Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Алле, гараж..)


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 33

вернуться на 1008 стр. списка тем

Aшyня  
Алле, гараж..)
Aшyня
Помню из былых времён, что мужики с мужиками любят пива попить в гараже. Ежели сдавать в аренду под это дело, и назвать " Тайное место " , например.
)) Вход строго по куаркодам конечно же. И никаких женщин! Только пиво с воблой. Актуальна в наше время эта мужская забава? Девочки знаю встречаются точно. Может мужья у кого так вот встречаются? Приготовилась считать желающих.
И всем уютного вечера, друзья! )
14 воин  
мы уже подросли)
14 воин
шашлычим и водочка, пиво это так баловство...
Aшyня  
)) 14 воин, привет!
Aшyня
Подросли это в плане что тесно уже в гараже иль не солидно? Вот ведь, а была ж романтика.. я помню. Видела. )) А шашлычок ежели что и у гаражей можно сделать, или шашлычницу организовать. Ну а бутыль незаметно пронесть, а мы сделаем вид шо не заметили.)
СэндС  
У нас в гаражах
СэндС
семействами приходят на шашлычок
Даже детям что то типа песочницы соорудили.
Aшyня  
Вооот, и я про это
Aшyня
Хотя не совсем про это, а что б мужчины от женщин отдохнули и от детей. Где вот им собраться, что б нормально так посидеть. Я за то что б возвращаться к этой милой традиции.

К слову сказать, что у 14 воина и Вики идеальный вариант с баней. Буду в столице матушке, обязательно намылюсь в баню к ним!
14 воин  
спасибо, на ласковом)
14 воин
слове, всегда ждем...
Aшyня  
Вы мне скажите, что с собою брать то
Aшyня
В баню. Я ж ежели поеду, то налегке и с песнями. Это ж не до гаража дойти!)
Лего  
Ашуня,
Лего
Так сейчас пивка попить не проблема в пивбар? Или не пускают. Ну не знаю, до гаража топать и топать, они на отшибе, практически. А пивбар - всегда в шаговой доступности у дома. Ха в России смешно было. Я с дочкой подруги своей, ну она мне как дочка. Целый день по делам маминым - папиным возилась. Говорю ей - ставь машину - пойдём пивка в парке попьём. Она говорит - и правда, муж тоже с друзьями пошёл " на пиво", а мы, что хуже. Ну пошли мы в парк в бар. Там огромная веранда. Мы с краюшку с бокальчиком пивка. А потом - ба - а муж ее с компанией с другого края. Ну да мы им мешать не стали, так, отдаляю выпили за здоровье друг друга. Ну а чего - " мальчики налево, девочки на право. Правда муж ее заплатил и за наше пиво, оказывается.
Aшyня  
))) прикольно вышло, Лего
Aшyня
Ну я больше про гараж в другом смысле. Сейчас перестали собираться люди тесными компаниями, по домашнему. Не родные имею в виду, а друзьями.
Жёнам вечно это всё претило, мол опять с мужиками в гараж пиво пить. А что, лучше как теперь, в бар, где тётки всякие, спокойнее ей так что ля?! Гараж это по домашнему, ничего лишнего и пошлого, пива, вобла, мужики. ))) Надо женщинам короче предлагать, жёнам, про мужей их и про гараж.))) Закроем их там, пусть развлекаются.
Лего  
Ну не знаю,
Лего
Вроде не перестали особо. может росийская специфика - квартиры небольшие, дети, опять таки. Почему - то многие считают - при детях нельзя пиво пить. Вот у меня подружка - при внуках не пьёт. Ну сейчас, со старшими внучками стали.
Aшyня  
При детях я тож не могла никогда
Aшyня
Ни пить, ни чокаться. Ну только 1 раз чокнемся конечно, а так в течении вечера уже нет. Думаешь ничего страшного в чоканье?
Лего  
А что может быть
Лего
Страшного в чоканье. Во Франции вот почти не чокаются, если только шампанским при поздравлении. А мы за ужином с мужем несколько раз чокаемся. Почему нет? А почему с детьми - то нельзя, не пойму никак?
Aшyня  
На мне боязно, что культ выпивания создаётся
Aшyня
Что б дети вообще этого не видели.)
Лего  
Ашуня.
Лего
Разве кто - то избежит этого? Я имею в виду выпивку. Наоборот - дети видят, что ничего " стремного" и запретного нет, ну и относятся к этому спокойно.
Aшyня  
Может ты и права, Лего
Aшyня
Наверное у меня страх какой то. )
Лего  
Ашуня,
Лего
Самое страшное - это запреты. Стремление их нарушать и скрывать к беде ведёт.
Aшyня  
Лего, про запреты понимаю, что обратная сторона
Aшyня
Но вот что б не культивировать, демонстрирую, но ограниченно просто. Что б не видел пьяных застолий то есть, пьяных разговоров..

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩