Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
А как вам политические новсти


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 20

вернуться на 828 стр. списка тем

MR  
А как вам политические новсти
MR
Победе Байдена, например?
Лего  
Посмотрим,
Лего
Как судится Трамп будет- дело это долгое.
MR  
Лего. а у вас не создалось впечатление,
MR
что дело уже решенное, суды - так, для формальности? как бы сказал Орг, глобальный предиктор выбрал Байдена?
Валерий  
Пофиг
Валерий
Нам то что с ихнего презика. Все равно все российские беды на США будут сваливать.
Это у нас главнюк чего хочет то и вытворяет. У них его власть сильно ограничена
Лего  
У меня
Лего
Нет пока впечатления, о " железном здоровье" Байдена. Вполне похоже - предвыборная гонка его здорово пошатнула, а до окончания суда президентом он вряд ли провозглашён будет. А за столько времени все может произойти. Так что вполне возможно " продолжение следует".
И тут для впопыхах ещё очень прослеживается связь с выборами в Беларуси. Их же не признают легитимными, именно по причине " фальшивых голосов". А тут такая незадача- в Америке то же самое...
MR  
А вы не видели выступление Байдена,
MR
где он объявлял победу?

Он выбежал к трибуне. говорил очень выразительно и громко. Не похоже, что он очень плох. В США ведь в 2004 г. тоже судились Буш и Гор, но без результата для Гора.
MR  
И очень долгим судебные процессы быть не могут
MR
До конца года все должно быть решено.
MR  
Выборы в США
MR
признали уже все западные лидеры.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"Нам то что с ихнего презика." -

вопрос индивида, который не видит дальше внутренней политики. А надо видеть не только внешнюю, но и глобальную политику.
MR  
В мире все взаимосвязано
MR
И от политики США в значительной степени зависит ситуация в России.
MR  
Орг, какие новсти от глобального предиктора
MR
по Байдену? Пякин уже дал разъяснения?
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Какие могут быть новости? Если понятна концепция мировоззрения, то понятно, как субъект будет влиять на процесс. Мало ли что там Байден говорит.
Валерий  
Орг
Валерий
Если не можешь по сути написать, топай в дальнее путешествие и предикатов не забудь прихватит, ну и пякину налей стакан
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Я написал по сути больше, чем вы тут все вместе взятые. Потому что я писал об определяющей события концепции. Если ты страновая "элита", созданная ГП, то ты не можешь победить ГП, который создал правила для страновиков.
MR  
А Байден по взглядам
MR
типичный глобалист, он ближе мировому управлению (глобальному предиктору по версии Орга), чем Трамп, которого больше заботили американские проблемы, чем мировые.
И ты так не ответил на вопрос: почему проиграл Трамп, если на него сделал ставку глобальный предиктор?

В общем, Орг. я давно тебе пытаюсь объяснить, что твоя теория глобального предиктора очень схематичная и во многом придуманная, не реальная. Хотя глобальное управление есть, но не такое как вы с Пякиным преподносите.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Байден вовсе не глобалист: он не понимает глобальную политику и поэтому путает с ней внешнюю политику США. Естественно, на концептуальном уровне, стратегически, страновик Байден будет поражён глобальной "элитой" - Трампом.

Трамп как раз решает глобальные проблемы демонтажем США как глобального полицейского, превратившегося по глупости страновых "элит" США в глобального рэкетира; и пересборкой США в качестве региональной державы с собственным производством - чтобы хватало на жизнь без рэкета.

Байден не представляет себе жизнь США без глобального рэкета.

В этом отличие страновой и глобальной "элиты".

Сначала ГП использовал страновиков США для демонтажа СССР: именно в США были институты по внедрению таких как Горбачёв в структуры троцкистов, которых переформатировали в подпиндосников и помогали им создавать совок; замедлять созидательный потенциал народа, созданный большевиками; и, наконец, демонтировать СССР под руководством Горбачёва. Именно поэтому черновик Конституции РФ писали в USAID :).

А потом, когда страновики США уже не сдерживала структурно машина СССР, они распоясались и перестали слушать ГП, поджигая, как мартышки, всё вокруг. За это их сейчас и демонтирует ГП. Так что Байден рано радуется.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Именно поэтому ГП вцепился в большевиков с их Россией, как в спасителей на этапе переноса евроатлантического центра концентрации управления из США в Китай. Но после демонтажа и пересборки США ГП снова будет продолжать стараться уничтожить Россию. Но к тому времени в России уже будет другой кадровый корпус - владеющий КОБ и ДОТУ :).

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩