, у тебя деменция товарищ
Лего  
Можно мне
Лего
Схему, пожалуйста, как реально человека можно проверить на второе гражданство? Человек может только сам, добровольно заявить о нем. И такой закон был принят. ( заявляешь в уфмс). И ли при обмене паспорта российского, за рубежом в консульстве заявляешь в анкете. Но и там и там можно этого не делать. еше раз- КАК можно проверить наличие второго гражданства? И где?
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"Почему крысиная власть Путина их закрыли. ?" -

власть Путина - это русская концептуальная власть. Она заводы строит, а не закрывает.

Заводы разворовали либерасты с Ельциным под влиянием концептуальной власти (рафинированного фашизма) Глобального Предиктора, потому что свои частные интересы ставили выше интересов государства (т. е. народа).
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"как реально человека можно проверить на второе гражданство?" -

подаёшь запрос в органы госуправления соответствующего государства.
Лего  
В какой конкретно?
Лего
Вот реально, в какой? И какого государства? Берёшь атлас и прямо по списку во все государства пишешь? Да будет тебе известно- ни одно государство и не ответит, и не обязано отвечать.
Я знаю только один способ, например про гражданство Франции- брать и прочитывать все бюллетени, кому президент присвоил гражданство. ( они ежемесячные). Но и там не указано- гражданину какой страны присвоил. Только фамилия. И что- выписывать оттуда все русские фамилии? А может Иван Иванович Иванов подавал не на Французское, а на бельгийское там. ( как там- не знаю).
Лего  
В России в каком конкретно " соответствующем"
Лего
Органе зарегистрированы все граждане России. Как можно проверить какого- нибудь иностранного Джона, на наличие российского гражданства, если не знать, в каком городе он паспорт получал?
Master of puppets  
***
Master of puppets
Все такие, блин, честные...
А вот дай условному Пете или там Серёже возможность поучаствовать в распиле бюджета, так без подсказки побежит второе гражданство искать.
Лего  
Мастер,
Лего
И найдёт? Вы считаете, гражданства на полке в магазине лежат? Или их раздают, как в России- " с барского плеча" , например Депардьё тогда дали? Гражданство получается минимум пять лет. За два года могут получить только отучившиеся там специалисты и нашедшие работу. . Вернее подавать можно через пять лет, и год примерно сама процедура получения.
Лего  
А, ну
Лего
Ещё у беженцев побыстрее. Но там ты не имеешь права вообще в свою страну возвращается.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"ни одно государство и не ответит, и не обязано отвечать" -

ответят, как миленькие, потому что обязаны по закону защищать интересы своего гражданина. Иначе о его (гражданина) интересах позаботится другое государство.
Лего  
Орг, ты все в фантазиях живешь?
Лего
Вот реально- напиши схему проверки? Как проверить, что у тебя нет гражданства словакии? Или как проверить наличие моего французского гражданства?
Лего  
Куда мне обратится в Словакии, чтоб мне ответили-
Лего
Нет, орг не гражданин нашего государства. Или наоборот, да, гражданин.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Тебе запрещено узнавать информацию о моей личной жизни. Но органы госуправления имеют право по закону обратиться в консульский отдел посольства или использовать другие линии связи для исполнения закона и получить обоснованный ответ.
Лего  
Ну почем ты знаешь,
Лего
Через кого я буду действовать? И кто мне это запретит? И что мне скажут в консульском отделе посольства? Ты же не обязан в сущьности уведомлять их, если получил гражданство словакии? А я вообще не обязана становится на учёт в во французском консульстве? Не, это схема не действенна?

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩