Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
А я знал... заранее знал


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 21

вернуться на 985 стр. списка тем

Я есть Я. Корова моя  
А я знал... заранее знал
Я есть Я. Корова моя
Да, ужасно быть на сайтах знакомств. Ужасно. Во первых это признак того что ты одинок в душе. Да, ты можешь быть с кем то, но в душе ты не находишь ответов на вопросы, которые даже возможно и не можешь задать, нет... не из за скромности или табу, просто ты не знаешь вопросов, на которые не задавая вопросов - и всё же так хочется получить ну пусть не ответ, ладно, наметку, куда копать, где что понять, как? Почему это так всё странно, хоть и предсказуемо но... НеПоНаТнО.
Люди узнают людей. В дорогах, в конфликтах, в праздниках и случайно. А давайте повысим процент вероятности случайного знакомства? ГО ГО на сайт знакомств. Супер! Все рады и довольны. Это тебе не деревенская лавочка на три персоны. Там то темы серьёзные - Нюра родила, телят надо помыть, Весна да х с ней уже старая, надежды нет. Бур молодец, А пойдем Машка я тя до дому провожу. А с чё вдруг? Ну пойдем... Ну конечно подруга то заступается - не фиг её водить до дому, ух ты... придумал. А сама то уже всё знает... Кто то до дому, а кто то в гости.
Могила. могила чувств рождается и растет. Она как бывшие чувства. Больше были чувства - больше могила, меньше чувства - так и земля ровна и не вспомнишь ни разу. Наказание? Что это? Почему плохо, хоть ничего плохого не сделал? Я знаю ответ. За надежду. За надежду бьют на наотмашь. Потому что нефига надеяться. Надо добывать, работать, пахать и бурить! Тогда... Возможно...
Aшyня  
Надо отпустить ситуацию
Aшyня
И ещё не бояться знакомиться на улице, вне дома, если приглянулся кто вдруг. Ну откажут, и что, прям всё, бяда? Нет, не бяда. Надо больше общаться, по схеме увидел-улыбнулся-искру зажёг. Ну не горит так не горит, идём дальше, мало народу что ли вокруг. А на сайте это так, не от одиночества, нет. По приколу просто.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩