Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Новые пугалки


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 21

вернуться на 879 стр. списка тем

Валерий  
Новые пугалки
Валерий
Запущен новый медиа-вирус, ровно по той же схеме, что и короновирус, он же ковид-19. Один в один. Главные брехаловки сказочной страны выступили единым фронтом и понесли как по команде из новых методичек инфу о "жжжутком вирусе с летальностью 90!". Ооо, там все ужасно. 1) Снова откуда-то из густонаселенных стран, 2) снова летучие мышки и 3) слюна на фруктах, 4) снова - пока не заразен, но может мутировать, 5) снова - возможен бессимптомный вариант носительства. И снова - 6) жуткие последствия, в виде энцефалита на сей раз и 7) кошмарная летальность. Ужжосс 3 раза. Всем приказано бояться!

Нет. Мы не то чтобы не верим. Напротив. Я так с первого месяца фейк-пандемии веду речь о том, что это лишь пролог, даже не первый акт действа, а во втором будет смертельное вакцинирование, закручивание всех гаек, установление фашистской диктатуры, сначала вирусно-медицинской, потом и настоящей, без прикрытия всей этой дремучей ковид-ерундой для полных идиотов и зомбаков.

Далее - возможны варианты запуска теперь уже смертельного вируса, с реально высокой контагиозностью-заболеваемость- ю-летальностью-смертностью. Либо апгрейд этого вируса с новыми его штаммами якобы и с новыми вакцинами, все более смертельными. С функциями генной модификации, в частности, ну и многими другими, о которых в этом блоге уже говорилось подробно.
Валерий  
Укнно
Валерий
Хронический коронавирус стал новым кошмаром пандемии: лонг-ковид глазами ученого
Таких больных в мире уже больше 5. 5 миллионов, и с каждым днем их число увеличивается
Валерий  
И ТД и тп
Валерий
В Пекине выявили вспышку коронавируса нового типа, еще более заразного, чем COVID-19. Местные эксперты считают, что вирус завезли из Европы с замороженной рыбой.
Валерий  
Про вакцины не забываем
Валерий
Вакцина от коронавируса может унести жизни 30 % населения планеты
Валерий  
Короче
Валерий
К цифровому концлагерю могут добавить вирусный
Валерий  
Однако близко
Валерий
Тем временем, под прикрытием Явления Ковидлы продолжается строительство системы всемирного тотального социального контроля. Такой себе ковид-концлагерь, куда вход - две копейки, а вот выхода нет даже после "вакцинации"..

Во Франции оштрафовали несколько тысяч нарушителей комендантского часа

Почти 6 тысяч штрафов выписали гражданам сотрудники полиции Франции в первый день действия расширенного комендантского часа, 17 января сообщил телеканал BFM TV. Штраф за нарушение комендантского часа составляет 135 евро, за повторное нарушение уже 3750 евро. Из-за высокой заболеваемости коронавирусом власти Франции расширили комендантский час - теперь он начинается в 18. 00, а не в 20. 00, как было ранее.

Угу, как оказалось, с 18 до 20 часов Ковидло свирепствует на улицах особенно сурово. Поэтому и добавили ограничения на эти два часа - о нороте заботятся!
СэндС  
Пошел покупать
СэндС
противогаз.. Для справки.. Вирус гепатита В выявлен у аборигена Австралии. Ни в огне не горит ни в Антарктиде не замерзает. И кипяток ему по боку.. Кислоты и прочая для него фигня.. Распространяется ужасно.
Но комендантский час не ввели. А если учесть, что и половым путем очень опасен в распространении. То...
Валерий  
То секс будет возможен
Валерий
Только по мед паспорту
Осень  
Интересно,
Осень
Валерий встречался лично, общался с переболевшими ковидом? Которые тяжело болели?
Я рассказала историю своей подруги и ее мужа, есть и другие знакомые, но эта - из самого близкого круга общения. Мы вместе работали в школе два года в паре - одна подгруппа у нее, а другая у меня. И живем мы рядом. Я здесь писала про нее и ее мужа без подробностей, а по телефону мы говорили долго, а потом я долго уснуть не могла. И мысль одна в голове была - зачем я так долго с прививкой тянула, сейчас бы уже все закончилось!
Юрий  
Хыхыхыы
Юрий
В московской области сняли ограничения по работе общепита, теперь можно посещать круглосуточно, в том числе и дискотеки
Люка в БАНе  
У меня друг
Люка в БАНе
Вчера заболел, давнишний друг мой и дочки...
Пока дома..
СэндС  
Никто и не
СэндС
скрывает но.. читать мы хотим только ТВ
Результаты оказались ошеломляющими. На сайте greenmedinfo, где ученые со всего мира публикуют свои работы, была обнаружена статья с заголовком"491 000 детей, парализованных за 17 лет, предлагает исследование индийской программы вакцины против полиомиелита". То есть лекарство миллиардера парализовало полмиллиона человек.
СэндС  
А до того
СэндС
Жуткие кадры умирающих пациентов, интервью вирусологов с пугающей статистикой, круглые столы экспертов с дискуссиями о том, как спасать мировую экономику - этот захватывающий документальный триллер демонстрировался участникам мероприятия под названием "Event 201". Известные ученые, врачи, политики, финансисты и общественные деятели собрались в Нью-Йорке, чтобы воспроизвести возможный сценарий пандемии в таком формате.
И чем закончилось
В 2017 году правительство Индии отменило режим вакцинации Гейтса. Смертность детей резко сократилась.
СэндС  
Но разве
СэндС
людей отпугнет такое? Ведь ТВ всегда право.
В 2014 году Ассоциация католических врачей Кении обвинила ВОЗ в химической стерилизации миллионов кенийских женщин с помощью кампании вакцинации против столбняка.
СэндС  
И опять открыто
СэндС
говорят.. Но зомби не в состоянии это понять
Основатель Microsoft Билл Гейтс в интервью CNN заявил об отсутствии каких-либо гарантий того, что разрабатываемые сейчас вакцины от коронавируса будут идеально блокировать передачу болезни.
СэндС  
За год
СэндС
ужасной пандемии в Норвегии умерло около 600 человек. ЗА ГОД плять... Из них большинство в домах престарелых.
а в среднем в домах престарелых умирает 400 в неделю.. без всякого ковида
Валерий  
Осень
Валерий
Как вопрос связан с темой?
Несколько знакомых подверглись домашнему аресту. Часть из них вообще ничем не болели.
Некоторые мои знакомые умерли от рака. От него ежегодно умирают 280 000.
Но почему то свободно продают продукты с канцерогенами, в частности табак
СэндС  
У меня тоже
СэндС
друг от рака умер.. А в 2017 трое подряд. за полгода. был бы ковид в те года тогда списали бы на него

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩