Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Год борьбы с ковидом показал


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 18

вернуться на 907 стр. списка тем

Валерий  
Год борьбы с ковидом показал
Валерий
Что если возникнет реально опасная эпидемия кода болеют сразу не жалкие доли процента а на пару порядков больше и всего заболеют процентов 80-90 при смертности процентов 80 то противопоставить такой эпидемии будет нечего и цивилизация будет уничтожена.

Во время самой опасной эпидемии гриппа испанки болела треть населения маски были только для самоуспокоения, но даже тогда жизнь практически не изменилась, не было ни карантинов ни локдаунов унич ожавших и так пострадавшую от войны экономику
Val  
12345
Val
"во всём мире испанкой было заражено не менее 550 миллионов человек (около 30 % населения планеты). Число умерших оценивают от 17 млн до 50-100 млн человек.

Порой жалею, что валерика родителей нет в их списке, Тогда бы не родился такой идиот так легко балаболящий о таком огромной количестве жертв этой болезни.

Вы только вдумайтесь... 50 млн человек!!!

Валерик, съезди в Коммунарку, дыхни вируса, избавь мир от балбеса.
Дон Румата  
Вал,
Дон Румата
я всегда был на твоей стороне!!!..., но упоминание родителей аппонента, как и детей, противоречит всем нормам ведения спора ((( прости, ты переступил черту ((( Валеру можешь костерить хоть через колено ))) это ваши тёрки ))) но родителей постарайся не касаться!!!
Валерий  
Вал
Валерий
Посмотри как раковые больные умирают, их в разы больше. и число их растет. Может тогда мозгами научишься пользоватьсявме то того чтобыбред писать.

Дон писать злобную ахинею для безмозлого русского поцриота нормально.
Еще испанка показала что все нынешние ограниченияи тн защитные средства бесполезны и вообще вредны.
Дон Румата  
Валер,
Дон Румата
мне ваши испанки и тёрки ниже колена, если от пояса мерять!!! и поцриотизм в данном контексте тоже!!!
Вы хоть на дуэль на лопатах друг друга вызовите, хоть копрофагами и зоорастами называйте ))) только родителей и детей и вообще третьих лиц не трогайте!!!
Val  
Румата
Val
Я про его родителей слова плохого не сказал, лишь констатировал, что сын у них получился убогий, которому плевать на 50 млн умерших от испанки. Впрочем как и от ковида.
Чё-то он не спешит в коммунарку, нюхать ковид, а сидит на диване и умничает.

Валерик
Сравнивают не по количеству смертей, а по заразности. Рак не заразный в отличии от испанки или ковида. И если забивать на меры предосторожности, то ласты склеят миллионы. Умные люди это понимают, а такие как ты - нет.

На этом, пожалуй, и закончим обсуждение тухлой темы.
Валерий  
Вал да ты оказывается
Валерий
Зомбированныйна всю голову.
Ну увижу больных дальше что? В отличие от зомби я в курсечто другие болезни гораздо опаснее а на них если и не сов емзабили, то близко к этому. Что общедоступные цифры говорят что борьба с ковидом гораздо опаснее са ого ковида
И что в случае реально серьезной эпидемии останется уповать лишь на то что есть естественныйиммунитет. К нынешним средствам в виде домашнего ареста штрафов и бесполезных масок власти могут добавить только кордоны и пули.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩