Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Если!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 26

вернуться на 865 стр. списка тем

Люка в БАНе  
Если!
Люка в БАНе
У Путина нет этого дворца, то КТО нами правит?

Простите уж, меня, неугомонную, за эту тему в опять.. Но ведь и правда, КТО?:)))

Уже три подрядчика признали официально, что работали при строительстве обьекта и в качестве заказчика было указано "Администрация Президента" . Инфа в открытом доступе.

И таки, да, я вообще не люблю, когда люди врут, а тут врут по-крупному.. всегда.. во всем...

А нас считают идиотами и... баранами.. простите.. (ну, про баранов и я так думаю..) Еще раз простите..)))

(улыбнулась я грустно)
Люка в БАНе  
смотрите. и умейте САМИ думать уже!!!
Люка в БАНе
В районе Геленджика находится огромная резиденция, по размерам и интерьерам напоминающая "русский Ватикан", предназначение и статус которой официально никем не разъяснены. Тем не менее ее масштабы таковы, что ее принадлежность любому частному лицу в России представляется сомнительной.

Указанная резиденция охраняется как объект государственной важности, имеющий наивысшую степень защиты (что-то вроде атомной электростанции или установки РСН) с установлением бесполетной зоны и всеми другими прибамбасами, причем охрану осуществляют лица, аффилированные с ФСО.

Вокруг резиденции создана "защитная зона" из земель, находящихся на балансе ФСБ России. Я плохо разбираюсь в том, как устроена охрана резиденций правителей в современной России, но охрана дачи Брежнева в Нижней Ореанде в Крыму была устроена весьма похоже.

Хотя право собственности на различные инфраструктурные объекты внутри резиденции оформлено на различных лиц, большая часть которых аффилирована либо с тем же ФСО, либо с управлением делами администрации президента РФ, практически управление строительством ведут структуры, связанные с администрацией президента.

Финансирование резиденции осуществляется в том числе за счет средств, предоставляемых государственными корпорациями "Роснефть" и "Транснефть". Основания и назначение такого нецелевого использования госкорпорациями своих денег остаются нераскрытыми.

(с)


вех лю...
вех це...
Юрий  
Он тоже не причём
Юрий
Совладелец и председатель совета директоров АО "Международный аэропорт Шереметьево" Александр Пономаренко, купивший в 2011 году комплекс зданий под Геленджиком, вышел из проекта пять лет назад и уже не имеет к нему отношения. Об этом сообщили РБК в пресс-службе Шереметьево.

"Александр Анатольевич Пономаренко вышел из указанного проекта в марте 2016 года. Пономаренко не располагает данными относительно статуса данного объекта", - заявили РБК в Шереметьево.

Площадь основного здания, которое оппозиционер Алексей Навальный в вышедшем 19 января расследовании назвал "дворцом Путина", составляет 17, 7 тыс. кв. м, площадь всего участка - 68 га.

В марте 2011 года Александр Пономаренко сообщил о покупке комплекса зданий в районе мыса Идокопас, в котором на тот момент еще проводились строительные работы, за $350 млн. Он рассказал, что предыдущим его владельцем был Николай Шамалов, совладелец банка "Россия", и двое его партнеров. "Речь идет о том, что компания, бенефициаром которой я являюсь, приобрела по 100% долей ООО "Лазурная ягода", владеющего местными виноградниками, и ООО "Идокопас", собственника строящегося там пансионата", - говорил Пономаренко "Коммерсанту". Сделку он объяснял тем, что в сферу его интересов входит недвижимость. "Мы действительно создаем фонд, он, возможно, будет находиться под управлением инвесткомпании ОАО ИК ТПС, существующей с 2004 года. К лету фонд будет закрыт, мы планируем его размер до $1, 5 млрд, у нас крупные инвесторы. Так что покупка пансионата - это профильная для нас деятельность, мы продолжаем заниматься недвижимостью", - пояснил бизнесмен.

По данным СПАРК, ООО "Индокопас" было ликвидировано в 2014 году по решению учредителей. ООО "Лазурная ягода" в 2011 году сменило несколько владельцев, в числе которых были компании, зарегистрированные в Панаме ("Бэк Игл Холдингх Лимитед", владела активом с 2011 по 2018 год) и на Британских Виргинских островах ("Кавалерия Капитал", владела активом с 7 по 27 декабря 2018 года). В декабре 2018 года новым владельцем "Лазурной ягоды" стало некоммерческое партнерство "Развитие аграрных инициатив"

Подробнее на РБК:
Юрий  
И ещё, в догонку анекдот
Юрий
Володин: если чиновники пересядут в автобусы и трамваи, мы можем потерять страну
Спикер Госдумы Вячеслав Володин считает, что основная проблема чиновников в России - в их неэффективной работе, а не в том, что они ездят на персональной машине и не пользуются общественным транспортом. Об этом он заявил в интервью газете "Комсомольская правда", на которую ссылается ТАСС.

Как отметил Володин, бывали случаи, когда чиновники "пересаживались в автобусы, в троллейбусы, в трамваи", а в результате "мы с вами теряли страну". Какие именно периоды имелись ввиду, издание не уточняет. Скорее всего, речь идет о перестройке.

"Можно поездить и на трамвае, и на троллейбусе и при этом ни за что не отвечать. Но этот популизм, он ведет-то к развалу", - отметил Володин.

"Пускай он ездит на персональной машине, пускай еще что-то у него будет, но если он возьмет и хорошо выстроит систему работы здравоохранения, обеспечит качество образования, безопасность, наверное, ни у кого не возникнет вопросов", - считает Володин.
Валерий  
Нд
Валерий
Сама думать не умеешь. И других не призывай. Русским думать не положено. От ума и раздумий только горе и стрессы.

Я ролик про дворец немного выборочно просмотрел. Но нигде не мелькнуло что Пу дворцом пользуется. Те у него этого дворца как бы и нет.
Обрящий  
НД
Обрящий
резиденции есть у всех п-резидентов мира... но это не значит, что они им принадлежат.
Ну кроме Трампа конечно )
О чём Путин и сказал.

Как дети ей богу.
Обрящий  
Путин от этой резиденции отказался
Обрящий
её выкупили коммерсы, сейчас этот объект принадлежит частному лицу.
Валерий  
её выкупили коммерсы,
Валерий
Мельчают пропагандончики умишком. Одно несуразное вранью пытаются подкрепить враньём дебильным
Юрий  
Тееекс
Юрий
Уже интересно!
И кто лицо, частное?
По крайней мере, одно лицо, нет уже два лица отказались от резиденции
Пономаренко и самизнаетекто
lisena1  
Люка)
lisena1
когда я н странице Беглова пишу ему что -то --то мне на это отвечает Правительство Санкт-Петербурга. Но ведь и правда, хто зто?:)))
Баранами не назвали ни разу))
Обрящий  
пропагандончики
Обрящий
не знают кому пришить объект... уж больно им это интересно.
Помница Медведев не мог найти хозяина аэропорта Домодедово, не знаю нашёл ли...
Клинически счастлива  
Вы сами из себя идиотов делаете, упершись
Клинически счастлива
в "дворец"
ЕСЛИ вам было известно, что во власти все воры,
и президент - первый,

то только из идиотизма можно обсасывать тот дворец уж неделю и боле
Это как если бы вам было известно (и сам признался), что вот тот человек, кто ездит на понтиаке за 10 млн, убил и разорил 15 человек,
а вы бы, законники, судили его за понтиак и 10 млн
Lepil Polukarl  
Бедный Путин
Lepil Polukarl
- небольшого ума человек.
Стал похож на царя Мидаса.
Тот к чему не прикасался превращалось в золото и в итоге умер от голода, ведь золото нельзя съесть.
Так и Путин.
Построил дворец, потратил 100 миллиардов, а жить в нём не может.
Были две дочки - любимицы, превратились в "этих женщин", которых и назвать по имени не может.
Влюбился в молодую красавицу-гимнастку, та превратилась в толстую татарку с зарплатой больше чем у главы компании Apple, капитализация которой больше чем ВВП России.
Хотел поднять Россию с колен, в итоге Россия превращается в мирового изгоя, а самим Путиным пугают детей во всех развитых странах...
Люка в БАНе  
Лепила...
Люка в БАНе
Я хоть не Ребенок давно, но испугалась конкретно, когда ЭТО увидела впервые на экране тв.. в далеком уже 2000...
Обрящий  
Лепило
Обрящий
у это всё брехня... у изгоя не покупают вакцину по всему миру.

А то, что гейропейцы и американцы любят себя постоянно кем то пугать, будь то тыква на хеловин или клованы... так это их ментальность))

Лепило, а во что там вляпалась Иванка Трамп? )
Юрий  
Хыхыххыыы
Юрий
Изобретатель Новичка изобрёл вакцину от Коронавируса и назовёт её Старичок.
Вакцинировать буду исключительно от 60ти и старше
Lepil Polukarl  
Обрящий
Lepil Polukarl
я же не сказал, что Россия изгой. Я сказал, что Россия превращается в изгоя. И при чём тут вакцина? У гитлеровской Германии тоже наверное неплохие вакцины были.
СэндС  
Вот чего
СэндС
к Вове пристали.
Сказал не его дворец. Значит не его. Стадо должно верить вождю. И наоброт даже. Умолять его взять на баланс дворец. А лучше упросить стоя на коленях, чтоб себе забрал.
Lepil Polukarl  
Он вырос
Lepil Polukarl
в подворотне.
Ему проще и естественней с Шойгу по лесу ходить, на лошади с голым торсом красоваться и уборщиц трахать, чем жить в дворце и играть в гольф по расписанию. Он может построить дворец, но жить комфортно ему будет в этом дворце в коморке под лестницей.

А дворец исторически во всех королевствах был средоточием светской жизни, приёмов и балов. А это всё не про Путина, он боится людей.
Люка в БАНе  
и что-то там Обрюшка
Люка в БАНе
про резиденцию брякнул.
ВСЕГДА резиденции президентов находятся в крупных городах, где расположены посольства и представительства других стран.
Без вариантов.
СэндС  
Лепила
СэндС
А он танцует, как Димон?
Обрящий  
превращается в изгоя (с)
Обрящий
с таким же успехом я могу сказать, что Лепило превращается в патриота России ))

Не знаю как у гитлеровской, но Меркель за "спутником" в очереди... у потенциального изгоя, хыы ))

Лепило, ну что это такое... скатился до навальняцкой школоты, на откровенный обсерон)
Не профессионально...
Lepil Polukarl  
12345
Lepil Polukarl
Меркель в очереди за спутником?!! хахахахахах!!!

Обрящий ты сделал мой день! Это что, по телевизору рассказали? хахахххахааа!!!
Обрящий  
ога,
Обрящий
Меркель по телевизору сказала... но как будто, русские прям навязывают германии этот "спутник", хыы)
Lepil Polukarl  
Обрящий ты
Lepil Polukarl
опять всё врёшь.

Канцлер Германии Ангела Меркель предложила президенту России Владимиру Путину помощь в регистрации российской вакцины от коронавируса "Спутник V" в Европейском медицинском агентстве (EMA), сообщили "РИА Новости".

"Россия сейчас обратилась в ЕМА. И я предложила, чтобы наш Институт Пауля Эрлиха, который является нашим институтом, мог оказать поддержку России в этой процедуре в ЕМА", - сказала Меркель в ходе брифинга.

Канцлер пояснила, что Германия, в частности" предложила помочь с оформлением документов. "Считаю, что это хорошая вещь", - отметила Меркель.

(с)

На мой взгляд тут два варианта.
Либо Россия не в состоянии сама всё оформить надлежащим образом и Меркель хочет помочь болезным, либо она хочет, чтобы её немецкий институт сам изучил, что там вообще сотворили эти русские, чтобы понять можно их пускать в Германию после их вакцинации или нет, не пзаражают ли они немцев.
Обрящий  
я и говорю,
Обрящий
это русские пропихивают вакцину в Европу, а не Европа в заднице с астрозенекой и пфайзером )
Унизительно для канцлера...)
Lepil Polukarl  
Обрящий
Lepil Polukarl
если русские не пропихнут свою вакцину в европейском ЕМА, то смогут попасть в Европу, только через вакцинацию европейской вакциной и дальнейший недельный карантин))
И живущие в Европе дети и внуки друзей путина, будут говорить своим родокам, какой их царствующий друг убогий кретин.
Обрящий  
кретин кто то другой,
Обрящий
я думаю все подпендосники могут привиться пфайзером или астрозенекой в посольствах тех страх куда они едут))
Если страх не потеряли..

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩