Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Рпдостная новость


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 26

вернуться на 949 стр. списка тем

Валерий  
Рпдостная новость
Валерий
Глава Tesla Илон Маск обеднел на 20 с лишним миллиардов долларов. Именно на столько сократилось состояние предпринимателя после того, как он принял участие в телешоу Saturday Night Live на телеканале NBC. Об этом сообщает Forbes.

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА #10142;
Программа вышла 9 мая. Во время шоу Маск признался, что у него синдром Аспергера, назвал криптовалюту Dogecoin мошенничеством, а также посмеялся над своими бизнес-планами.

Спустя несколько дней Маск заявил, что Tesla приостанавливает продажу электромобилей за биткоины из-за неэкологичного способа получения этой криптовалюты. До появления в эфире состояние бизнесмена оценивалось в 166 миллиардов долларов.
После заявлений Маска цена самой дорогой криптовалюты упала сразу на 17 процентов, а позже опустилась до 47 тысяч долларов. Следом обрушились и акции Tesla: на этой неделе они подешевели на 15 процентов. В итоге состояние предпринимателя, которому принадлежит 21-процентная доля в компании, снизилось на 20, 5 миллиарда долларов - до 145, 5 миллиарда
Lepil Polukarl  
12345
Lepil Polukarl
Сооснователь блокчейн-платформы и криптовалюты Ethereum Виталик Бутерин пожертвовал более $1 млрд в цифровой валюте фонду India COVID-Crypto Relief, который помогает Индии бороться с коронавирусом, и другим организациям, сообщает американский Forbes.

На прошлой неделе американский Forbes сообщил, что после превышения Ethereum отметки в $3000 27-летний Бутерин стал самым молодым криптовалютным миллиардером в мире. Сооснователь Ethereum родился в подмосковной Коломне и позднее переехал с семьей в Канаду.

(с)
Мужичок на часок  
наивные,
Мужичок на часок
мальчика попросили поделиться 1 млрд. $...
Lepil Polukarl  
Хорошо,
Lepil Polukarl
что за спинами наших олигархов стоит Путин, поэтому им не надо ни с кем делиться.
Мужичок на часок  
за спинами ваших олигархов
Мужичок на часок
стоит Байден, деньги олигархов у него...)
Lepil Polukarl  
Сергеич,
Lepil Polukarl
что-то я сейчас не понял. Ты и вправду негр из Бурунди и у вас вообще нет олигархов?
Мужичок на часок  
детсадовец
Мужичок на часок
тебе же украинскому холопу, все уже давно обьяснил хозяин :

Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы еще разберитесь: это ваша элита или уже наша?
Збигнев Бжезинский
Val  
12345
Val
До лепилы никак не дойдёт, что если у тебя в стране хранятся чужие деньги, то это великолепный рычаг давления на тех кто их там хранит.
Примеры
Золото Германии. Миллиарды Ирана и т. д. и т. п. И если они легко проворачивают такие схемы с целыми странами, то что такое суммы частных лиц? Как два пальца... Внести его в санкционный список по любому поводу и заморозить его счета.
Об этом все прекрасно осведомлены, только до дундучка никак не доходит. :))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩