Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Путин будет в ярости, когда узнает


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 28

вернуться на 942 стр. списка тем

Lepil Polukarl  
Путин будет в ярости, когда узнает
Lepil Polukarl
100% кипрская компания Мираторг забирает себе до 90% всех государственных субсидий, предусмотренных для агропромышленных хозяйств России. Сумма полученных субсидированных кредитов - 33, 6 млрд руб. И это деньги, полученные из бюджета одной из "дочек" "Мираторга" всего за один год.

Владельцы холдинга - братья-близнецы Линники. 100% акций Мираторга под контролем двух кипрских офшоров. Получая ежегодно сотни миллиардов руб из бюджета России, они в год показывают только 5 млрд прибыли. Фактически, они занимаются перекачиванием бюджетных денег на Кипр.
(с)

В марте Национальная мясная ассоциация, куда входит "Мираторг", призвала запретить частным лицам ввозить в Россию мясные и молочные продукты для личного пользования, писали "Ведомости". Минсельхоз и Россельхознадзор поддержали предложение. Позже Виктор Линник в ответ на негативную реакцию в отношении инициативы заявил в интервью Forbes, что нужно думать о развитии собственной страны, а не о хамоне и пармезане, и назвал критиков "балаболами".

Девичья фамилия супруги Дмитрия Медведева - Линник. Президент "Мираторга" Виктор Линник ранее опровергал информацию о родстве с супругой бывшего премьера. "Это просто совпадение. Мы не родственники", - заявлял он. К бизнесу "Мираторга" Светлана Медведева не имеет никакого отношения, говорил Forbes высокопоставленный чиновник федерального правительства.
(с)
Юрий  
высокопоставленный чиновник
Юрий
Это тот о ком я подумал, который на фото?
Укрофейк  
А что, это разве сложно проверить,
Укрофейк
родственники они или нет?

Вот что особенно шокирует сторонних наблюдателей в России, это двойные стандарты: на глазах всей страны грабят открыто, скромно отнекиваясь "не, мы не родственники", "нет, дачка)) не моя" и все вроде так и надо.
Или судят одних, как Платошкина, Навального и эту бедную девочку Мисик, вообще не понятно за что, а другим позволительно просто сказать "это не я писал/говорил/делал", и тоже прокатывает, как у Дугина прокатило с его призывами "Украинцев надо убивать" или о том, что "Севастополь самый неблагодарный город в России, надо железной рукой заставить его терпеть".
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Кипр - это территория Великобритании, прикрытая на 6-м приоритете ОСУ по ДОТУ инструментарием Pax Americana. Так что воры - это Виндзоры. А "учредители" Мираторга - стрелочники. Напоминаю людям с памятью аквариумных рыбок, что сравнительно недавно Виндзоры зарезали кипрского кабанчика. Так что на лицо внешнее управление в РФ традиционной колониальной державы - Великобритании.

Ну а Путин давно приказал осуществить деоффшоризацию. Кто не подчинился - сначала поглотал пыль, а теперь вот за решётку метит, как Навальный с Платошкиным :).
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Напоминаю про скотобойню на Кипре:

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩