Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
А теперь и радость.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 17

вернуться на 1045 стр. списка тем

Лего  
А теперь и радость.
Лего
Одноклассница звонила. В июне в Париж прилетает. !!! Встретимся, увидимся, нагуляемся. Уже предвкушаю.
Aшyня  
Из России? В гости или навсегда?
Aшyня
Вот уж наговоритесь вдоволь.
Ты с радостью пишешь, значит ждёшь приятного общения, это здорово. В жизни самое главное сполна простых житейских радостей!
Лего  
Нет, она давно в Израиле
Лего
Живет. ( но когда я в России была, несколько раз приезжала). А сейчас кто - то из родни мужа из - под Николаева в Дижон выбрался. Ну она и едет разузнать - что и как. Может их придётся в израиль забирать. Но пересадка все равно в Париже, так что день или быв побудем вместе.
NN  
Лего, я бы тоже с интересом
NN
с вами встретился) Как на это смотрите?
Aшyня  
Проездом по делам значит. Но всё равно хорошо
Aшyня
ненадолго увидиться.
Мои знакомые когда из разных стран приезжают, мы с детьми идём гулять в парк..
Лего  
Романтик,
Лего
А вы едете во Францию? Ну вообще - то между встречей одноклассницейи даже одноклассником и " мужчиной из интернета " для. Замужней женщины есть разница, не находите? В первом случае мне ничего с мужем согласовывать не нужно, кроме как оставить собаку. А во втором - надо. Ибо это немного двусмысленное предложение. Нет? А ясли честно - я не любительница перехода виртуальных знакомств в реальные, если в том нет острой нужды. А зачем, если честно, вам хочется со мной встречается? Поговорить? Ну да это всегда можно. А ещё зачем??? Вот честно. Что может дать вам наша встреча?
Лего  
Простите, хотела спросить
Лего
Чего вы от неё ожидаете?
NN  
Я часто один езжу,
NN
скучно в общем, общение с интересной и умной женщиной за чашечкой кофе было бы интересно. А вообще вы столько рассказывали о своих краях, знании французской жизни, что я бы. пожалуй, не надолго посетил ваши края. Разве общение в кафе предосудительно в чем-то?
NN  
Лего, а какая сейчас реально
NN
эпид. ситуация во Франции? Плохая?
Лего  
Хм, романтик,
Лего
Даже не знаю, что сказать. Про то обескуражена. За последние 45 лет первый раз подучила " индивидуальное " приглашение на кофе от незнакомого в Реале мужчины. Все же всегда правила этикета предписываются приглашать для знакомства пару. Нет, конечно, ничего предосудительного, и в кафе я одна хожу, и в гости по ряду причин. ( вот в субботу одна была, муж работал, присоединился позже. Но все же... И второе - это вы скучаете, это у вас нет спутницы и не с кем разделить одиночество. По большому счету - это ваша проблема. Точно не моя. Я не скучаю, поговорить о моих местах - ну мне не обязательно для этого куда - то выбираться. Странное какое - то предложение, честно... обидеть не хотела, но изумлена " легкой бесцеремонностью".
Лего  
С ковидом -
Лего
Винаших краях нормально. Пропуска не спрашивают, маски только в клиниках. Для перелёта вроде нужен пцр, я не интересовалась - никуда не лечу. В госпиталь тест пцр уже не требуют.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩