Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Алиев победил - Россия платит?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 20

вернуться на 831 стр. списка тем

Сергей  
Алиев победил - Россия платит?
Сергей
Горячая фаза карабахского конфликта временно прекращена. Решение трёх президентов завершилось утратой Арменией территорий, на которые вступили азербайджанцы, и введением российских миротворцев для контроля прекращения огня. Вроде бы всё неплохо, перестали гибнуть люди, возрадовался генсек ООН внезапному умиротворению ситуации... Тем не менее, что-то мне подсказывает (опыт - великая вещь) предстоящую необходимость пробивать в ремне новую дырку: скорее всего, победу Алиева оплачу я, естественно, вместе с остальными гражданами России.
Сергей  
Почему? Всё просто.
Сергей
1 Дорогостоящая военная техника, которую бездарно утратили армяне, скорее всего была предоставлена Россией в кредит. Имеются в виду "Смерчи" и "Торы", наверняка что-то было ещё, но эти - представляются мне наиболее дорогими из наземных. Само собой, кредит нам армяне не отдадут - найдется тысяча причин, а в конце концов простим. Ладно, хоть производители наши получили деньги за технику из бюджета (рентабельность, правда, наверняка была как для ГОЗ). Ну, а бюджет наполняем мы все.

2 Контингент миротворцев тоже не обойдется России бесплатно. Статуса миротворцев ООН у них нет - ООН не участвовала в "замирении" - значит, "за счет заведения", в смысле за наш с Вами. Предвижу шпильки в каментах, что мол, армию так и так оплачиваем - нечего трындеть. Да, оплачиваем, но без зарубежных надбавок (смею надеяться - нехилых), да и содержание техники за бугром обходится дороже.

И вроде бы я и не против того, что перестанут гибнуть люди, наступит мир. Почему только опять за мой счёт? Вам не кажется, что слишком кучно пошло: Белоруссия 1, 5 млрд - наверняка не последний транш, киргизы наверняка захотят что-то получить за очередную бузу непонятного цвета... Может остановимся? Фиг с ними с деньгами, но, я больше чем уверен, что через некоторое время (рано или поздно) нас будут закидывать дерьмом именно на эти суммы. И Белоруссия, и Армения, и... кто там ещё стоит в кассу?

Так, кроме этого, похоже армяне ещё не навоевались: вон как бодренько бузят в Ереване. Лихо взяли парламент, правда, не азербайджанский. Понятно - там же не накрывает крупными калибрами... Ещё, наверное и для наших миротворцев гадостей припасают.

Послушал сегодня одну столичную радиостанцию, которая работает на газе, а не на электричестве. Выступала одна дамочка, которая так убивалась по погибшим армянским и азербайджанским мальчикам. И тут же, без паузы, накинулась, что мол, Россия предала армян, не ввела войска. Жизни наших мальчишек, стало быть, для таких дамочек, неважны совершенно. Может перекрыть газ таким радиостанциям?

P. S. Так что, Пашиняну пора хату в Ростове снимать?
Валерий  
бюджет наполняем мы все.
Валерий
Мы Николай 2)))
И про твой счёт тоже смешно.
Вот чего ты такое делаешь что даёт прибавочную стоимость? Я так понимаю пенсию получаешь плюс газ у ЖКХ подворовываешь. А раньше?
Или налоги бюджетников? Налоги которые они платят берутся из того же бюджета... Всего лишь лишняя работа для бухов. Которых у нас примерно 5 000 000, больше чем силовиков. Они кстати тоже прибавочную стоимость не производят.
Россия уже более 3 веков мнит себя великой державой, но подспудно понимает, что это не совсем так вот и пытается быть каждой внешнеполитической дырке затычкой забывая про внутренние дела
Сергей  
И про твой счёт тоже смешно. Я лично плачу налоги
Сергей
имея торговую точку... Так вот мне эти конфликты на член не упали оплачивать...
Лего  
У Алиева нефть.
Лего
Баку, не забывайте. Он за все в состоянии заплатить сам. В отличае от армян, которых постоянно поддерживает армянская диаспора во всем мире. Хотя это тоже не плохо.
Сергей- ты точно не заплатишь за Алиева. Только " миротворцев" оплатишь. ( но, как, пенсионер, я понимаю, налогов ты не платишь?).
Сергей  
но, как, пенсионер, я понимаю, налогов ты не платишь?
Сергей
Нет плачу все налоги как положено. Какие начисляют те и оплачиваю...
Сергей  
Только " миротворцев" оплатишь.
Сергей
А на член они мне нужны?
Лего  
Ну как тебе сказать?
Лего
Чтоб доступна была бакинская нефть и армянский коньяк.
Сергей  
Ну как тебе сказать?
Сергей
Пусть захлебнуться и нефтью и коньяком.. Были друзья и в Армении и в Баку когда СССР был. Другая жизнь сейчас Капитализм..
Валерий  
Я лично плачу налоги Сергейимея торговую точ
Валерий
Так какого ты говоришь обо всех?

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩