Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Боги-Человеки в Украине, помогающие животным


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 17

вернуться на 1039 стр. списка тем

Aшyня  
Боги-Человеки в Украине, помогающие животным
Aшyня
В одиночку ходят собирают брошенных и раненых по квартирам, потерявшихся и оставленных животных. Две девушки из приюта "Пиф" и приюта "4 лапки" , вдвоём с 1000 животных остались, забирают из Мариуполя, лечат оторванные лапы, а так же страдающие души наши лечат, ибо если б не они, то кто ещё?!! Что б мы без них делали?! Раз в неделю отправляют животных в Питер и Москву, наши приюты и добрые люди принимают в семьи и по несколько животных. И ни от кого из них не слышно ни одного грубого слова в адрес россиян, кто шлёт деньги в приюты, кто берёт животных, кто поддерживают морально! Только искренние слова благодарности и слёзы счастья в глазах и словах украинцев волонтёров, что есть неравнодушные люди в России, кто готов помогать, быть причастными, быть рядом сердцем и рукой. Какое счастье, знать, что есть такие люди!
ПлатиноваЯ ))  
Да, эти люди - Избранные...
ПлатиноваЯ ))
Поскольку война продолжается, организации на местах и во всем мире активно поддерживают благотворительные организации для животных, чтобы бездомные собаки и кошки нашли приют.

Согласно Open Cages, такие страны, как Латвия, Польша и Румыния, временно отменили требования к перевозке домашних животных без комплекта ветеринарных документов (таких как сертификат о вакцинации или паспорт), что означает, что животные могут быть безопасно спасены из разрушенных войной районов. Некоторые благотворительные организации ищут людей для переселения домашних животных, в то время как другие нуждаются в средствах для покупки продуктов питания.

PETA Germany уже доставила 110 тонн корма для животных в Украину, спасла 80 собак из приюта для животных в Харькове и 11 кошек и 10 собак из Киева. Многие спасенные четвероногие друзья ищут новый дом после разлуки с хозяевами (с)
Aшyня  
Отлично, что всем миром по нитке, да!
Aшyня
В ВК и Телеграме у девочек огромное количество лаков от россиян, скринов денежных чеков, от 100 до 8 тысяч ( сама видела). Многие просят своих друзей в других странах помочь, кто не слышал о Пифе. Я счастлива, что никто не стоит в стороне!
Deleted  
При чем здесь Украина,
Deleted
Если приюты Пиф и 4 лапки находятся в Донецке?
На этом фоне очень странно выглядят в посте реквизиты карты Приват банка, который в Донецке не работает восемь лет, и PayPal, который не работает теперь в РФ.
вК я тоже посиотрела, вывезли аж двух собачек из Мариуполя. Сами туда не едут по понятным причинам, корма тоже не везут. Хотя месяц назад им аж девять тонн отправляли от Единой России. Куда их все распределили непонятно.
О "вывезенных в РФ" из Мариуполя собачках котиках информации нет никакой.
Прежде, чем деньги отправлять, свяжитесь по телефонам, попросите вам приют ПОКАЗАТЬ.

ДО 2014 года в Донецке действительно много работали с безнадзорными животными, вроде даже с минимальной долей усыпления. За деньги фонда Ахметова.
Вряд ли властям ДНР все восемь лет было до этого.
Aшyня  
Тамара, и Вам ку-ку
Aшyня
Я сказала, что девочки из Пифа вывозят животных из Мариуполя, где их собирают вместе с волонтёрами из Мариуполя. А потом уже пересылают их в Москву и Питер. Я лично списываюсь с женщиной из Мариуполя, она собирает животных у себя, но её реквизиты я не указала, что б не было вот таких комментов, как Ваш. Хотя у этих всех людей всё на пооверхности, видео море, информация в открытом доступе.
График  
Ашуня
График
ща вся нечисть бендеровская к тебе сбежится))
ониж только и ждут предлога чтоб Россию ды Русских обосрать)
Deleted  
Ку-ку, Ашуня,
Deleted
Пост свой перечитай. Брехня на брехне. Может там и Киви твой под предлогом "волонтера из Украины".
Дон Румата  
Тамара,
Дон Румата
Ты у нас такой дурак только в пятницу?
Иль как? (С)

Я подобрал кошку. А вдруг она из Донецка? (хотя какая разница?)
Ашуня двоих собак подобрала! Тебе документы предъявить? ))) Или условия содержания? ))) (хотя фоток достаточно!!!)

Тома, прежде чем злобствовать, хотя-бы логику с мозгами включи!!!
Я понимаю противостояние идеологий! Но только при наличие здравого смысла, а не тупой злобы лишь бы вылить помои!!! (Прости, ты всё же женщина, а Я грубанул...)
Alba rosea  
4 лапки тоже ездят
Alba rosea
***В этот раз, мы ездили туда (в Мариуполь - прим. мое) не одни. На помощь животным Мариуполя приехали ребята из Рязани и Крыма у нас получился целый спасательный отряд.

К сожалению, не все прошло так, как нам хотелось, но в таких условиях сложно работать по заранее намеченному плану война вносит свои коррективы, и хочешь не хочешь, а с этим приходится считаться. Да и времени для маневров учитывая дорогу туда и обратно, слишком мало... В любом случае, план минимум выполнен: раздали корм, покормили бездомышей, забрали с собой 8 собак и 7 кошек, из которых 5 собак и 1 кошка уезжают с ребятами в Рязань, 2 собаки в Крым, а 6 кошек под опеку наших кураторов в Ростов.
Если бы не они, то приют задохнулся бы сразу после первой поездки и больше не смог бы принять животных...

Всех впечатлений от поездки не опишешь и не передашь словами... Голодных, брошенных, истощенных, травмированных животных там очень много...
Нам остается только поблагодарить всех, кто поддерживает Донецкий приют "4 ЛАПКИ"!
Именно благодаря вашей помощи стали возможными подобные спасательные рейды в Мариуполь.
Именно благодаря вам, нам удалось уже вывезти оттуда несколько десятков животных!
Именно благодаря вашей помощи функционирует приют в котором содержится более 350 животных.
Спасибо Вам за все друзья!
Будем готовиться к следующей поездке!***

Потрясающие женщины, прекрасные уникальные дончанки.
Aшyня  
Тамара, вот не зря к тебе нет доверия у людей
Aшyня
Не можешь без подвыподверта общаться, всё лепишь какую то чушь. Даже нет смысла с тобой беседовать. Эти приюты знают, там всё чётко. Одна ты типа засомневалась. Да и Бог с тобой.


График, привет! Ничего, как придут, так и уйдут. Просто я считаю, что про Людей, как эти волонтёры и хозяев этих приютов нужно всем знать! Лично мне это душу лечит, что хоть кто то там спасает несчастных животин, это тоже для многих важно! Парень один ездит сам ищет в домах брошенных животных. Коробкв с несколькими мейнкунами нашёл и маленьких собачек в каком то частном доме. И военные наши спасают, подкармливают. Журналист один взял себе одного пса, после того, как он несколько с уток под танком спал.
Aшyня  
Альба, даа! Я эту женщину знаю, видела это видео!
Aшyня
Слежу за событиями! И ещё за одной женщиной из Мариуполя. Очень много они животных нашли и спасли! Не всех конечно, у кого то слишком тяжёлые ранения и травмы. Но люди наши шлют деньги, переживают так сильно, я горжусь нашими добрыми людьми, просто хочется обнять их всех!
Aшyня  
Спасибо большое Жене Михайловой,
Aшyня
которая Динку привезла с Мариуполя. Спасибо всем, кто участвовал в сборе на лечение, мы не спасли лапку... но мы подарили ей шанс на жизнь! (С)

Динке не удалось спасти лапку заднюю, но её будут домой, в семью!!!
Aшyня  
Это уже из телеграма инфа
Aшyня
Потому что россияне неистово помогают, и деньгами, и берут в семьи инвалидов собак. Но девочки не отдают всем инвалидов. Мне например не отдали щенка без лапы, ибо 5й этаж без лифта, нагрузка на организм, только когда перееду в дом. Кобеля одного пока тоже не отдают, боятся, что с моим не уживутся. Волонтёры просто так не сбагривают, для них каждая собака как ребёнок.
Aшyня  
Женщина из Мариуполя вывозит животных
Aшyня
Тоже ищет по дворам, кто привязан к будке остался или по двору бегает. Люди оставляют привязанных собак, представляете. Специально. От мародёров. Некоторые из приютов брали больших собак, как оказалось потом, что б двор охраняли, пока они сами в убежище (( Разные люди конечно, нда... Кто то на себе тащит 30 кг овчарку, из вещей только собака на плечах и кот под мышкой, а кто то бросает запросто, как вещь ненужную.
Хорошо, что есть эта женщина, просто супевумен

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩