Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
))) Шалаш в раю или удобный тюфяк


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 18

вернуться на 1039 стр. списка тем

Aшyня  
))) Шалаш в раю или удобный тюфяк
Aшyня
Вчера увидела пост у знакомой. Перескажу коротенько. Ложась спать мы оставляем снаpужи всё, остаёмся голыми и бeззащитными, поэтому хоpошо нам можeт быть только с тем, с кeм нe нужна бpоня, кто и сам бeззащитeн. Т. е. кровать - место честное, лучше спать одному, чем с кем попало, ибо это нe даёт возможности отдохнуть от защиты. А я вот подумала. С возрастом шалаш в раю, что горошина под 20ю перинами, как то не лучший вариант, чем просто хорошо выспаться, имея просто надёжный ортопедический тюфяк.
Блонди  
Навскидку)
Блонди
Оставить негатив за дверью и лечь спать не получится) только, если плевать на человека рядом или решить спорные и не критичные вопросы до)
2. В шалаше вряд ли можно говорить о не защищённости) и неуверенности. Если мы, конечно, не о странных людях и отношениях)
Если в шалаше спится с уверенностью и чувством зщищённости, значит для этого есть причины) в противном случае напряжённая психика спать не даст)
3. Кстати, есть еще третий вариант) снотворное)
Лего  
Да и матрас
Лего
Нужен толковый и правильное постельное белье. ( хм, мы ортопедический матрас даже собаке купили. Дорогой зараза, они все за сотню на наш размерчик, но нам знакомая пробора за полцены. Купила для своего пса, а он не ложится на него. А белье постельное - шёлк хорош. ( но мне пока по силам только наволочки шелковые. В России я спала на шёрстном одеялке и шерстяным же укрывалась. И с открытой форточкой. Мне нравилось. ( правда все 2, 5 года поспать подряд больше 2 часов мне не удавалось. Подушку вот ортопедическую купила. ( да, качество подушек очень важно).

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩