Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Хотите верьте хотите нет этой статье


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 20

вернуться на 913 стр. списка тем

Валерий  
Хотите верьте хотите нет этой статье
Валерий
Ещё раз скажу, я не отношусь к антипрививочникам, совсем даже наоборот. Я врач, которая сделала своим пациентам не одну сотню прививок, я знаю, что такое полиомиелит и все о вакцинах. Я НЕ ДОВЕРЯЮ именно прививке от ковид-19

Итак, кошмар первый. Производители вакцин не скрывая говорят, что их вакцины созданы не для предупреждения заражения, а с целью уменьшить степень тяжести.

Друзья, для тех, у кого есть мозги, я думаю понятен смысл этих слов, их абсурдность. Это с каких таких пор вакцины стали работать по такому принципу? Здесь грубо нарушается принцип вакцинации, которая направлена на остановку распространения заболевания, а не на снижение степени тяжести.
Валерий  
Кошмар 2
Валерий
Кошмар второй. Все знают о мутации вируса. Вакцины не действуют на мутировавшие вирусы, поэтому их нужно постоянно усовершенствовать и проводить вакцинацию несколько раз в год. А побочные реакции и неизвестные реакции каждого конкретного организма никто не отменял и никто не знает, каковы они могут быть.
Валерий  
Кошмар 3
Валерий
Третий кошмар. Это неизвестная реакция иммунной системы на вакцину каждого конкретного человека. Никто! Не может предугадать последствий! Мне тут тоже умники писали, что российские вакцины не содержат вируса и никакой опасности не представляют. Хорошо. А что вы скажете на следующее?

В большинстве вакцин (векторные вакцины) используется векторный носитель, своего рода транспортное средство. Таковым например является аденовирус, безвредный вирус. Опыт уже есть, и он показывает, что иммунная система человека способна выработать иммунитет на это самое транспортное средство и тогда уже повторное введение вакцины будет бессмысленным. Так например, из-за этого "провалилось" испытание вакцины от СПИДа.
Валерий  
По мелочи
Валерий
Это условия хранения и транспортировки вакцин, так из-за их несоблюдения много партий вакцин ушло в помойку. А ещё, я боюсь, сколько таких вакцин ввели людям. Человеческий фактор никто не отменял, забыли проверить температуру, вовремя достать, использовать и так далее.

Кроме того смысл вакцинации при самом лучшем раскладе в том, что для остановки пандемии нужно привить 70% всего населения, и не одной страны, а всего населения планеты. А как мы видим, страны грызутся между собой за вакцины. И что толку, если одна страна привьёт своё население, да ещё вакциной с такими свойствами.
Лего  
В России
Лего
Прививки делают врачи? Не медсестры?

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩