Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Привычка считать


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 24

вернуться на 949 стр. списка тем

Коша  
Привычка считать
Коша
. чужие деньги.. от чего это, что это даёт "счетоводу"? Прям посмотрела- есть грешки и не за одним человеком тут ( если что я не про государственные)))
Lepil Polukarl  
Это то же
Lepil Polukarl
самое, что изучать одежду и макияж у соседней дамы.
Val  
Коша..
Val
"от чего это" (с)

От зависти. Банальная зависть к более успешным людям. В принципе борцуны все этим заражены., ибо сами они неудачники по жизни и считают тех кто богаче их, виновными в том, что они сами беднее их.

А так вылил жечь по этому поводу и на душе чуток легче становится.
Коша  
Да уж, соглашусь
Коша
.."сколько волка не корми, всё равно у слона... больше"... А что им даёт? Ну вылили желчь, у них то от этого ни в кармане ни в голове не прибыло.. неужели не странно тратить самое драгоценное что есть- время- на зависть? Вместо того чтобы жить свою жизнь и решать свои проблемы? Мдя
Val  
Коша.
Val
Это для нормальных людей она завистью зовётся, а для них это праведный гнев на несправедливость. В принципе они и хотят (почтя подобную пургу) получить в свой адрес поддержку от читателя, а получив её преисполняются благодарностью к поддержавшему.

Вон борцуны как друг дружку обожают. Любо дорого посмотреть. Они даже согласны пойти на обман, подлог, искажение фактов, и поблажки своим "соратникам" лишь бы они и дальше всячески поддерживали их в этом состоянии.

Вот мне достаточно чуток подудуеть в унисон с Люкой и я стану самым замечательным человеком на свете. Пусть не сразу, но это точно произойдёт. :)))

Так что на это им не жалко своего времени. Это для них отдушина и получение подтверждения их мыслей и убеждений. Для этого они сюда и приходят каждый день и ноют, и ноют... :)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩