Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Не в бровь а в глаз..


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 19

вернуться на 828 стр. списка тем

Сергей  
Не в бровь а в глаз..
Сергей
О том, что Байден может едко поддеть человека невзирая на ранги и посты, говорит тот факт, что при встрече с российским президентом Владимиром Путиным в 2011 году он весьма колко выразился в адрес российского лидера, рассказал Рыжков. В тот период Байден посетил Москву с визитом, он пожелал пообщаться не только с представителями власти, но и с оппозицией и представителями гражданского общества.



На этой встрече, отмечает Рыжков, Байден открылся как радушный, любопытный, приветливый человек с большим чувством юмора. Он был в прекрасном настроении.

- Мы еще подумали, не Путин ли тому виной, - рассказал политик, отметив, что Байден перед разговором с оппозицией встречался с российским президентом.

Именно при этом Байден и отпустил колкое замечание в адрес Путина, о котором он рассказал собравшимся.

- Я сказал Путину: Володя, а что ты так долго во власти? Это тебе надо? В США более восьми лет никто не президентствует. Люди уходят на покой и наслаждаются жизнью, - поделился своей шуткой Байден.

Однако в Кремле данное высказывание восприняли весьма негативно, сообщил Рыжков. В нем усмотрели попытку давления на российскую власть и вмешательство во внутренние дела России.
Лего  
Сереж, в 2011
Лего
Путин не был президентом. С чего бы Байдена говорить о его президенстве?
Сергей  
Точно... ему кресло грела..
Сергей
марионетка Медведев...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩