Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
На кер таких депутатов


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 17

вернуться на 1039 стр. списка тем

Aшyня  
На кер таких депутатов
Aшyня
Тюменский упырь. Охотоинспектор Бабкевич. Николай. Дали 3 года, но блин условно. Незаконно охотился, ездил на чём-то за беременной лосихой. Просто нет слов, мразь! Прямо в лесу разрубил. В апреле 2020го убил беременную самку и годовалого лосёнка. Не, норм. ((( Много лет был инспектором по охране окружающей среды и охотоведом. Совершенные им преступления суд признал особо циничными, а неродившегося и годовалого лосят погибшими. Не, а раньше никто не знал, что он там творит вообще?! Бесит.
Дон Румата  
Тюменский упырь
Дон Румата
Это намек на меня?#191;
На сайте нет других тюменцев!
Дон Румата  
Я Тебя не вижу!!!
Дон Румата
...
...
...
Aшyня  
Да при чём тут ты, Бусь. Он из Тюмени.
Aшyня
Знаешь его? И у нас, наверняка полно таких " хе р о ев " Вот не смотрю же телевизор, так нет, всё равно, пока у врача сидела, там он вещал насильно, и вот в новостях услышала. Теперь буду переживать долго.
Aшyня  
Буся, ау. Иди на голос
Aшyня
Я тут. Прямо по курсу горы. Ещё 2600км и прямо на меня наткнёшься.
Оля-ля)))  
Уродов везде хватает
Оля-ля)))
У нас одно дело на днях закрыли, вынесли приговор 6 мес условно за то, что выкинул котёнка с 4 этажа, другое в процессе, отрезал соседской собаке хвост ((
Aшyня  
Оля-ля, вот же ясное дело, это не здоровые
Aшyня
Почему их среди здоровых то держат?! Не могу я понять наши суды. Я б с таким соседом например боялась в одном лифте ехать, жить с таким рядом противно и опасно, а его выпускают. Они там рехнулись что ли, в судах. Этот депутатишко наверняка забашлял денег, понятно почему отпустили. А других то чего не сажают. Из за депутатов что ли. Типа, тогда и их придётся сажать.
Aшyня  
Вот случайно Аксёнова послушала
Aшyня
Опять накатило. Вот же гады. (((
Стараюсь эту песню не слушать, не могу успокоиться потом. Так нет, всё равно она меня нашла насильно. Да и этот Бабкевич ещё под руку попался. Ух его.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩