Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Я не понимаю,


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 3, замечено за сутки: 25

вернуться на 876 стр. списка тем

Осень  
Я не понимаю,
Осень
вот все говорят "прививаться не буду, вакцина не прошла все стадии испытания, не хочу быть подопытным кроликом". Но как тогда быть? Болезнь новая, вакцина новая. Либо нам придется испытать на себе вакцину, либо, что очень даже вероятно, саму болезнь. Две стадии испытаний - это уже много не только животных, но и людей. А сколько надо? И кто должен стать "подопытным кроликом"?
Я верю, что ученые работали ради нашего спасения, а не ради каких-то других целей. И они ведь не побоялись первые вакцины вколоть себе. Это вообще героизм, я считаю. А они это сделали, я помню, писали тогда об этом. Добровольцы - это уже потом.
А как вам пример Екатерины второй, которая не побоялась одна из первых привиться от оспы?
Валерий  
Осень
Валерий
Короновирусы известны давно.
Обычно сезонным ОРВИ болеют 15% населения. Ковид примерно за год обнаружили у 2. 5%
Юрий  
Да, самизнаетекто
Юрий
Тоже писал шо и его дочери привились

Где правду искать?
Лего  
Осень,
Лего
По мне, отказ от прививок- это мракобесие. А в моем случае, врач вчера сказал- даже не обсуждается. Хлорозов, что могу вам сейчас" пробить" эту вакцинацию. А в России и проблем нет. ..,
Лего  
Румата,
Лего
Откуда ты взял, про месяц без алкоголя??? Ни сном ни духом никто не предупредил.
Осень  
Вот так же думал (как Валера)
Осень
муж моей подруги. Да каждый думает, что именно он не заболеет, или заболеет легко.
Моя подруга заболела еще до Нового года, и муж ее тоже. Сначала не так и сильно, а потом температура до 40 подскочила. И у нее, и у него. Только он никак не хотел признавать этот ковид, все твердил, что просто вышел на балкон и простудился. И отказался от госпитализации. А она попала в 51 больницу, а там через несколько дней - в реанимацию. Там никакой связи, по телефону не поговоришь, лежала не на ИВЛ, просто под кислородной маской. Через 10 дней из реанимации перевели в обычную палату и она смогла позвонить домой. .. Муж ее умер, его нашли и похоронили родственники. Она вернулась наконец-то домой, но дышать может пока с трудом, при малейшей нагрузке задыхается. На восстановление уйдет немало времени, и дай бог, чтобы удалось восстановиться полностью.
Лего  
Да я не о том, что радоваться,
Лего
Что радоваться, что дочке плохо. Как понимаю- температура поднимается, а радоваться тому, что болеть не будет. Один день температуры- это не наделя
Осень  
так и знала,
Осень
что сейчас вы вспомните про Путина, который еще не привился! Но что нам с того? Мы ведь не знаем точно про его здоровье, возможно есть реальные противопоказания, а может и вообще переболел, а нам не сказали.
Собянин зато привился, и еще многие известные люди.
Лего  
А Путин
Лего
Обязан обявлять, что не привился или привился???
Люка в БАНе  
Осень...
Люка в БАНе
Какая жуткая история...
Валерий прочел?
Юрий  
Осень
Юрий
Как докажешь шо оба привились именнл рассейской вакцинлй?
В газете прочитала, в зомбоящике показали сам процесс?
Осень  
Жуткая, да
Осень
И подруга рассказывала, что мужчины болеют тяжелее, потому что долго отказываются от медицинской помощи. В больнице это было видно четко, ведь заболевали семьями. Мужчины при небольшой температуре часто вообще стараются "не замечать" болезнь. А так нельзя. Почувствовал себя плохо - надо лечь, отдыхать и спать, пить много жидкости и лечиться.
Юрий  
Осень
Юрий
А что, уже придумали препараты которые корону лечат?!!!
Валерий  
Осень
Валерий
Для меня заболеть это лишь вопрос вероятностей. Хотя для меня что ковид что прочие штаммы один хрен опасные ОРВИ.
Поскольку у меня перед этим шабашом был очень неприятный год а потом ещё и карантин с отказом от спорта мне приходится быть осторожным. Чуть что в кроватку и ударную дозу витамина С
Осень  
Лягух,
Осень
я не знаю, что там придумали, но чтобы не умереть, насколько я поняла из ее рассказов, важно прежде всего разжижать кровь. Из-за недостатка кислорода, она становится густой и образуются тромбы. И дышать самостоятельно она какое-то время не могла. Поэтому дома у нее бы не было шансов выздороветь.
А вот если бы она успела вакцинироваться, скорей всего до таких страшных вещей не дошло бы.
Осень  
Валерий,
Осень
от всей души желаю не болеть! Но может быть все-таки вакцинироваться, если, конечно, врачи разрешают? Говорят, вакцина Вектора будет легче переноситься, может она подойдет.
Валерий  
Спасибо
Валерий
Вакцинации предпочитаю длительные прогулки и плавание. Пребывание у моря не менее 3 недель.
Кроме того врачи говорят что вакцинацию надо делать до того а не во время. Тем более что один штамм особо опасен на протяжении 2лет. Те реально ещё 2, 3месяца и все.
Также напрягает политизированность при изготовлении вакцины
Коша  
Я антипрививочник
Коша
.. и всегда буду такой. В моей жизни имело место быть последствия прививки, самой обычной, давно "обкатанной" , в случае моего ребенка были слава Богу прошедшие последствия. И далее, проведя 3 года в профильной больнице после операции ребенку я своими глазами видела детей, у которых дикие патологии, развившиеся после вакцинации. Просто таких детей в обычной жизни не увидеть, они как правило, пока живы-на постоянных реабилитациях-операциях- восстановительно-поддерживпюще- м лечении. И в случае с новой вакциной, не прошедшей ни исследований, ни хотя бы прогнозируемых последствий применения со знаком "минус", иначе как экспериментом такую вакцинацию назвать не могу. Дело каждого, у кого-то ввиду профессии- "добровольно-принудительно " возникает необходимость вакцинироваться, кто-то не задумывается и слепо верит в то, что его не обманут... не призываю и не агитируют, что делать? Питаться сбалансированно, написывать витаминами и необходимыми микроэлементами организм, беречь себя, не пренебрегать мерами элементарной безопасности ( да, маски, да- мыть руки, да- вовремя прлходить диспансеризацию, чтобы не иметь вялотекущих заболеваний и лечиться у врачей, а не у аптекарей)
Юрий  
Вектор
Юрий
Это же герой какого то нашего фильма для детишек
Напомните
Дон Румата  
Страшную вещь скажу...((( Простите!!!
Дон Румата
Но что лучше, случайная смерть одного твоего ребёнка от непереносимости именно этой вакцины? или смерть миллионов???
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"По мне, отказ от прививок- это мракобесие." -

если поедешь в зону малярии, то привьёшся. А от коронавируса прививаться бесполезно.
Коша  
Страшно другое
Коша
.. что никто и никогда не сможет доказать, что смерть или болезнь наступила впоследствии прививки, сделанной 'на коленке", простите за штамп. И кажется в случае этой новой кинули кость в виде компенсации аж в тыщу рублей(? не вспомню точно) в месяц в случае развития чего-то там. Информация есть в интернете, она официальна. Не ванную, но ни разу не удивлюсь, что через 5-10 лет резко возрастёт количество больных неведомыми хренями. А свалят на экологию ( и конечно же - Путина)
Коша  
Аман Тонио и его
Коша
.. книга не случайно наделали много шума) я на него подписана в инсте, там голые факты, без домыслов и эмоций, касаемо вакцинации. "Имеющие уши- да услышат". Самая крутая мафия всегда была и будет фармацевтической, никакие наркокартели и ядерные бомбы и рядом не встанут.
Лего  
Орг, я как -то
Лего
Своим двум врачам больше доверяю, чем " интернетвсезнайкам".
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Вот врачи - мои союзники:

[ перейти по ссылке ]

Лего  
Не пойду
Лего
Я по твоей ссылке. Мнесвоих врачей, реальных, хватает
Осень  
с вакцинацей
Осень
одно ясно - нет одной для всех схемы. Не призываю прямо всех бежать и прививаться, особенно если были проблемы с другими прививками. У меня их не было, у моих детей, кроме кратковременного повышения температуры, тоже не было.
Про "зарабатывают на вакцине" мне не очень понятно. Ведь огромное число людей прививают бесплатно! Как и от гриппа, кстати. И от гриппа уже много лет бесплатно, и все прививки детям тоже.
Про всякие укрепляющие процедуры - витамины, прогулки, поездки к морю. Тут вообще странно противопоставлять это вакцинации. Одно другому не мешает! Я как раз мечтаю после вакцинации съездить в любимый санаторий, где есть большой бассейн и старинный парк. Но именно после, а пока никуда не езжу, дабы не подхватить заразу.
Валерий  
дабы не подхватить заразу.
Валерий
Надо иметь соответствующий иммунитет.
Как показывает практика можно заболеть не выходя из дома. И не заболеть ежедневно часами ездить в переполненном транспорте.
Собственно если бы ОРВИ в частности ковид 19 были бы столь заразны и опасны то все давно бы заразились и померли.
Вакцинироваться или нет ваш выбор. Благо выбор пока есть
Коша  
Бесплатно
Коша
... конечно нет)) всё оплачено из налогов людей) как это бесплатно?))) То, что мы не платим в больнице как в магазине совсем не означает, что медицина бесплатна
Аня  
мое мнение прежнее
Аня
И в этой теме полностью согласна с Оргом и Кошкой.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩