Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Так вот ты какой " цветочек аленький "


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 26

вернуться на 994 стр. списка тем

Юрий  
Так вот ты какой " цветочек аленький "
Юрий
Пока в Оксфорде кипит работа, по другую сторону Атлантики уже есть патент. ОРГАЗМОТРОН, запатентованный доктором Стюартом Мелоем, представляет собой небольшой бокс, зафиксированный на позвоночнике, который может отправлять электрические сигналы удовольствия в любое время по желанию пользователя. История этого устройства похожа на открытие Америки: Колумб плыл в Индию, а в итоге открыл новый континент. Так и тут - Мелой лечил пациентку от хронической боли в суставах при помощи своего устройства, состоящего из все того же бокса и пары электродов. Он куда-то нетуда подключил электроды и включил питание, пациентка начала учащенно дышать и характерно постанывать. Переведя дух, взъерошенная, но довольная мадам сказала Мелою: "Тебе придется научить моего мужа управляться с этой штуковиной!" Тогда Мелой понял, что в его руках не банальный медицинский инструмент, а уникальное устройство с кнопкой "Оргазм". Сегодня установка гаджета требует хирургического вмешательства и стоит около 3 000 долларов США.
Юрий  
Импланты
Юрий
- дело хорошее, но хлопотное и дорогое. А как на счет натурального оргазмотрона? Существует миф, что когда мы чихаем, то испытываем что-то вроде оргазма. Это отчасти правда. Чихание - рефлекс, включающий напряжение и освобождение. Как и в сексе есть предшествующий кульминации момент и сам фейерверк ощущений. Некоторые данные свидетельствуют о том, что во время чихания, как и во время оргазма, выделяются эндорфины. Известны случаи, когда мужчины и женщины чихали при сильном сексуальном возбуждении. Это явление возникает, когда нервные окончания, регулирующие пробуждение половых органов во время возбуждения и некоторые автоматические функции, переплетены как макароны в кастрюле. Ведь нос, как и гениталии, содержит эректильную ткань, стало быть включая возбуждение, мозг включает продувку носоглотки.

Оргазм не является необходимым условием для размножения, но делает половой акт привлекательным. Это третья, крайняя и самая короткая фаза в цикле сексуальных реакций человека, которые включают не только физиологические, но и эмоциональные изменения. И это, пожалуй, одно из самых сложных и до конца не изученных человеческих чувств. Одно понятно, с точки зрения эволюции оргазм - отличная идея.

( С )

ПыСы - Это шож палучаитца?
Наш Оргуша имплант?!!!
Aшyня  
Эээ. Не оргазм, А Оргуша.
Aшyня
И как можно интересно без механического воздействия внутри женщины испытать оргазм., с помощью электродов. Не верю чот, технически не понятно как оргазм происходит
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"Оргазм не является необходимым условием для размножения, но делает половой акт привлекательным." -

написал какой-то придурок.
Юрий  
Вона
Юрий
Имплант возмущаетца
Aшyня  
Оргуш, оргазм можно не испытать при залёте
Aшyня
И это не есть хорошо. Оргазм должен быть всегда. Иначе зачем вообще половой акт тогда.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Без оргазма не будет эякуляции, так что оргазм обязателен для размножения.
Aшyня  
Аа, вот где собака то порылась
Aшyня
Чот про мужской оргазм по умолчанию подумала, без фонтанчика никак, это точно. Фсё о себе любимой пекусь, как же это без оргазма несправедливо остаться.
Юрий, шо за невежда писака и правда?!
Я есть Я. Корова моя  
Куда катится, нет, чётким строевым шагом идёт мир!
Я есть Я. Корова моя
К Счастливому бесполому будущему. Будет дветысячипятьсот гендеров, зачинаться детки будут исключительно в пробирках для контроля их же здоровья и генотипа, всё будет не то что прекрасно, а восхитительно! Я прямо вижу это будущее. Будут отдельные города - для плебса и для элиты. Будут отдельные виды развлечений и спорта (как собственно и сейчас) Будет полностью различный рацион питания, различные методы лечения / реабилитации / продления жизни (или укорачивания). Класс! А оргазмотрон - будет банальной фигнёй, потому что будут штучки по забористей и по мощней. Это эволюция! И я безмерно рад этому.
Aшyня  
ЯЯ, знаешь, отчасти соглашусь
Aшyня
Столько бесячего на нашем шарике творится, что порой удивляешься, чегой-то Создатель ещё до сих пор его не разнёс к чертям. Видимо из за тех, кто достоин жизни. Пусть чётким строевым и идёт мир к своему совершенству, хоть так.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩