Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Во как...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 26

вернуться на 836 стр. списка тем

Сергей  
Во как...
Сергей
Все попытки Путина остаться в истории великим политиком сейчас разбиваются о обострившиеся из-за пандемии социальные и экономические проблемы. Одно "оптимизированное" здравоохранение, которое разваливается (где еще не развалилось) на глазах, чего стоит! Впрочем, для кого-то Путин по-прежнему будет великий "собиратель земель" и "поднявший нас с колен" властитель. А для кого-то, чиновник, который методично все только портил и, в конце концов, испортил все окончательно.

- Давайте для памяти перечислим этапы копания могилы для России Путиным,

1. "Рокировочка" с Медведевым ради 3-го президентского срока незаконного по Конституции РФ.

2. "Болотные" протесты, после которых Путин "жидко обделался" за свою власть и свою жизнь.

3. Глупейший и преступный жестокий разгон митинга 6 мая 2012 года начавший в российском обществе "холодную гражданскую войну" и породивший волну политической эмиграции из-за репрессий.

4. "Крымнашенская" авантюра, как попытка объединить расколотое "3-м сроком" и политическими репрессиями общество, а так же отвлечь от начинающегося экономического кризиса.

5. Развязанная война в ДНР/ЛНР, что бы прикрыть "крымнаш" в надежде продать мир Донбассе в обмен на сохранение Крыма в составе РФ и направленная на отвлечение внимания населения от нарастающего экономического кризиса.

6. "Маленькая Победоносная Война" в Сирии ради того, что бы отвлечь население провала Донбасской авантюры.

7. Сбитый рейс 9268 Шарм-эш-Шейх Санкт-Петербург и сбитый Су-24, как следствие "Маленькой Победоносной Войны" в Сирии, ставшей просто Войной, продолжающейся дольше, чем шла ВОВ 1941-45.

8. Конфискация пенсионных накоплений честных налогоплательщиков с 2014 года (на днях продлено до 2021), что является "убийством" накопительной пенсионной системы.

9. Разрыв "социального договора" государства с обществом в виде повышения пенсионного возраста, что является "убийством" солидарной пенсионной системы.

10. Повышение налогов и поборов ради попытки организации "Рывка" пошлой копии закончившегося фиаско андроповско-горбачевского "Ускорения" и который превратился в унылые нацпроекты на которых просто чиновники героически борясь сами с собой "пилят деньги" отнятые у пенсионеров и бизнеса.

11. После очевидного всем провала Нацпроектов смена премьера Медведева и Мишустина.

12. После очевидного всем провала Мишустина с "Планом национального спасения" организация бюрократической чехарды со сменой местами министров и сокращением "институтов развития", ставших "синекурами" для части чиновников.
Валерий  
Прямо Дьявол во плоти)))
Валерий
Разве в истории государства российского были периоды когда народ в массе своей более менее прилично жил? Когда власти заботились о процветании народном, а не только топ менеджеров.
Яркий пример Потемкин кие деревни. Те царица даже не знала как живут ее подданные.
Подумай почему Россию считали и продолжают считать дикой, а с некоторых пор просто боятся. Ведь для этого нужны реальные причины. Пропагандонские завываний кругом враги маловато будет. Европейцы всю свою историю меж собой воевали, однако дикарями друг друга не считали
Валерий  
Вспомни Николая 2
Валерий
Который по сути привел страну к революции и гражданской войне. А его святым назначили.
Да и Николай 1 Палкин лез во все дырки затычкой... Тоже мне жандарм европейский.
Тут Грозного пытаются реабилитировать, мол за Варфоломеевскую ночь больше уничтожили чем он. Так в России населения на порядок меньше было. Казань то он взял, а вот ливонскую войну полюбил, вместе с территориями. Которые потом Петр отвоевывать положив при этом народу немеряно
Клинически счастлива  
эти все выкладки
Клинически счастлива
можно заменить кратеньким:

не жили хорошо - нефих и начинать)
баллотируйтесь, господа
в президенты и премьеры

Мы в вас верим. Вы спасете Отечество.
баллотируйтесь, господа, баллотируйтесь
Aшyня  
Не жили и не будем,
Aшyня
отставить такие разговорчики! ))
Мы выживем, вопреки всему)
Главное страх блокировать, он иммунитет снижает. Не бойтесь, господа, ... и на бутылках кока колы напишут наши имена!(с) ))
Master of puppets  
***
Master of puppets
Опять слышим стоны от пятой колонны...

Хочешь нормально жить - прекрати для начала сорить на улице.
Что там профессор Преображенский говорил о людях, едва научившихся пользоваться туалетной бумагой?
Аноним [1]  
туалетная бумага позапрошлыйвек
Аноним
для вас, идиотов изобрели Биде
Я есть Я. Корова моя  
Мне стыдно.
Я есть Я. Корова моя
Мне стыдно.
Мне очень стыдно за многое. В этой жизни. И основа этого стыда - моё воспитание.
Случаем мне удалось жить в других социокультурах - там такого нет. Мне сложно объяснить.
Но если бы не мой русский язык, образ мыслей и понимание, что каждый рядом - брат, дочь или проправнучатый племянник - я бы уехал. Но тут моя родина по воспитанию. В этом кошмаре я намерен дожить свои годы и я не хочу бежать как крыса с корабля, хотя это правильное решение, когда корабль тонет. Но я уверен - Россия станет великой (с маленькой буквы) страной. Я знаю людей. Знаю. Я понимаю их. И точно знаю, нутро России - это кремень. А нутро Франции - это гниль. Не понять может сравнений. Извините, я как обычно не трезв. Ибо пятница и я веселюсь всячески, как могу. Предлагаю например свергнуть правителя Луны. Ведь там рептЕлоиды, которые шлют сигналы всем главам стран, устраивают войны и запускают вирусы...
Это всё третий рейх на той стороне луны, они вошли в сговор с инопланетным разумом, и вот уже результаты!!!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩