Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Я перестала читать


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 29

вернуться на 882 стр. списка тем

Коша  
Я перестала читать
Коша
.. книги. Вот обычные, бумажные, совсем. И сначала я думала, что из-за зрения- но нет. Просто мне стали неинтересны скажем так выдуманные истории от автора с его мнением, видением. Мне нужен контакт в формате диалога, потому мне интереснее в сети общаться. Хотя за жизнь с 5 лет проглотила огромное количество книг, реально из туалета вытаскивали с книгой, не могла себя представить без неё. Думаю, что это не грустно) дома шикарная библиотека, в двух домах, так что вернуться никогда не поздно. Но не сейчас. Или ещё оттого, что во мне итак достаточно своих фантазий, представлений, видений- , и пропал интерес к "вымученному" в художественной литре... а как у вас?
Люка в БАНе  
Коша...
Люка в БАНе
И я перестала.. но аудиокниги с удовольствием слушаю...
правда, последнее время, каюсь, все больше ютубовские стримы, политика. Экономика и другое..
Обрящий  
Коша
Обрящий
почитай цикл книг "Сэнсэй" Анастасия Новых... очень много интересной информации.
И про образование вселенной там есть.

Правда сейчас, на основании этих книг продвигают в мир секту, но это другая история.
СэндС  
Коша.. читай
СэндС
и закупи лучше бумажные книги. Их сложно потом будет подделать. Цифру элементарно..
Будет Анна Каренина негрой.. и тд.
Есть автор.. он берет.. ищет покупает учебники старые. для школьников, студентов. В основном Франция.. 19 век, начало 20. История, география.. медицина
Матерь божья.. если б я вам скажу что там написано.. у вас мозг не вынесет. Ньютон детский лепет будет
Валерий  
Мало того что обря
Валерий
Крыс пиарит, так теперь ещё и секту новую(((
Коша  
У меня
Коша
... огромная библиотека)) издания начинаются от 1943-46 гг и вся классика и наша и не наша, и собрания сочинений, и энциклопедии, и новая белетристика и чего только нет))) вопрос не в том, что нечего читать, не из чего выбрать... отношение изменилось, нет даже порыва.. странно конечно, я сама много действительно о причине думала и прям вот растерялась
СэндС  
Хотя.. тот
СэндС
автор.. как то учебник по медицине 1950 г вроде. СССР.
Так и там.. про вирусы.. как их лечить.. и что скоты нам впихивают сейчас..
Обрящий  
хыы)
Обрящий
крыс тамбовский пенс пиарит...
Валерий  
Коша
Валерий
Попробуй аудиокниги. Может просто лениво читать.
Master of puppets  
***
Master of puppets
- Это что у тебя?
- Электронная книга.
- Ты что, пытаешься бросить читать?
Коша  
Вот) не принимаю вообще
Коша
.. формат электронной книги... и аудио тоже) еще возможно причина в том, что люблю"смаковать" прочитанное, пальчик на строчку ставила и глазами в небо и пошел поток сознания.. свои образы в голове, свои интонации у персонажей... и ещё возможная причина "охлаждения" к чтению- вовлечённость чтоль.. иной раз вот прям чуть не пальцами глаза держала, так хотелось дочитать... а если не получалось- то прямо чувство досады и обиды возникало...
Валерий  
Это да
Валерий
Конечно можно пальчик на строчку в Эл книге поставить, в отличии от плеера. Но вот пахнет она не так как бумага, пожевать не удастся, завернуть чего, я уж молчу что в сортире не поможет ежели пиптфакс кончится)))
Master of puppets  
***
Master of puppets
Ну некоторым изданиям только там и место )))
Главное, чтобы не мелованная бумага была, такая царапает нежные места.
Val  
Коша..
Val
Ты уж извини, но если ты прочитала огромное количество книг и тебя потянуло на общение, то ты ни черта не поняла в этих прочитанных книгах.
Потому как почти во всех книгах описывается социум и обсасываются различные ситуации которые происходят между людьми. Анализируя описываемые поступки, можно понять кто есть кто и мотивы движущие людьми в той или иной ситуации.

А тарахтеть в социальных сетях, это всё равно, что участвовать в лицедействе, где каждый персонаж играет какую-то свою выдуманную роль. Понять и разобраться, врут они или такими и являются, достаточно сложно, и от этого легко сделать неправильные выводы. Соответственно знания построенные на неправильных выводах, ничего не стоят.

Наглядные примеры, это местные борцуны. Они построили своё видение жизни на ложных выводах, потому и выглядят так глупо. Причём наши доводы бессильны, они просто их не воспринимают, потому что опираются на свои ложные выводы.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩