Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Вот новость такая.. Где Путин с новичком.. ?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 24

вернуться на 810 стр. списка тем

Сергей  
Вот новость такая.. Где Путин с новичком.. ?
Сергей
Счетная палата не поняла на что Крым потратил 92 миллиарда рублей
В результате мониторинга выяснилось, что результаты освоения выделенных региону средств "не подлежат оценке"
Сергей  
Это ж надо?
Сергей
Результаты освоения выделенных в рамках ФЦП денег в Крыму оказались настолько мизерными, что Счетная палата РФ не смогла их оценить. Об этом говорится в отчете ведомства по итогам проверки расходования средств федерального бюджета-2019.

Аудиторы отметили, что эффективность программы развития республики, на которую государство заложило в прошлом году 127 миллиардов рублей, "не подлежит оценке". Из всей суммы было освоено всего 92, 1 миллиарда рублей. При этом провалены 75% плановых показателей, а по каждому пятому результаты вовсе не были представлены.

В Счетной палате констатировали, что из всех объектов, которые были запланированы на год, в эксплуатацию ввели лишь половину, а по отдельным проектам работы отстают от графиков в десятки раз. Например, из 95, 44 километра анонсированных систем водоснабжения фактически заработали только 1, 56 километра. В детсадах и школах планировалось создать 16 тысяч новых мест, но появилось только 7 тысяч.

В итоге, из 24 целевых показателей ФЦП плановые значения достигнуты всего по двум: "пропускная способность каналов связи" и "доля одновременного охвата радиоконтролем космических аппаратов на геостационарной орбите, в том числе иностранных космических аппаратов".

Ранее сообщалось, что расходы федерального бюджета на Республику Крым и Севастополь могут урезать на 20 миллиардов рублей (на 10%). При этом указанное сокращение финансирования является довольно резким по сравнению с расходами на другие регионы.

Напомним, что ФЦП развития Республики Крым и Севастополя была продлена до 2024 года. "Примечания" писали, какие объекты строительства и реконструкции войдут в новую программу. В августе российский Минфин предложил сократить бюджетные ассигнования, направляемые на реализацию федеральной целевой программы в Крыму и Севастополе.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"Счетная палата не поняла на что Крым потратил 92 миллиарда рублей" -

это ложь журналажников.


"Из всей суммы было освоено всего 92, 1 миллиарда рублей." -

подтверждено целевое расходование. Остальные деньги не использовали.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩