Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Дягилев, Маска - и Вы Также?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 27

вернуться на 927 стр. списка тем

Олег  
Дягилев, Маска - и Вы Также?
Олег
Сергей Дягилев
13 ч.
Друзья, а вы тоже выходите из магазина и снимаете маску с таким выражением лица, как у хирурга после пятичасовой операции?#128567;
Люка в БАНе  
Я, да)))
Люка в БАНе
с чувством выполненного долга и утирая со лба пот..
Иногда реальный..
Валерий  
Я нынче в замкадье
Валерий
Тут не то что покупатели, часть продавцов без масок.
Вчера пришлось ехать в набитой электричке из москвы в час пик. В масках мало кто был.
В ближнем замкадье (не далее полукилометра) кассирша требует шоб в маске были, потому на кассе надеваю
Валерий  
Нд
Валерий
Долг перед кем чем исполняла?
Lepil Polukarl  
Да в замкадье
Lepil Polukarl
человек в маске в магазине уже как белая ворона.
Валерий  
Причем
Валерий
Никакого роста заболеваемости по сравнению с Москвой.
Полицаев в замкадье особо невидно. Некому следить чтобы бессполезные намордники носили
Lepil Polukarl  
Ну вообще
Lepil Polukarl
то знакомый врач со скорой помощи, утверждает, что опять стал расти поток вызовов связанных с ковид.
царевна ЛЯГУШКИНА  
У нас уже
царевна ЛЯГУШКИНА
Большинство без масок. И я в том числе. Смысл?
Валерий  
Угу
Валерий
И опытным глазом врач со скорой сразу определяет ковид или нет.
Сейчас для алергиков тяжелая пора начинается. Под предлогом борьбы с ковидом далеко не в прежнем обьеме оказывается помощь хроникам.
Сам же писал что в прошлом году лишние смерти лишь в небольшой степени можно обьяснить ковидом. Догадываешься что лишних заболевших гораздо больше?
Валерий  
Тсмысл
Валерий
Не нарваться на штраф
Лего  
Не снимаю, выходя
Лего
Выходя из магазина. У нас и на улице все в масках.
Валерий  
Вот и получите 3 волну
Валерий
МЕНЮ
Коронавирус ВакциныНошение маски ослабляет организм,...

Ношение маски ослабляет организм, подавляет иммунитет, повышает риск заражения инфекцией
25. 06. 2020 от Strannik
Июнь 2020г.

Маски к сожалению, стали частью нового нормального во многих государствах и странах по всему миру. Многие местные органы власти и органы власти штатов заставляют людей носить их, а многие предприятия покорно придерживаются официальной линии и отказывают в доступе клиентам, которые их не носят. Помимо очевидной истины, что широко распространенное использование маски имеет намеренно расчеловечивающий эффект (в соответствии с трансгуманистической синтетической программой), многие научные исследования показывают, что маски не служат никакой полезной медицинской цели для здоровых людей. Маски ослабляют вас, вызывая гиперкапнию (повышенное содержание углекислого газа) и гипоксию (пониженное содержание кислорода). Они предназначены для хирургов (чтобы они случайно не передавали биологические жидкости, такие как слюна, пациенту, на которого они оперируют) или для больных людей (чтобы они не заражали других через большие дыхательные капли). С научной точки зрения, они не мешают здоровым людям заразиться! Ниже приведены доказательства, подтверждающие это. Это приведет вас к неизбежному выводу, что эти маски предназначены не для защиты здоровья, а для контроля, дегуманизации и разрушения здоровья.

Ношение маски предназначено для усиления контроля и разрушения здоровья

Маски приводят к недостаточной оксигенации, предвестнику усталости, слабости и серьезных заболеваний, таких как рак
Это здравый научный факт, что ношение маски блокирует ваши дыхательные пути и, следовательно, приводит как к гиперкапнии (увеличению и накоплению углекислого газа в организме при вдыхании выдыхаемого воздуха), так и к гипоксии (недостаток кислорода в тканях). Симптомы гиперкапнии включают головокружение, сонливость, повышенную утомляемость, головные боли, чувство дезориентации, гиперемия кожи и одышку. Симптомы гипоксии включают беспокойство, спутанность сознания, изменения цвета кожи, кашель, учащенное дыхание, одышку и потоотделение. Не удивительно, что оба условия похожи, так как они оба характеризуются недостатком кислорода. Кроме того, было показано, что гипоксия приводит к нарушению иммунитета в целом и является предвестником серьезных заболеваний, таких как атеросклероз, инсульт и сердечный приступ. Это также является необходимым условием для развития рака (как я рассказывал в своей серии о естественном лечении рака ).

Ношение маски подавляет иммунитет и ослабляет организм.

Доктор Рассел Блейлок подчеркивает как ношение маски на самом деле повышает риск заражения инфекцией, потому что вы снижаете общее состояние здоровья, силу и иммунитет из-за недостаточного насыщения кислородом:

"Известно, что маска N95, если ее носить часами, может снизить оксигенацию крови на 20%, что может привести к потере сознания, как это случилось с несчастным парнем, который ездил один в своей машине в маске N95, заставляя его упасть в обморок, разбить его машину и получить травмы... Более недавнее исследование с участием 159 работников здравоохранения в возрасте от 21 до 35 лет показало, что у 81% головные боли возникли от ношения маски для лица. У некоторых уже были головные боли, которые были спровоцированы масками. Все чувствовали, что головные боли влияют на их работу".

"Хотя большинство согласны с тем, что маска N95 может вызывать значительную гипоксию и гиперкапнию, другое исследование хирургических масок также выявило значительное снижение содержания кислорода в крови. В этом исследовании ученые изучили уровень кислорода в крови у 53 хирургов с помощью оксиметра. Они измеряли оксигенацию крови перед операцией, а также в конце операции. Исследователи обнаружили, что маска значительно снижает уровень кислорода в крови. Чем дольше продолжительность ношения маски, тем больше падение уровня кислорода в крови".

"Важность этих результатов заключается в том, что снижение уровня кислорода (гипоксия) связано с нарушением иммунитета. Исследования показали, что гипоксия может подавлять тип основных иммунных клеток, используемых для борьбы с вирусными инфекциями, называемыми CD4 + Т-лимфоцитами. Это происходит потому, что гипоксия повышает уровень соединения, называемого фактором 1, индуцируемым гипоксией (HIF-1), который ингибирует Т-лимфоциты и стимулирует мощную клетку иммунного ингибитора, называемую Tregs. Это создает условия для заражения любой инфекцией, включая COVID-19, и делает последствия этой инфекции гораздо серьезнее. По сути, ваша маска вполне может поставить вас под повышенный риск инфекций и, если это так, иметь гораздо худший результат".
Лего  
Если бы
Лего
Это было так, все практикующие хирурги давно перемерли бы.
Валерий  
Все практикующие хирурги
Валерий
Очень здоровые люди. У них масса ограничений по здоровью
Помнится один из родственников не смог стать хирургом изза легкого заикания
Лего  
Ну сказки.
Лего
Мой близкий друг с детства и крестный моих детей тот ещё заика с самого детства. Ведущий хирург - уролог в нашей области, зав отделением и вообще очень успешный человек.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩