Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Ребята, о5 про приют в Украине


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 18

вернуться на 1045 стр. списка тем

Aшyня  
Ребята, о5 про приют в Украине
Aшyня
)) Кидайте тапками, я ловлю. Что-б мы делали без тех, кто с ними там остался, бегает среди мин, собирает животных, лечит, отправляет в СПб, Мск, Ростов. Военные наши тоже их кормят, один журналист увёз спаниэля с собой, тот под танком спал. Приют трудится, животных прибывает. Они так благодарны помощи и кто берёт потерявшихся домашних животных. Махонькая собачка не отходила от тела хозяйки, ей уже нашли дом в Питере. Недавно умерла женщина, её 5 собак в приюте. Знаю 2 приюта, ПИФ и 4лапки.
Aшyня  
Вот ещё один текст из телеграма
Aшyня
Они есть и вк. И наверное можно найти в Яндексе просто
Aшyня  
Ну и реквизиты.
Aшyня
Девочки из ПИФа постоянно делают видео, общаются с людьми, Юля отвечает на телефонные звонки, всё на поверхности, это не обман точно
Alba rosea  
Очень хороший еще мини-приют "Кошкин дом"
Alba rosea
в Донецке, они есть в ВК, они переправляют мариупольских животных, которых хозяева бросили или у которых хозяева погибли - по всей европейской части РФ. Находят хозяев, потерявших своих котов - размещают в ленте их фото... Ашунь, можно, я тебе в личку скину ссылку - они часто привозят котов в Питер, вдруг ты расшаришь в сети, а люди захотят приютить котиков?..
Aшyня  
Конечно, Альба!
Aшyня
Спасибо тебе за помощь и участие!
Ну реально же мы становимся сильнее, когда помогаем!


Цель нашей работы - это найти прежних или новых владельцев животному. Мы очень радуемся, когда спасенное животное обретает новый дом. А если потом находятся старые владельцы, то мы радуемся этому уже вместе с теми, кто приютил хвостатого беженца.
Истощенных и испуганных мариупольских котов семьи берут не потому, что они хотят ВЗЯТЬ кота, а потому что они хотят СПАСТИ его. Зачастую третьим, четвертым или даже одиннадцатым. ВСЕ, кто приютил, с большой радостью возвращают прежним владельцам, если таковые нашлись. Все мы понимаем человеческую боль от потери животного в условиях боевых действий. Понимаем и предпринимаем всё возможное для объединения семей.
В ближайшие дни за кошкой, переданной в Липецк, едут прежние хозяева, которые теперь живут в Пятигорске. И это не единственная история.
Мы ведём базу поиска животных, тщательно сверяя фото, приметы и возможность перемещения между домой и точкой, где нашли. Мой личный опыт такой работы - 26 лет. Мы стараемся ПОМОЧЬ и объединить семьи. (С)
Aшyня  
Нашла это приют, Альба. Они и пёсам помогают тоже
Aшyня
(С) от 9 мая. Друзья, я до вечера без связи. Заезжает в Мариуполь. Кому нужна экстренно, пытайтесь дозвониться +79495676789 или +79847776168. В связи с постепенным переходом на российскую связь у меня теперь на одной сим-карте ДВА российских номера и один местный феникс.
Всех с Праздником. Но у нас он наступит, когда на нашу землю придет мир. Будем рады видеть всех на ласковом Азовском море, которое долгие восемь лет было недоступно для нас.
Дон Румата  
А гда прославленный "ГринПис" ???
Дон Румата
Или их только тюлени интересуют?
Или им не проплатили за Донбас?
Aшyня  
Надеюсь, что иностранцы тоже помогают
Aшyня
Не видела пока такой инфы, но говорят есть такие. Лично я под постами девочек их ПИФа и 4лапки комментов иностранцев не видела, но это и не показатель конечно же, один только кто-то из наших написал, что он сказал своему другу американцу и тот должен был им прислать деньги, но дальше по комментам так и не ясно, прислал или нет в итоге. А так иностранцы могут просто смайлики ставить, я так делаю, если пост иностранный. Ну иногда если зацепит сильно, то иду в онлайн переводчик, старательно перевожу на инглиш коммент

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩