Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Депутаты заксобраний


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 34

вернуться на 930 стр. списка тем

Люка в БАНе  
Депутаты заксобраний
Люка в БАНе
четырех регионов потребовали допустить врачей к Навальному

11 депутатов законодательных собраний России опубликовали открытое обращение к президенту России Владимиру Путину, в котором потребовали допустить к оппозиционеру Алексею Навальному врачей. Парламентарии расценивают происходящее с Навальным "как покушение на жизнь политического деятеля". Оппозиционер находится в исправительной колонии во Владимирской области. Глава профсоюза "Альянс врачей" (признан иноагентом), лечащий врач Алексея Навального Анастасия Васильева накануне сообщила, что у политика наблюдается усилившийся риск почечной недостаточности и есть вероятность остановки сердца.

Обращение подписали депутаты заксобрания Санкт-Петербурга Борис Вишневский и Максим Резник, заксобрания Карелии Эмилия Слабунова, Мосгордумы Дарья Беседина, Евгений Бунимович, Максим Круглов, Сергей Митрохин, Евгений Ступин и Михаил Тимонов, а также Псковского областного собрания депутатов Артур Гайдук и Лев Шлосберг.

"Состояние здоровья политического заключенного Алексея Навального угрожает его жизни. Действенных мер по оказанию ему медицинской помощи не принимается. Требуем немедленного допуска к Алексею Навальному врачей по его добровольному выбору и госпитализации Навального в гражданское медицинское учреждение, соответствующее тяжести состояния его здоровья",- говорится в обращении, опубликованном в Telegram-канале господина Шлосберга.
(с)
Люка в БАНе  
...---...
Люка в БАНе
Зарубежные деятели культуры обратились к Путину с требованием допустить к Навальному врача и обеспечить ему лечение. Письмо опубликовано в Le Monde:

"У Навального клинические признаки тяжелого неврологического расстройства, приводящего к постоянным болям в спине и потере ощущений в ногах и руках. Он страдает от сильного кашля и высокой температуры. Пользуясь право гражданина России, он обратился с просьбой об осмотре и лечении к выбранному им врачу. После отклонения этой просьбы 30 марта он в знак протеста начал голодовку.

Мы обращаемся к Вам, г-н Президент, с просьбой о том, чтобы Навальный немедленно получил соответствующее медицинское заключение и лечение, которое ему срочно необходимо и на которое он, как и любой гражданин России, имеет право. Будучи избранным гарантом закона, вы обязаны его исполнять".

Обращение подписали:
Джей Джей Абрамс
Светлана Алексиевич
Кристофер Бакли
Кен Барнс
Нил Гейман
Генри Луис Гейтс-мл.
Луиза Глюк
Сэм Грин
Дэвид Духовны
Патрик Зюскинд
Том Йорк
Эммануэль Каррер
Кристофер Кларк
Дж. М. Кутзее
Бенедикт Камбербетч
Алан Камминг
Майкл Каннингем
Рейчел Каск
Дэниэль Кельман
Этгар Керет
Давид Лагенркранц
Марс Леви
Джуд Лоу
Линг Ма
Бен Макинтайр
Наташа Макэлхоун
Хилари Мантел
Аньес Мартен-Люган
Кэтрин Мерридейл
Герта Мюллер
Петер Надаш
Сильвия Назар
Билл Найи
Сьюзен Носсель
Амели Нотомб
Майкл Ондатже
Орхан Памук
Ричард Пауэрс
Роберт Пестон
Мария Попова
Эллендея Проффер Тисли
Джордж Пэккер
Ванесса Редгрейв
Дэвид Ремник
Арундати Рой
Дж. К. Роулинг
Салман Рушди
Джон Рэй
Нитин Сауни
Саймон Себаг Монтефиоре
Питер Сингер
Кристин Скот Томас
Али Смит
Тимоти Снайдер
Джульет Стивенсон
Том Стоппард
Филипп Сэндс
Колм Тойбин
Орландо Файджес
Рейф Файнс
Ниал Фергюсон
Хью Фернли-Уиттингстол
Стивен Фрай
Антония Фрейзер
Роберт Харрис
Мэтт Хейг
Дэвид Хэйр
Саймон Шама
Элиф Шафак
Аманта Швеблин
Арт Шпигельман
Тим Уайнер
Саймон Уинчестер
Бьорн Ульвеус (ABBA)
Сэр Ричард Дж. Эванс
Мартин Эмис
Энн Эпплбаум
Луиза Эрдрич
lisena1  
нафига ему врачи
lisena1
он же сам этого эффекта добивался--всю малину попортят)
Люка в БАНе  
юььтраыцф
Люка в БАНе
Дочь Алексея Навального Дарья попросила допустить к нему врачей. Она написала об этом в "Твиттере". Накануне лечащие врачи политика, который находится в колонии, опубликовали результаты его анализа крови. По словам медиков, усилился риск почечной недостаточности и есть вероятность остановки сердца. Алексей Навальный держит голодовку с 31 марта он требует предоставить ему квалифицированную медицинскую помощь из-за сильных болей в спине и ноге. Ситуацию с Навальным президент США Джо Байден накануне назвал несправедливой и неприемлемой.
НеПросто Мария  
А в санаторий ему не надь?
НеПросто Мария
... я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно - в июле,
И желательно - в Крыму.(с)
Люка в БАНе  
бьопекый
Люка в БАНе
Весь мир просил допустить лечащих врачей к Алексею
В составе докторов реаниматолога Алексея Эрлиха, терапевта Ярослава Ашихмина, нейрохирурга Всеволода Шурхая приняли решение приехать сегодня к колонии. Два часа мы простояли и умоляли нас пустить. Но нет. Не пустили
Нас, врачей, не пустили к умирающему Алексею Навальному. Это нечеловеческая жестокость.
Люка в БАНе  
юборнкыцф
Люка в БАНе
ЛОНДОН, 18 апр РИА Новости. Британия глубоко обеспокоена сообщениями о "неприемлемом обращении" с оппозиционером Алексеем Навальным, требует пустить к нему независимого врача, говорится в переданном в РИА Новости заявлении официального представителя МИД Великобритании.
"Великобритания глубоко обеспокоена сообщениями о неприемлемом обращении с Алексеем Навальным и продолжающемся ухудшением его здоровья. Господину Навальному должен быть немедленно предоставлен доступ к независимой медицинской помощи. Мы вновь повторяем призыв немедленно освободить его из политически мотивированного заключения", - говорится в заявлении.
НеПросто Мария  
А чего к нему-то?
НеПросто Мария
Других *болезных* в колонии нет?
Он один - страдалец?
тьфу...
Патриот называется! Мог бы и стандартным медобслуживанием удовлетвориться(
Люка в БАНе  
трапыуфкеншщ
Люка в БАНе
Политики и общественность всего мира призывают Владимира Путина допустить к Навальному врачей. Соратники оппозиционера анонсировали митинги в России. Политик находится в критическом состоянии, заявили его лечащие врачи, которых не допускают к заключенному, и медики, ознакомившиеся с результатами тестов.

О критическом состоянии Алексея Навального, объявившего голодовку 31 марта из-за отказа допустить к нему в колонию независимого врача, заявили 16 апреля в открытом письме врачи в Москве. Среди них - доктор медицинских наук, анестезиолог-реаниматолог Алексей Эрлих и три кандидата медицинских наук - кардиолог Ярослав Ашихмин, нейрохирург Алексей Кащеев и врач общей практики Анастасия Васильева.
"Мы экстренно обращаемся с просьбой о проведении переговоров и срочного медицинского консилиума с медицинскими работниками Медсанчасти 33 (УФСИН по Владимирской области - Би-би-си) для обсуждения проведенных диагностических исследований и назначенного лечения, а также для выведения пациента из критического состояния, угрожающего летальным исходом.

Врачи обратили внимание руководителя ФСИН Александра Калашникова на "резкую отрицательную динамику" данных анализов заключенного. У пациента "развивается почечная недостаточность, что уже привело к тяжелым метаболическим нарушениям" и "может привести к тяжелейшей патологии сердечно-сосудистой системы вплоть до остановки сердца", предупредили они.
Потеряла Берега  
а реаниматолог
Потеряла Берега
и нейрохирург -то ему зачем, если у него истощение по его же словам?
Люка в БАНе  
бтркыц
Люка в БАНе
омощник американского президента Джозефа Байдена по нацбезопасности Джейк Салливан заявил, что российским высшим чиновникам пригрозили реакцией, если оппозиционер Алексей Навальный умрет за решеткой.

Вашингтон сообщил властям России о том, что они несут ответственность за все, что происходит с Навальным под стражей, и, случись что, они будут привлечены к ответственности международным сообществом, сказал помощник Джо Байдена журналистам CNN.

США "рассматривают множество возможностей заставить их заплатить", отметил он. "Будут последствия, если Навальный умрет", - заявил представитель Белого дома.


Проблему помещения лидера оппозиции в колонию и ухудшение его здоровья там Соединенные Штаты предпочитают обсуждать с Россией "напрямую по дипломатическим каналам", добавил Салливан.

Ситуацию вокруг Навального прокомментировал и министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан. По словам главы дипломатии, Париж "чрезвычайно обеспокоен" ухудшением здоровья политика.

Он допустил, что страны Евросоюза введут против РФ новые санкции вслед за "значительными", которые сообщество приняло после ареста Навального.

19 апреля, как сообщил руководитель евродипломатии Жозеп Боррель, глава МИД государств ЕС обсудят, что предпринять в связи с ухудшением состояния оппозиционера, который ранее обвинил президента Владимира Путина в причастности к покушению на свою жизнь с помощью боевого токсина "Новичок".

Дискуссии состоятся в формате видеоконференции, уточнил Боррель. От имени ЕС он призвал власть РФ предоставить политузнику немедленный доступ к медикам, которым он доверяет, а также "немедленно и безоговорочно" освободить его.
Потеряла Берега  
судя по истерике
Потеряла Берега
его реально хотят убить.
НеПросто Мария  
Хм...
НеПросто Мария
А Британия пусть с голыми бабами на похоронах собственного принца разбирается!
У нас га похороны ТАК не ходят...
Люка в БАНе  
Дамы..
Люка в БАНе
Навальный политаключенный.
Его пытались убить запрещенным в мире отравляющим веществом.
"Карманный" Суд прошел с нарушением закона.
Человек умирает
Просит ТОЛЬКО ВРАЧА.
ВЕСЬ МИР В УЖАСЕ!!!

Вы совсем очумели...(
lisena1  
а что -- голодовку то
lisena1
он для выздоровления затеял?
Мужичок на часок  
Тат
Мужичок на часок
а я тебе про что... допустите врача убийцу )
Люка в БАНе  
вы просто уроды.
Люка в БАНе
что с вами, люди?!(((

это жертвы путинизма.

Здесь маленький разрез общества.

страшная картина.
Потеряла Берега  
Обря)
Потеряла Берега
Судя по разгону они заранее его похоронили.
Хрен им! Российская тюрьма-самое безопасное место для оппозиционеров!!))

Не удивлюсь если его скоро в карцер до конца срока определят.

Мне интересно- понимает ли его жена на что подписывается?
NN  
Вообще-то российские власти глупо сделали,
NN
что посадили его в тюрьму. Повелись. так сказать. Со сладострастием хотели посадить, несколько судов молниеносно провели. Мученики гораздо сильней и опасней оппозиционеров.
"Это хуже чем преступление, это ошибка" (Талейран).
Потеряла Берега  
он не политзаключенный
Потеряла Берега
у него этот статус сняли международные организации.
NN  
Де факто он для всех политзаключенный
NN
Формальное заключение одной организации не играет роли.
Люка в БАНе  
Тат...
Люка в БАНе
Ты перепутала понятия узник совести и политзаключённый
NN  
Не глупые люди за бугром
NN
в отличие от...
Мужичок на часок  
какой узник и политзаключенный?
Мужичок на часок
он обыкновенный мошенник с двумя (!!!) условными сроками.
NN  
Это только для росТВ
NN
и тех, кто еще ему верит.

Виктор Сергеевич тоже так истово хотел засадить его в тюрьму за оскорбление ветерана. Все по плану идет?
Мужичок на часок  
это пусть суд решает,
Мужичок на часок
интересно, в США сажают негодяев за оскорбление ветеранов вьетнамской войны.
NN  
Между прочим. плохо они историю изучали
NN
Как все революции начинались? С мучеников и убийств невинных по глупости и ожесточению властей.
Мужичок на часок  
за дурачка вашего,
Мужичок на часок
наймита спецслужб США русский народ не впишется.
NN  
А революции никогда весь народ и не устраивает
NN
Так обстоятельства иногда складываются. Тут еще революционная ситуация должна быть. конечно, Это надо Ленина почитать.
Люка в БАНе  
в верхах должен быть раскол
Люка в БАНе
обязательно..
А народ.. достаточно 1-2 процента..
а раскол будет. Если еще не есть. Не все согласны терять свои зарубежные активы и блага из-за одного одержимого..

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩