Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
ловите еще цензуру


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 25

вернуться на 927 стр. списка тем

Люка в БАНе  
ловите еще цензуру
Люка в БАНе
Соцсеть Facebook заблокировала аккаунт матери Алексея Навального после публикации поста о том, как она посетила сына в колонии. Об этом Людмила Навальная сообщила в сториз Instagram. Скриншот поста с ее заблокированной страницы опубликовал главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов.

"Видела сегодня сына. Врачи, которые якобы провели полное обследование, будут гореть в аду, конечно", - пишет мать политика. Она отметила, что Навальный сильно кашляет и "трудно дышит", ощущает сильную слабость, но старается ее не показывать. "И если бы он сейчас выглядел как на первом снимке из Шарите, я бы сочла это за счастье", - написала Людмила Навальная.

(с)
Люка в БАНе  
Она подчеркнула,
Люка в БАНе
что оппозиционер плохо выглядит и чувствует себя не только из-за голодовки, объявленной в конце марта в знак протеста против недопуска к нему врачей, но и из-за последствий отравления "Новичком". "Алексей в очень большой опасности. А требует он всего лишь пропустить в нему врача. Результаты лечения врачами ФСИН я сегодня увидела", - заключила мама политика.

За месяц с момента этапирования в покровскую колонию Навальный похудел на 15 килограммов, из них половину он потерял еще до начала голодовки. Супруга Навального Юлия рассказала 13 апреля, что он весит 76 кг при росте 190 см, говорит с трудом и во время свидания "кладет трубку и ложится на стол, чтобы передохнуть".

Администрация колонии грозит ему принудительным кормлением. Сложившаяся еще с советских времен практика свидетельствует о том, что это является одним из видов пытки.

(с)
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Буквально:

"Привести лошадь на водопой может один человек, но и сорок человек не смогут заставить ее пить!"


Слабоват интернет-олигарх! Постоянно перекладывает ответственность на других.
Люка в БАНе  
глумитесь дальше
Люка в БАНе
вы мне отвратительны.
ваша компания троллей. и проплаченных патриотов.
Pretendent  
а с какой
Pretendent
формулировкой заблокировали?
А вообще, цензура там жесть. Хуже, чем на мейби. Нет, за мат тебя никто не тронет, но за слова "ниггер", "хохол", "черножопый" и т. п. мигом улетаешь в бан. Главное, разнообразие запретов там таково, что заранее невозможно понять, за что тебя могут забанить.
Люка в БАНе  
А без формулировок
Люка в БАНе
Вчера разблокировали. Но пост про сына ее, про Навального, отсутствует...
Скоро и за вами, нами.. всеми..) придут)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩