Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Доброутро, соседи!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 20

вернуться на 991 стр. списка тем

Aшyня  
Доброутро, соседи!
Aшyня
Знаете, я хочу пожелать всем кому сейчас плохо, всего самого хорошего и удачного дня. А у остальных и так всё хорошо.
Пойду с псом выйду, подышу, погрущу от всей души.

Кстати, у меня изменились запахи. Не понимаю что случилось, но меня просто воротит от запаха приготовленного мяса, любого. А ведь псу я его варю каждый день. Кошмар
Люка в БАНе  
Доброе утро)
Люка в БАНе
Ашуня.. это последствия ковид, уверена... Должно пройти.

Чёт я вчера здесь разнервничалась.. вот правда спокойнее мне молчать... Может опять не буду на Мейби заходить...
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Книги ВП СССР почитай - и перестанешь нервничать :).

Кстати, "Северный поток - 2" уже готов к эксплуатации. Большевики рулят.
Aшyня  
НД, очень жаль, если уйдёшь.
Aшyня
Знаете, у меня проблема. Утром собаки напали на моего пса, в игре, закрутилось всё и его укусили, порвали ухо. И видимо за ногу укусили. Я его из под всех вынула, всех собак раскидала и побила сильно всех их ногами, потом сразу из кармана дала ему колбасы много. Он потащил меня домой как бешеный, поел, я думала успокоился. А он стрессует. Не хочет ко мне подходить ((( Смотрит грустно, отворачивается и уходит (((
Aшyня  
НД, я тоже начала каждый день нервничать
Aшyня
Нас убивают прививками, я уверена. Я б сбежала в лес. Но дети, молодёжь, они хотят жить как жили. Куда я их брошу. Это просто кошмар, что они вытворяют.
Француз лауреат нобелч иммунолог с коллегами почитали состав вакцины и они сказали, что все кто привился хотя бы 1 раз в течение 2х лет умрут. От антител.
Aшyня  
((( Не понимаю, что с моим псом
Aшyня
((( Почему он на меня обиделся
Люка в БАНе  
Ашуня..
Люка в БАНе
Он не обиделся на тебя. У него стресс... теперь будет бояться какое то время играть с собачками.. у меня боксёр дрался все время и не обижался... я его разорванную шкуру зеленкой всегда мазала..
Aшyня  
НД, поняла, спасибо
Aшyня
Вроде немного отошёл, но всё время один сидит, не ходит за мной и морда такая, что ему стыдно за самого себя, что ушёл поджав хвост. Я вот думаю на порогулку взять палку, если что ей отмахиваться по собакам, раз хозяева их стоят не разнимают.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Ещё возьми ремень, чтобы душить собаку, которая не хочет разжать челюсти (если будет-таки кусь вопреки палке).
Лего  
С брызгалкой
Лего
Ходи. Вроде детского водяного пистолета или баллончик, чтоб в жару на лицо брызгать. С палкой - некоторые собаки именно на палки бросаются. ( заметила в России, когда с палками ходила " скандинавской ходьбой". а брызгалка - лей им щедро так в морду, в нос целься. У меня предидущий пёс мог сцепится с кобелями - я всегда с баллончиком. Ходила, если знала, что собаки могут встретится. Безотказное средство. ( ну и псы были не о обо агрессивные, так, для порядка "огрызались". Если бродячие - то только шокер.
Aшyня  
Добрый вечер всем!
Aшyня
Спасибо за советы, возьму брызгалку пожалуй и ремень. Точно, буду душить, на глазах у хозяев хахаха, раз они тупо стоят и смотрят как их пёс моего дерёт. Ну завтра я им покажу кузькину мать.
Лего, у нас только с хозяевами в больших городах, бродячих уже очень давно нет, все либо отстреляны (( , либо по приютам.. А вот на периферии много, стаи. Там они и меня загрызут, они же дикие, их только шокером раскидать.
Aшyня  
Мой пёс ещё грустит. Ухо видать болит
Aшyня
А может ещё где то. Но ухо я обработала сразу. Сейчас проверю нет ещё где ссадин. Боюсь заражения.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Aшyня,

у тебя так же всё начиналось?
Aшyня  
Оргуш, неа, не так начиналось :-)
Aшyня
Они играли, бегали друг за другом, я внимательно смотрела, но не успела разглядеть, всё случилось молниеносно, и они вдруг начали его прижимать к земле и трепать. Я на них вот так орала, пшли вон, страшным голосом, и била их, они слегка опешили и я его вытащила из под них. Они сидели рядом уже просто смотрели и не трогали, как и их хозяева прифигели слегка, но мне пофигу. Здоровый мужик своему псу ничего не сказал ни во время драки, ни после, не пошёл бы он к чёрту.
А вообще да, всё как у людей, видят добродушного, принимают его слабого и начинают давить, с@ки
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Ну так у них же животный тип строя психики: приоритет у инстинктов и врождённых рефлексов. У животных совести нет, и потому не может быть человечного типа строя психики, когда приоритет у совести.

Кстати, потому не являются человеками те, кто требует свободу (от) совести - безсовестность.
Aшyня  
Оргуша, мне всё больше и больше становится
Aшyня
заметна эта теория животного строя психики. Они среди нас и их не мало. Надо с ними на расстоянии, как с зэками, у них же нет совести, хз что от них самих ждать, уж молчу про питомцев.
Aшyня  
Пёс мой грустит ещё
Aшyня
В игрухи любимые не играет. Но хоть пузо дал почесать, расслабился немного. А обниматься не идёт пока, но может ухо болит, что б я гладила боится. Эх. Чувствую себя виноватой, что не предотвратила, не надо было играть с несколькими собаками, надо с одной только если
Люка в БАНе  
Ашуня..
Люка в БАНе
это нормальное поведение собак. и НЕнормальное хозяев. дебилы.
Собак, когда их несколько собираются, начинают меряться, кто главный.. Кобели особенно..
Бедный твой песик... так жалко его.. прижали.. трепали.. Но обычно, если у собаки здоровая психика, она не тронет того, кто уже на земле и не сопротивляется. Еще раз - воспитание, вина хозяев.
Я с боксером тоже многого не знала, а муж поощрял драки, когда тот щенком еще был.. Молодец, мужик! А я потом всю жизнь мучилась с драками. Разнимать тоже непросто. надо одновременно двух собак поймать за задние ноги и растащить. Двум хозяевам.. жесть..((
Не допускать потасовок легче. не гулять в местах большого скопления собак, дружить и играть с избранными.
Aшyня  
Вот я это поняла теперь, что надо дружить
Aшyня
с избранными!! Всё как и с людьми! :-)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩