Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Возрадуйтесь, россияне!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 25

вернуться на 926 стр. списка тем

Люка в БАНе  
Возрадуйтесь, россияне!
Люка в БАНе
В Госдуме предложили разрешить россиянам использовать для сбора валежника топоры и пилы.
Val  
12345
Val
Опять у Люки обострение. Вызовите кто нибудь ей санитаров.

По теме. То что очумелая люка опустила. Ну, так у брехунов принято...

"С 1 января 2019 года россияне получили право свободно и бесплатно собирать валежник и использовать его для собственных нужд, отмечается в пояснительной к записке к документу. Предполагалось, что свободный сбор гражданами валежника для собственных нужд улучшит пожарную и санитарную безопасности в лесах, а также позволит гражданам экономить средства на отопление своих домов и возведение небольших строений, указали депутаты.

При этом право определять порядок заготовки и сбора недревесных лесных ресурсов для собственных нужд принадлежит властям регионов. Многие из них приняли нормативные акты, "которые полностью исказили идею свободного сбора гражданами для собственных нужд никому не нужного лесного ресурса", указывают депутаты. В частности, некоторые субъекты ввели учет собранного валежника до его вывоза из леса или разрешили сбор валежника только вручную без применения каких-либо инструментов. Кроме того, некоторые потребовали письменное сообщение о дате посещения леса для сбора валежника или ограничили длину валежника до одного метра. При нарушении этих условий гражданам грозит не только административная, но в некоторых случаях и уголовная ответственность, следует из пояснительной записки.
По этой причине следует расшифровать понятие "валежник", отнести его к недревесным лесным ресурсам сухостоя и изменить правила заготовки и сбора, считают авторы законопроекта.
"Принятие законопроекта позволит ускорить очистку лесов в целях снижения их пожароопасности, а также оказать поддержку малообеспеченным гражданам, проживающим в сельской местности", - заключили депутаты." (с)
Люка в БАНе  
ну вот, молодец, все развернул
Люка в БАНе
административная и уголовная ответственность для нищих граждан за сбор валежника, в то время как страна разворовывается в космических масштабах преступными чиновниками..
Val  
Люка.
Val
Я не буду эту тему тебе разжёвывать. Если у тебя не хватает ума её понять самостоятельно, то это твои проблемы.
Милашка  
Дурочку не включай Val
Милашка
Правоохранительные органы часто придираются за сбор валежника.
Или ты отвечаешь за всех?
Мужичок на часок  
***
Мужичок на часок
Правоохранительные органы часто придираются за сбор валежника. (с) - заключили депутаты (с)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩