Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Насчёт предоставленных масок


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 20

вернуться на 831 стр. списка тем

Orgasmatron  
Насчёт предоставленных масок
Orgasmatron
Постановление Правительства РФ от 2 апреля 2020 г. 417 "Об утверждении Правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями, при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации":

"в) при получении инструкций (указаний) от уполномоченных должностных лиц, в том числе через средства массовой информации или операторов связи, эвакуироваться с территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или из зоны чрезвычайной ситуации и (или) использовать средства коллективной и индивидуальной защиты и другое имущество (в случае его предоставления органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и организациями), предназначенное для защиты населения от чрезвычайных ситуаций;"
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Продавщица не понимает, что никакой пандемии нет. Ей росгвардеец в упор говорит, что люди не знают закон и потому ходят в масках, а она возмущается, что люди ходят без масок.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Ну и так как у толпарей горизонт планирования плюс-минус 2 недели, то они уже не помнят, как я писал, что для защиты от вирусов нужны противогазы, как у войск РХБ защиты :))).

Вот росгвардеец и перечисляет средства коллективной и индивидуальной защиты: респираторы по 300 руб., противогазы...
lisena1  
21608 сегодня прирост в России
lisena1
Согласно части 1 статьи 236 УК России в редакции федерального закона от 01. 04. 2020 100-ФЗ, преступлением является нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности массовое заболевание или отравление людей либо создавшее угрозу наступления таких последствий.
Валерий  
Если кто незнает
Валерий
Одного патрона хватает примерно на 2 часа.
Те никакие противогазы не спасут от вирусов. Если заснуть в противогазе есть шанс вообще не проснуться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩