Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Крым наш и чо?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 19

вернуться на 828 стр. списка тем

Валерий  
Крым наш и чо?
Валерий
Россия нынче занимает одну девятую часть суши. А Кули толку? Лесов немеряно, но за счёт вырубки российских лесов Китай лидирует по продаже леса. Зато в России пиломатериалы сырые хреновые, зато дорогие. Ну и Кули населению с этих просторов, тем более что чуть ли не две трети это вечная мерзлота, где жить не так чтобы орошо
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Глобальный Предиктор, наломав дров руками своих мартышек в лице страновых "элит" традиционных колониальных держав - в частности, США - отчаянно "повис" на России как единственном средстве структурного управления, с помощью которого можно противостоять мартышкам. Именно так большевики договорились с ГП о государственно-частном партнёрстве не только в ВПК; разработке оружия, принятии его на вооружение и поставке в армию; а также об экспедиции в Сирию.

Чтобы на России можно было "висеть", её надо укрепить (читай сопромат). Для этого и проводят реиндустриализацию РФ.
lisena1  
представляю Валеру в быту
lisena1
и чо?
-- мужик с штанах с вытянутыми коленками. И чо??
Потеряла Берега  
У меня знакомый есть
Потеряла Берега
Он на ЖД лет 30 отработал, и считает что Путин у него что то украл. Когда у него спрашиваешь- а что у тебя у дурака было то до Путина, он начинает орать " где мои 100 метров Октябрьской железной дороги?!")))
Потеряла Берега  
Так вот
Потеряла Берега
Он мне Валеру напоминает)))
Люка в БАНе  
Да, кстати
Люка в БАНе
А где 100 метров Октябрьской железной дороги???
Потеряла Берега  
...
Потеряла Берега
Действительно!))
Валерий  
Лиса
Валерий
А я тебя никак не представляю.

Дамы вы чего возмущаетесь? Что ваши имперские чувства задели? Увы, но гордится кроме как обширными территориями и природными богатствами в общем нечем.
Артемида  
Валерий,
Артемида
мдяяя... нет слов! съездил отдохнуть в Крым, теперь считает себя его великим знатоком и распорядителем))) "карту посмотри"... что мне ее смотреть, если я крымчанка и знаю Крым неплохо, как бы))) изначально в теме говорилось о законности\незаконности присоединения Крыма к РФ, а теперь скатилось в плохой туризм, поэтому нафиг. Всё же государством не должны управлять кухарки\водители\сантехники, которые масштабно мыслить просто не умеют. Им если в соседнем ларьке не свежее пиво, то территория страны - плохая, нужно подарить кому-нибудь)))
Валерий  
В политике
Валерий
У кого сила тот и прав. После отжатия у Мексики Техаса с Калифорнией никто и не пикнул. Тем более не объявлял санкций с эмбарго.
Россия получив Крым заодно получила санкции и ещё одну дырку в бюджете. Также не стоит забывать падение рубля в 2 раза и начавшееся снижение уровня жизни, которое продолжается до сих пор.
Не слишком ли за возможность истерить крымнаш?
Кстати стоимость отдыха существенно выросла после присоединения.
А на карту все таки глянь. В частности на проливы. Может дойдет, что если что флот будет заперт в Черном море. С Турцией у нас испокон веков отношения недружественные... Впрочем как и с остальными соседями
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"В политике
У кого сила тот и прав." -

ты дурак. У СССР была "несокрушимая и легендарная, в боях познавшая радость побед", но почему-то СССР демонтировали - не помогла армия. Потому что существует 6 приоритетов обобщённых средств управления, из которых 6-й - силовой - последний по эффективности.

Если я бил морду (6-й приоритет - силовой) сособственнику - моему дяде, то это значит, что мои предки (его родители) не озаботились должным его воспитанием (1-й приоритет - мировоззренческий) и повесили проблему на меня. А уж я решал проблему так, чтобы меня не обвинили по КоАП и УК. На 4-м приоритете - экономическом - я решил проблему заявлением о продаже дома. А в суде я решил проблему на 2-м и 3-м приоритетах: хронологическом и фактологическом, обеспечивая доказательства.

Но такому козлу как ты это не понятно - хоть сто раз давай ему "Мёртвую воду" почитать.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"Россия получив Крым заодно получила санкции и ещё одну дырку в бюджете." -

Россия, получив Крым, укрепила свои позиции на всех приоритетах обобщённых средств управления.

На силовом (6) устранила зону дестабилизации и развернула модернизированную группировку для контроля над Чёрным и Средиземным морем. Теперь незамеченным к проливам Б. и Д. не подплывёшь.

На экономическом (4) получила территорию с населением - инвестиционные возможности. И сразу же использовала эти возможности, вложив ресурсы в инфраструктуру (авто-, железнодорожную, авиационную; электрификацию с запасом для будущих предприятий), выводя Крым на самоокупаемость. Теперь на верфях в Крыму заказывают не только суда, но и корабли. Следующий этап - постройка предприятий на этой инфраструктуре и повышение уровня жизни населения.

А дырка у тебя в заднице.
Валерий  
Те ты согласен
Валерий
Что в Крым уже вбухали до фига средств и ещё вбухают хз сколько, а вот будет ли отдача и если будет то когда большой вопрос.
Также ты согласен что понижение курса рубля и уровня жизни отчасти вызвано Крымом.
Сказки насчёт контроля над Средиземным морем рассказывай дамам...
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"ты согласен" -

это твои домыслы. Я с твоим управленчески безграмотным бредом не могу быть согласен в принципе.

Межвалютные курсы изменяют на основании глобальной политики, а не просто инвестиций на отдельной территории.


"Сказки насчёт контроля над Средиземным морем рассказывай дамам..." -

а ты вспомни (поищи в Интернете), на какое расстояние подошёл флот США при атаке на Сирию крылатыми ракетами :), и что смогли сделать США, когда РФ разносила вдребезги их нефтевозы, бармалеев и спецназ в Сирии. А также вспомни, кто обеспечил оружием и аммуницией армию Сирии в течение всего конфликта.

А вот о чём говорят Путин и Асад сейчас:
Валерий  
Ну да ну да
Валерий
Совершенно случайно совпали Крым, падение рубля в 2 раза и начало падения уровня жизни. Экий ты фантазер.
Опять же нафантазировал про контроль Средиземного моря... Стратег диванный)))
Потеряла Берега  
Ну короче
Потеряла Берега
Надо путину сообщать что зря Крым возвращали, Валера говорит что это гиблое дело.
Юля  
Крым наш.
Юля
Насчет всего Крыма не знаю, но то что Ялта наша, это прекрасно.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩