Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
дворников сгоняют на концерт в честь


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 21

вернуться на 907 стр. списка тем

Люка в БАНе  
дворников сгоняют на концерт в честь
Люка в БАНе
присоединения Крыма!)))

Ах, какие новости...)))

"Помимо всяких других мыслей у многих возникает логичный вопрос: а что там вообще с ковидными ограничениями и массовыми мероприятиями? На днях стало известно, что в четверг 28 марта в Лужниках пройдет концерт "Крымская весна". Как утверждают организаторы, он будет посвящен семилетию воссоединения Крыма с Россией. В программе - хор Турецкого, Олег Газманов, Полина Гагарина, "Руки Вверх!", Сергей Лазарев, Григорий Лепс, Клава Кока и многие-многие другие.

А смотреть выступления артистов эстрады уже точно поедут дворники из Черемушек - об этом пишет муниципальный депутат района Юлия Щербакова.

"Вот мы тут страдаем, что "Жилищник" и "Автодор" плохо улицы убирают. Все правильно, ведь им некогда. В четверг, в рабочий день, их отправляют на митинг в честь присоединения Крыма", - написала депутат на своей странице в фейсбуке.

К посту Щербакова приложила скриншоты с сообщениями, которые "ходят по чатам ЖКХ". Из них следует, что на концерт собирают группы по 120 человек, при этом действие называют митингом (звучит еще более странно, но мы привыкли).

"Не удивляйтесь, если в четверг не увидите ни одного дворника", - подытоживает депутат, прикладывая фотографии дворов, которые по-прежнему ждут уборки. (с)


нормально, правда же, баранопатриоты?
Дон Румата  
)))
Дон Румата
Так и должно быть!!!


http:old. maybe. rudomdf1771forum. php? t=916251
Люка в БАНе  
это в куда ты ссылки даешь???
Люка в БАНе
Ну да, для вас, б/п, нормально проведение таких принудительных массовых мероприятий. и ковида нет..
и не противно вам.

Я вот думаю, ЧТО должно еще произойти, чтобы вы глаза открыли на путинизм!!!???(((
Коша  
Давай
Коша
.. посмотрим с другого ракурса- на дворников дофига нагрузки. Из-за пандэмии многие уехали домой. Платят им фигню( я знаю что говорю). Конечно у них нет денег чтобы куда-то сходить. Таким образом их просто радуют, показывают им, что их труд важен. Вопрос о том что" лучше б деньгами" видимо невозможен ( допустим что это благотворительность со стороны организатора концерта). Насчёт ограничений- ты сама видишь, что уже давно послабления, люди должны жить обычной жизнью. И при чём тут опять "баранопатриоты"? Потому что в честь присоединения Крыма концерт? Я была в Крыму, с 2 017 г два раза, люди там рады тому, что они в России теперь.
Люка в БАНе  
Коша...
Люка в БАНе
Ты забыла про аресты на недавних мирных собраниях?
Однобоко мыслишь(((
Люка в БАНе  
А санитарное дело
Люка в БАНе
Тоже забыла?((
С тобой все понятно(
Фантом  
НД... что тебя удивляет?)
Фантом
Ты не понимаешь! Это другое... !!! (С)
Так любят тролить "патриотично" настроенные граждане "либерастов" )))
Люка в БАНе  
Фантом,
Люка в БАНе
меня уж давно ЭТО не удивляет. Но возмущаться и негодовать и говорить об этом, и вообще всячески, в меру сил, противодействовать, я не перестану.
Дон Румата  
"Домик вопросов и ответов"
Дон Румата
тема "Чтобы помнили!"
Люка в БАНе  
ты нас отсылаешь
Люка в БАНе
к этому фашиствующему хлопцу!?(((
Ходи сам в туда. Тебе ж такое не противно.
Дон Румата  
Тебе противно признать,
Дон Румата
как Россия (Путин) эллегантно, изящно и красиво вернула СВОЁ???
Без единого выстрела! С кошкой на руках "зелёного человечека"!!!
Запад даже хвост не успел поджать!!!
Люка в БАНе  
СВОЕ???
Люка в БАНе
Ты в СВОЕМ уме, Румата???
Незаконно захватить часть территории соседнего государства?!(((
Артемида  
Так!))
Артемида
Вот не надо про незаконно! Ты забыла, что Крым незаконно присоединили к Украине в 91-м по якобы рез-там референдума. Или если то присоединение по референдуму было законным, то и это в 2014 тоже законное!
Люка в БАНе  
Аква...
Люка в БАНе
Так Крым по результатам того референдума остался в составе Украины. В статусе Автономной республики.
Коша  
у меня есть фото с 2017 года
Коша
из Симферополя, там на центральной улице типа нашего Арбата стоит скульптура " вежливого человека"... вот как думаешь, если бы люди были недовольны - стояла бы она там? не оскверняли б вандалы её постоянно?))
Артемида  
НД,
Артемида
ознакомься, плиз, с тем референдумом и ты увидишь. Что народ проголосовал за автономию Крыма в СОСТАВЕ СССР. До этого у Крыма не было автономии, Крым был просто в составе УССР. Но почему-то Крым молча присоединили Украине. Ну ладно, тут еще как-то можно поспорить. А Севастополь то почему присоединили к Украине, если Севастополь был отдельной единицей прямого союзного подчинения Москве? И советский Черноморский флот каким-то непостижимым образом вдруг перешёл к Украине, в результате чего РФ платила аренду за свой же флот около 1млрд дол в год. Вернее образ вполне постижимый)), Ельцин так хотел власти, что боялся спугнуть удачу и вопросы Крыма вообще не затрагивал. Даже Кучма офигел от той лёгкости, с какой им достался Крым. Он сам говорит, что ожидал жёсткую позицию по этому поводу, что за Крым команда Ельцина хотя бы попытается бороться. Не-а, зачем Ельцину размениваться на мелочи и создавать себе препятствия на пути к царствованию? Это полностью его вина, что она упустил Крым.
Фантом  
Неее)))
Фантом
Вопрос не в этом )
У нас закончились ограничения по ковиду?)
Или дворников расставят в шахматном порядке на расстоянии 1. 5 метра, оденут на них перчатки, маски, а вежливый ОМОН отработает их антисептиком???)))
А как жеж РУВД, задержания и штраф за нарушение санитарных норм???)
Или в Москве сегодня утром уже победили ковид?)))
Люка в БАНе  
Аква..
Люка в БАНе
Конечно, ты, как жившая в Крыму, лучше исследовала этот вопрос.
Для меня ясно одно. В свое время Хрущев "передал" Крым Украине из-за сложностей в водо и энергообеспечении. Что разумно.
И второе, для меня совершенно очевидно, что к России Крым в 2014 году был присоединен совершенно незаконно. Из этого я исхожу.
Люка в БАНе  
Фантом,
Люка в БАНе
вот именно!
Скажи, почему путинисты этого не хотят увидеть??
Артемида  
НД,
Артемида
почему незаконно? Жители Крыма ЗАХОТЕЛИ быть российскими, а не украинскими. Это территория принадлежала Российской империи, потом СССР. Россия правопреемник СССР, с долгами и всеми обязательствами. Украина и знать ничего не хочет ни о СССР, которое создало Украину... из русских земель и создало эту нацию, и о Российской империи. Создали себе новую историю и отрицает элементарно, что это Ленин и Сталин наделил Украину землями. Памятники сносят... ну раз не признают они ничего советского и русского в своей истории, то пускай аннулируют и все дары этой самой советской системы, пускай возвращают все земли им подаренные. А это не только Крым, это еще много областей
Люка в БАНе  
Аква...
Люка в БАНе
я не про эмоции, я про законность механизма присоединения.
Захотели быть гражданами России, да пожалуйста. Кусок территории тут при чем?)
Артемида  
НД,
Артемида
ещё раз... такой же референдум был в 91-м, на основании которого Крым перестал быть русским и советским, а стал украинским. Если сейчас незаконно, то и тогда было незаконно. Баш на баш. А если тогда было законно, то и сейчас законно. Всё по чесноку))
Люка в БАНе  
Аква...
Люка в БАНе
Так тогда союз распался.. По государственным границам республик.. А Крым был в Украине..
Дон Румата  
Поздняк метаться!
Дон Румата
Отжали по праву силы!!! Сильный всегда прав!!!
Попробуйте отберите!!!
Лего  
Я была
Лего
На концертах Тим летом, в разгар всех карантинов. На празднике города. Именно в шахматном порядке сидели и санитайзеры и маски. Ничего плохого в приглашении дворников на концерт вообще не втихую. И слово " сгоняют" тут неуместно.
Валерий  
Руфанякак Россия (Путин) эллегантно, изящно и красиво в
Валерий
Мне неприятно констатировать что в своём Крыму отдых стал дороже минимум в 1. 5 раза, а заборов прибавилось. И в России качество жизни стало стабильно снижаться
Валерий  
РуфаняОтжали по праву силы!!!
Валерий
Вот только силенок не хватило чтобы люлей потом не горести.

Крым был греческим. Генуэзским. Было крымское ханство. Так может Греции Крым отдать?))) вполне легитимно и законно, да и Крымчане имхо не пройтив будут стать Грецией ли итал ей)))
Артемида  
Валерий,
Артемида
хрень не неси!!! сколько Пётр первый бился за Крым, Екатерина приняла всё в лучшем виде. Это стала собственность Российской Империи.
И крымчане УЖЕ ЗАХОТЕЛИ быть Россией.
Дон Румата  
Валера,
Дон Румата
не верещи!!! Кто сильнее, того и Крым! И плевать на визги из-за океана! )))
... а Генуэзского государства уже лет 500 как не существует )))

Пётр1 к Крыму только Азов подвинул! сам он туда ни ногой! А вот Екатерина умница!!! и с Потёмкиным потёрлась и Крым его руками прибрала )))
Master of puppets  
***
Master of puppets
За много лет до Крыма были спешные "голосования" по Косово и ещё некоторым территориям.
Западные демократии радостно приветствовали самоопределение народов!

Кстати, по поводу "согнанных дворников" - это массовая рассылка от Леонида Волкова, главного конкурента Навального по распилу западных грантов и донатов хомячков.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩