Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Суббота, соседи, с утром!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 15

вернуться на 987 стр. списка тем

Aшyня  
Суббота, соседи, с утром!
Aшyня
Слушьте, как же вчера мы классно в Выборге погуляли, такой самобытный городок, на Карелию и на Прибалтику похож. И дождя то и не было, как обещали на весь день, а солнце!! Воздух свежий в лесу и скалах, были в парке Монрепо. Приехали к ночи, такой чудесный день, а боялись ехать! Призываю, друзья, никогда не бойтесь непогоды, главное поднять опу с дивана и вперёд к приключениям!
Всем хорошего дня! И вкусного кофе. Привезла из Выборов местную выпечку - шанежка, калитка и крендель. Всем неторопливого и уютного завтрака, сил и задора на весь день!
Aшyня  
Вчера про драку в Новой Москве.
Aшyня
Это где, район новый такой, да?
И главное опять типа дагестанцы, верно? И 4ро на одного, да ещё и с мелким ребёнком пострадавший был, да?
Очень рада, что этого так не оставили и уже нашли их. Что ж там случилось такое.. Да что б не случилось, они оборзевают, приезжая сюда. Дома то о6и тихие и спокойные. А почему так?
Считаю, что у них другие законы, образ жизни, мировосприятие, но самое главное непримиримость к другим, а только к своему. Поэтому увидев наш мир и ошалев, они пребывают в шоке и раздрае. Считаю, что с любым мусульманином, въезжающим в нашу страну, нужно проводить беседу на адекватное толерантное отношение к ближнему и всему с ним связанному. Ну, например, они видят короткую юбку и их это разражает или искушает. Необходимо объяснить изначально людям, что они в гостях, чтоб их это не удивляло и не возмущало. Ну как то так.
Люка в БАНе  
с утром!))
Люка в БАНе
новая Москва это вообще жопа мира..
не знаю вставится ли карта, все, что ниже москвы, это ОНО..((( Собянина придумки.
А преступление.. ужасно.. Но мне не понятно, почему такой резонанс точечный...
Люка в БАНе  
Ашуня)
Люка в БАНе
Ты молодец, путешественница..)))
Несмотря на.. и на.. и на)))
Сергей  
Хорошая песня
Сергей
С утра... Жду недождусь...
ЛЁХА КАЛЬЦОВ  
Про драку.
ЛЁХА КАЛЬЦОВ
Это не мусульмане и не иностранцы. Вполне себе граждане России, 2000, 2002 и 2003 года рождения. Задержанные не учатся, нигде не работают, место проживания назвать не могут. Зато могут пьяными толпой нападать с ножом на людей, избивать детей. Очень интересная команда, особенно если учесть, что адвоката они себе наняли за 400 долларов в час.
Aшyня  
НД, спасибо, как классно на карте видно!
Aшyня
Да уж, действительно, на галёрке где то!
У нас такие тоже есть новостройки, там много сдаётся новых ипотечных квартир недорого и поэтому много мусульман и аборигенов из других восточных стран. В такие районы некомфортно приезжать на самом деле, там как другой мир. Удивляюсь, как в американских фильмах прям, дожили.

НД, на счёт путешествия прям двоякие ощущения от гостеприимства местных аборигенов. Они ругают власти, что те нас пустили. Но сами то они вышли на работу, те же такси, рестораны, магазины, да и всё вообще работает, какой там к чёрту локдаун.

Да и наши то бюджетники и пенсы тоже работают, под угрозой увольнения. Начальство им всем так и говорит открыто, хоть и негласно, мол на хрен вы нам сдались такие красивые просто так платить вам, выходите и работайте, ишь, на локдаун они захотели оплачиваемый?!
Aшyня  
)) Серёга, музычка такая залихватская
Aшyня
Фантазии конечно смелые и фееричные у Шнура, ведь могут и в вытрезвитель за здорово живёшь
Aшyня  
Ого, Лёха, так это ещё и наши были, типа свои?
Aшyня
Ну ппц. А знаете кто это может быть. Ну это я даже чисто гипотетически рассуждаю, откуда могут быть такие деньги на адвоката у молодых. Выпускникам детских домов дают квартиры и пособия месячные приличные. Но многие не могут жить и работать как обычное население, они не социализированы и не ориентируются в мире. Поэтому они кучкуются все как и раньше, вместе, в общаке, а квартиры сдают. Отсюда и бабки такие.
Юрий  
И правильно переквалифицировал Бастрыкин
Юрий
Статью Хулиганство, на статью Покушение на Убийство
Aшyня  
Юрий, слишком тонкая грань, но
Aшyня
так то соблюдение общественного порядка конечно хорошо, кто ж спорит
Юрий  
Аха, аха
Юрий
Слишком тонкая грань между четырьмя пьяными ублюдками из Оренбурга и отцом с малышом на закорках
Не дай Боже тебе такое нападение испытать

Хыхыхыхыыы
Aшyня  
Юрий, вон песня выше, слышал?
Aшyня
Щас припишут как покушение на убийство и привет. Утрирую. У нас все законы так работают. Лучше б они за самооборону не сажали, вот это дааа. А то вор к тебе лезет, а ты ему по жбану дать не можешь.
Люка в БАНе  
и все-таки я повторю вопрос
Люка в БАНе
почему именно это преступление вызвало такой резонанс?
Я полагаю, по российским сми широко освещалось.
поверьте, такое преступление не редкость...
Юрий  
Показательная порка должна быть
Юрий
В предыдущие два раза так же было два избиения уже в метро
Я бы их, эти две предыдущие драки квалифиуировал как покушение на убийство.
Там же не драка была, а избиение
Юрий  
СК возбудил уголовное дело
Юрий
после обращения 60 заключенных в Ростовской области с жалобами на пытки
Следственный комитет, по данным правозащитников, возбудил уголовное дело по статье о превышении должностных полномочий после обращения 60 заключенных в Ростовской области с жалобами на пытки.

Осужденных, которые содержались в межобластной туберкулезной больнице 19 Ростова-на-Дону, на протяжении почти 2, 5 месяцев держали привязанными к кровати, рассказал интернет-изданию "Медиазона*", которое власти считают иноагентом, председатель региональной Общественной наблюдательной комиссии Игорь Омельченко. Он уточнил, что дело было заведено еще в сентябре, накануне правозащитник ходил на допрос. При этом он уточнил, что первое обращение в СК поступило еще год назад, однако с мертвой точки следствие сдвинулось только после того, как 62 осужденных написали общее заявление.
Помимо этого, расследуется еще два уголовных дела. По словам Омельченко, первое касается статьи о причинении тяжкого вреда. Второе дело заведено по статьям о превышении должностных полномочий и причинении смерти по неосторожности после гибели Романа Михайлова летом прошлого года. Причиной смерти стал сепсис, Омельченко утверждает, что заключенного держали привязанным, он ходил в туалет под себя, а врачи на живую отрезали ему омертвевшую из-за пролежней кожу.

Представители больницы и ФСИН ситуацию не комментировали.

Ухо Мацы

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩