Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Не могу не высказать


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 23

вернуться на 889 стр. списка тем

Коша  
Не могу не высказать
Коша
... некое изумление от происходящего кое-где в группах.. объясните мне, зачем некоторые, наделённые "ластиками" люди, трут посты тех, кто им не угоден? Я не о тех, в которых грязные оскорбления, это же понятно. Вот по мне так чем стирать и потом давать свою оценку тому, что стёр ( испорченный телефон же, да?) - оставить, чтобы другие жители своими глазами прочитали и сами решили, какую оценку дать "действу"... И чтобы не тонуть в сраче- достаточно просто его не устраивать, нет? А если сначала все радостно гОвна метают, а потом кого-то одного трут и в итоге один этот кто-то- гадость, а остальные в белых пальто - вот прям смешно становится... ещё и под эту тему тащить в форум "выдержки" из ССС, где опять же- не видна вся картина... это разжиж башки чтоль? Во всех смыслах? Вроде взрослые люди
Люка в БАНе  
Коша..
Люка в БАНе
дурдом.
Наверняка бабский коллектив)))
Я лично всегда была против подтирок, ну если прямое оскорбление только, из ряда вон...
Голову оторвала бы и головку тоже (во всех смыслах) управу, которое бы начал здесь такое...)
Лего  
Да просто.
Лего
Люди всю жизнь были " начальничками". Или считали себя такими. А сейчас карантин, работы нет, денюх нет, нервы не на месте. ( лекарства без рецептов не продают". А тут- " можешь быть командирования лихом коне" с ластиком наперевес. Меня всегда удивляло на форумах ( я не про наш даже), чем модераторы руководствуются в своём морераторстве?
Коша  
Вот и написала
Коша
... чем) личной неприязнью, как я вижу))) и да, хоть где-то мнимую значимость иметь- то конечно такое, самооценку на ура поднимает наверное))
Люка в БАНе  
Лего...
Люка в БАНе
На нашем форуме такого нет и не будет.
Здесь один начальник)
И ооочень добрый)
Догадайтесь кто)))
Лего  
Я не понимаю,
Лего
Как к виртуальному собеседнику, которого в глаза не видишь, можно испытывать личную неприязнь? Симпатию и антипатию- понимаю, но прями так " всю личность" вкладывать? Отсутствие " личной жизни", может быть? Форумы заменяют действительность и быт?
Коша  
Иногда правда
Коша
.. думаю- неужели нет вообще жизни у людей? Нечем совсем занять себя? Вот читала -... ушел в куда-то там уже, но вернулся чтоб ответить... Ну не бред, честно? Ну по первости, когда все только соцсети осваивали и всё в новинку было- ещё куда ни шло, но сейчас то?)) И чего только не припишут твоим словам- прям психологи и психиатры сплошь на сайтах, знатоки человеческих душ))
Лего  
Ну когда я пару месяцев
Лего
Сидела не отходя от мамы- я понимать стала тех людей, у которых " нет своей жизни". Но чтоб прямо из года в год? При этом позитируя себя жутко занятым? У меня " жизни не было", но я и не скрывала этого. Форумы и этот в частности тогда мне много чего " давали", и поддержку в том числе.
Лего  
За что в общем- то
Лего
Всем благодарна.
Aшyня  
))) ага, не трачу время на такие форумы
Aшyня
и быстро сматываю дудочки, пущай сами втам кучкуются, если нравится вот это вот всё..
Дон Румата  
Я вчера
Дон Румата
ради прикола 38(!!!) тем написал со стихами Лермонтова, Высоцкого, Цветаевой...
ВСЁ СТЁРЛИ!
Дон Румата  
Болезнь мозга
Дон Румата
необратима!!! ((( увы (((
Коша  
Дорогой,
Коша
.. а зачем писать там, где тебя трут?) По любым причинам? "Подергать тигра за усы"?... не знаю, как я бы отнеслась к тому, что меня стёрли- наверное постаралась бы узнать причину, и если это не случайно и незаслуженно- то потребовала бы публичного извинения... и скорее всего потом 10 раз подумала бы, прежде чем снова что-то написать там, где меня не уважают
Дон Румата  
Дорогая,
Дон Румата
"дёргать тигра за усы" всегда прикольно )))
а я пробовал, кто им больше нелюб, Лермонтов или Высоцкий? )))
Оказалось, что им пофиг ))) даже Толстого стёрли))) И "Войну и мир" и "Анну Каренину" )))

уж чем им "Мцыри" не угодил, ума не приложу, ведь из школьной программы!!! )))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩