Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
во как..


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 26

вернуться на 1047 стр. списка тем

Сергей  
во как..
Сергей
Володин опубликовал "топ недружественных стран" Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин поделился "топом недружественных стран" и назвал их виновниками грядущих мировых кризисов. Список таких государств политик опубликовал в своем Telegram-канале.

В списке стран, которые ввели наибольшее число антироссийских санкций, первое место занимают США - Вашингтон ввел 1983 ограничений. Второе место занимает Канада (1402 санкции), Швейцария (1361), Великобритания (1360), страны Евросоюза (1199), Австралия (1150) и Япония (902).

"Всё, что нас не убивает, делает сильнее": Володин подсчитал количество санкций против России

"Недружественные страны", которые ввели санкции против России, спровоцировали рост цен на энергоресурсы и продовольствие. Эти государства виноваты в нынешних проблемах и в будущих кризисах, считает Володин.
Aшyня  
А почему все так боятся Америку?
Aшyня
Потому что она в разы больше денег тратит на вооружение? 780 млрд долларов в год
Aшyня  
Недавно тоже смотрела, кто с Россией
Aшyня
12 стран, граждане которых поддерживают. И 5 безоговорочных союзников.
Сергей  
Мне в январе сделали операцию.
Сергей
А коляску инвалидную до сих пор не выдали. Санкции наверное виновны? Вот гады на западе...
Aшyня  
А что они сами то говорят, какие причины
Aшyня
Всё положенное надо выбивать, иначе не шелохнутся, терпеть не могу этих бюрократов в конторках
Сергей  
Говорят что...
Сергей
цены закупочные выросли. Вот согласовывают...
Aшyня  
Это всегда было, их надо трясти, так уж они устроены
Aшyня
У них буд-то указания какие то, не давать. Буд-то преми за это выплачивают. Прямо зануды жуткие. Лишний раз связываться не хочется, но если хочешь взять своё, то возьмёшь, с боем.
Сестрёнка моя берёт бутыль коньяка и пачку сигарет, и идёт в собес разбираться. Весь день там сидит и выбивает. И выбьет. Но это ж сколько нервов надо. Не каждый так может. Лично мне проще адвокату заплатить, пусть он там с ними колдыбается в силу выбранной работы, а нормальному человеку обычно жаль здоровья и времени
Aшyня  
А что касается санкций. Вучич, пр-т Сербии, например..
Aшyня
..." давайте, скажите мне, как мы можем ввести так просто за ночь, чтобы кому-то понравиться, санкции против России? Тех единственных, которые не ввели против нас санкции в 1990-х, тех, которые сегодня не ввели санкции против Республики Сербской, тех, кто нас спас в 2015 году в Совете Безопасности ООН? Вы думаете, что в государственных делах у вас есть право забывать такие вещи? Я уже не говорю, что это неприлично по отношению к людям, которые никогда ничего не сделали особенного против нашей страны"
И ещё в другом обращении Вучича он сказал, что в его стране никогда не будут "отменять" русскую культуру. "Во всём мире сейчас правит антироссийская истерия, но Сербия никогда не запретит Чайковского".

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩