Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
200 км - в шоке и не спится...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 18

вернуться на 830 стр. списка тем

Orgasmatron  
200 км - в шоке и не спится...
Orgasmatron
В Керчи меняют дорожное полотно:
Артемида  
Орг,
Артемида
спасибо)) Это на самом деле эпохальный момент. Знаете почему? Потому что за всё время украинского правления поверхность дорог не меняли НИ РАЗУ!!! У нас во дворе как положили асфальт в 1982 году, так с тех пор и лежит. Уже всё в дырках, проехать сложно, я каждую ямку знаю уже)))
Это к вопросу о том, хорошо ли было Крыму с украинской властью и как теперь с русской властью
Артемида  
обратите внимание,
Артемида
в ролике видно, что в городе дома в основном частные... Есть конечно многоэтажки, но основная масса жилого фонда это частный сектор, даже в центре города. Это больше к Лего, которая заявляла, что у нас народ не умеет вести хозяйство в частных домах и вообще все выросли в хрущёвках, поэтому типа неумехи-россиянки приезжают в процветающую Францию и всему обучаются с нуля))) Лего, извини, просто у меня память хорошая)))
Лего  
Аква, у меня вся тула застроена была в центре
Лего
Частными домами. И? Я писала, что выросшие в хрущевках и коммуналках не умеют вести хозяйство в больших домах. " у нас народ не умеет вести хозяйство в частных домах и вообще все выросли в хрущёвках, поэтому типа неумехи-россиянки приезжают в процветающую Францию и всему обучаются с нуля". (С). Это твоя личная интерпретация моих слов. Не приписывай мне свои мысли, если сложности с пониманием прочитанного.
Артемида  
это и ежу понятно,
Артемида
что выросший в хрущевке не привык жить в частном доме. Но ты доказывала, да еще с таким апломбом как всегда, что все приехавшие русские тётьки не умеют вести хозяйство в частном доме потому, что "у нас (в стране) этому не учат". Видимо у нас все в хрущёвках жили))). Для начала свои мысли научилась интерпретировать и запоминать, что вообще пишешь. А то часто хрень полную несёшь.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Когда я пишу о том, что надо проводить семейные советы, писать и подписывать протоколы, договариваться об инвестициях, принимать бюджет на месяц и год в присутствии детей как наблюдателей семейного совета - надо мной смеётся даже Лего. А потом Лего пишет, что управлять не умеют :).
Лего  
Аква, честно, надоел твой пересказ
Лего
Моих постов. Свои пиши. Я пишу- что вижу и что думаю. Кого у нас в стране учили хозяйничать в домах из 12-16 комнат? Я же не о частных деревенских домиках писала.
Лего  
Орг, в
Лего
Семьях как- то распределение бюджета без подписания протоколов решается. Естественно, дети в этом участвуют. Я балдею от твоего " семейного совета"- дочка да ты"с подписанием протокола сколько денег на картошку потратить...
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"в Семьях как- то распределение бюджета без подписания протоколов решается." -

а потом в суде одни говорят, что родители деньги подарили обоим, а другие говорят, что только одному. Или одни говорят, что деньги на покупку квартиры были общие, а другие говорят, что деньги были их - заработаны до брака.

Так что только протоколы и подписи.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩