Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Украинские мигранты


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 17

вернуться на 907 стр. списка тем

Валерий  
Украинские мигранты
Валерий
В сети приводят разные цифры. Но если несколько лет назад их были миллионы то сейчас значительно меньше

EurasiaNet (США): украинские трудовые мигранты полностью переключились с России на Запад
24 июня 2020
Согласно данным Государственной миграционной службы Украины, в 2010-2012 годах за границей работали почти 1, 2 миллиона украинцев. К 2019 году, по данным Министерства социальной политики, их число выросло до 3, 2 миллионов, причем, согласно опубликованному в апреле отчету Европейской комиссии, 2, 7 миллиона из них приходилось на Евросоюз. В документе Еврокомиссии также отмечается, что трудовым мигрантом является примерно каждый седьмой работающий по найму украинец.
Val  
12345
Val
У меня вопрос к ковид-диссиденту, а как они на запад ездят, если все границы перекрыты из-за пандемии?
Валерик, тебе этот брехливый журнал об этом не поведал? :)) Вот жешь... гы-гы-гы)))
Фантом  
Вал... тебя снова заносит )
Фантом
Выдохни )
Тебе выдали данные по 2019-му году в статье от 24 июня 2020 года года..

ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ПЕРЕКРЫТЫЕ ГРАНИЦЫ???)))

НЕ ТРОГАЙ ХОХЛОВ )
ПОВЕРЬ, ЖИТОМИРСКО-ВОЛЫНСКИЙ ХОХОЛ ЖИВЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВОЛОГОДСКИЙ РОССИЯНИН )

Я ПРОСТО ЗНАЮ ЭТО )
Валерий  
Для вала и прочих идиотоа
Валерий
Не понимающих русский язык повторяю

К 2019 году
Потеряла Берега  
Фантом)
Потеряла Берега
Смотря какой хохол и какой россиянин) Если ты знаешь о чем говоришь, то и должен знать что вахта на Крайний Север- это почти всегда украинцы. Узбеков на Ямале нет)
Западенцы в частности-хорошие строители, а у нас это нынче востребовано, те кто строят дома знают что большинство строителей-с Западной Украины.
Я уж не говорю о том, что украинцы привозят сюда на продажу и продукты свои и другие товары. Это довольно таки масштабный бизнес.)

Не уподобляйся ты Валерону, тот кусок мыла себе купить не в состоянии, потому и тявкает на русских.
Валерий  
Божья раба Тат
Валерий
Ты как маленькая. Двнные усредненные. Да и жизнь меняется. Лет 10 назад по качеству жизни хохлы заметно отставали, но все меняется, чтобы там не врали российские сми
Потеряла Берега  
чьи данные?
Потеряла Берега
Я ни о каких данных не говорила.
Валерий  
Вот это кто писал?
Валерий
Смотря какой хохол и какой россиянин)
Потеряла Берега  
это ты назвал
Потеряла Берега
усредненными данными?
Лего  
Я никогда
Лего
Не замечала, что по качеству жизни Украина отставала. У меня подруга там живет. ( правда последние 5 лет жила в России, из - за мамы). Дочка другой подруги с мужем и сыном там постоянно сейчас. Сын кинорежиссёр и сценарист. Российский. Но снимают постоянно на Украине.
Val  
Фантом
Val
Ну, раз ты у нас специалист по уровню жизни житомирских хохлов, то хотелось бы узнать, за счёт чего(по твоему утверждению) у них такой высокий уровень жизни? Где деньги берут на свой уровень? Зарплаты там больше чему у нас?
И хорош орать буквами. :))
Val  
12345
Val
Ну и чтобы не быть голословным выложу гораздо больше данных, чем валериковый огрызок.

"К 2019 году, по данным Министерства социальной политики, их число выросло до 3, 2 миллиона, причем, согласно опубликованному в апреле отчету Европейской комиссии, 2, 7 миллиона из них приходилось на Евросоюз. В документе Еврокомиссии также отмечается, что трудовым мигрантом является примерно каждый седьмой работающий по найму украинец."

Тут не совсем понятно, это данные самих хохлов, и что удивительно документ еврокомиссии ссылается не на свои исследования, а на данные тех же хохлов. Неправда ли весело? :))

"Длительный период экономических неурядиц в Украине, в основном из-за неспособности правительства обуздать коррупцию, является основной причиной того, что люди едут работать за границу, пояснил Василь Лопух, директор администрации Научного общества имени Шевченко, базирующейся в Нью-Йорке организации, занимающейся изучением Украины."

Это было нам известно аж с 2014 года, когда они рванули всем табором в ЕС на заработки.

""Они [правительственные чиновники] создают тенденцию стагнации спроса на [внутреннюю] рабочую силу, которая побуждает украинцев искать работу за рубежом", сказал Лопух."

Так чё это всё намеренно делается? :)

"По данным Всемирного банка, в 2018 году украинские трудовые мигранты перевели домой свыше 14, 7 миллиарда долларов, что на 17% больше, чем годом ранее. В 2019-м данный показатель вырос до 15, 8 миллиарда долларов, что эквивалентно 9, 5% ВВП страны. Но, как ожидается, в текущем году из-за пандемии COVID-19 эти показатели резко сократятся по всему региону.

"Украинская экономика зависит от внешней трудовой миграции, сказала Марина Приходько, член совета директоров "Разом""

О как! Страна скатилась до уровня стран средней Азии, которые живут за счёт мигрантов в Россию. А когда-то была неплохая такая экономика. Я даже помню их вопли - хватит кормить Москву. Отсоединимся от москалей и ух как заживём. Ну как? Зажили? Гы-гы-гы))

А то что они рванули на запад(в частности Польшу, так там заработки выше чем в России, вот и ломятся туда табором. Но пахота в поле, совсем не легкая работа. :))

з. ы. И да, я был сбит с толку числом выхода статьи "24 июня 2020" А по сути все эти данные старые, только разглагольствования новые.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩