Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Скромненько так


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 21

вернуться на 875 стр. списка тем

Валерий  
Скромненько так
Валерий
Во время обсуждения превращения дворца Путина в отель. ... другой, прикинув цену проекта и остальные финансовые показатели, сделал вывод, что для окупаемости объекта одна ночь там при загрузке примерно в 40 процентов должна обходиться гостю в 6, 9 миллиона рублей.
Lepil Polukarl  
Валерий
Lepil Polukarl
Ну так большевик Путин заставил бы насильно по одному дню в году всех своих олигархов и министров и депутатов там по очереди проживать. Думаю, что на несколько лет очередь бы растянулась.
Валерий  
Цукен
Валерий
один из членов группы поинтересовался у коллег, будет ли, по их мнению, пользоваться спросом размещение в строящемся объекте. "Ждем в комментариях конструктивных идей, расчетов и цифр", - написал он.

"Спросом однозначно будет пользоваться, как минимум потому, что это будет модное место, где надо будет отметиться", "Реклама отеля прошла на весь мир... И, думаю, спрос будет по очень дорогому прайсу", "Если учесть, что в Сочи все самое дорогое разбирают сейчас первым, то почему нет? Еще и очередь будет стоять из желающих", - отвечали они.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩