Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Невозможно быть аполитичным


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 35

вернуться на 1047 стр. списка тем

Aшyня  
Невозможно быть аполитичным
Aшyня
Считаю так. Те, кто успешно справляется с жизненными сложностями и доброжелательны к людям, они могут быть и радикалы, и демократы, либералы и тд, но при этом умеют общаться нормально и радоваться жизни, а кто в постоянной депрессии и унынии от ненависти ко всем людям, порою даже к родным, они и извергают лаву гнева. А самый прикол, что это всего лишь пыль в глаза, потому что во многом они и сами поступают по жизни с окружающими людьми не лучше тех, кого сами же злобно и критикуют.
Лего  
Ну почему
Лего
Невозможно? Очень даже возможно. Просто люди многие воспринимают политические события как " обектианую реальность", как дожди, холод, болезнь там или наоборот, внезапное солнце среди туч и с этим просто живут своей жизнью. Радуясь не нехитрым мелочам и радостям. Да так большинство живет и мы так жили в СССР, по большому счету. Это в 90 тые стали нам лапшу на уши вешать, что можно и нужно иметь разные политические взгляды, ходить на выборы и митинги, что от води народа что - то зависит. Ну и сели мы эту конфету, и??? Так же перестали ходить на выборы, но уже по политическим мотивам, а раньше ходили все и без всяких мотивов. А результат в сущности один. Тобой правят и управляют. И так везде. Надо просто с этим жить и все. Делать, что считаете нужным и по возможности не давать собой управлять.
Блонди  
По мне
Блонди
Так политика отдельно)
Жизнь отдельно)
Моя жизнь)
Вообще не понимаю, чего копья ломать)
И кому-то что-то доказыаать)
Кстати то, что политика отдельно, поняла после того, как вообще реакции не было после жалоб на один из домов.
Законы, в России не работают, увы.
Но и ладно)
Улыбаемся и машем)
Aшyня  
Блонди, и я верю в общение без политики!
Aшyня
Но так как она вокруг нас и напрямую касается, то случаются оскорбления чувств и памяти павших героев, осквернение святынь и народа в целом, то в такие моменты невозможно оставаться в стороне, появляется желание противостоять и защитить оскорблённые чувства. Такое надо осекать я считаю. Но в каких то случаях да, улыбаемся и машем, увы..

Лего, я тоже в выборы не верю. И никогда не верила. Выигрывают не те, кто голосует, а те кто считает голоса, как говорится. Справедливости нет, эта машина работает без нас много лет. Да и люди, за которых якобы голосуют, попадая к власти быстро портятся там и становятся такими же, как вся система, что б выжить. А гордых и независимых находят способы оградить от общества. Поэтому да, мы ничего не решаем. Но есть святыни, свято хранимые, их необходимо чтить и не давать в обиду, да.
Aшyня  
Просто мне всегда смешно от того,
Aшyня
что те, кто обвиняют власть и сторонников какого своего мнения в каких то страшных грехах, а сами то ни чуть не лучше ведут себя. Например предают преданных друзей запросто, как плюнуть и растереть, ни во что не ставят и не ценят хорошее отношение, а только используют в своих целях, то есть лицемеры в высшей степени, а других осуждают за это же самое, ханжи невежественные значит они. В своём глазу брёвна не видят естественно. Лишь бы выплеснуть яду на ненавистных ими людишек и ненавистный им мир, прикрываясь политическими взглядами.
Лего  
Я вот ещё
Лего
Заметила. Очень политизирована люди, которым все время чего - то не хватает в жизни. ( денег в основном). Причём это и достаточно богатые люди порой, ну и бедные. ( не особо, правда, бедные. )
Я есть Я. Корова моя  
Видимо нужно с чем то сравнивать...
Я есть Я. Корова моя
Вы вот говорите про "политические" амбиции, кому что нравится, участвовать в политике или нет.. А вы например можете представить себя в ситуации например Колумбии? Почитайте если кто не в курсе про гражданскую войну в Колумбии. Так вот по сравнивать - так у нас правовое государство прям. Полицейские просто так не застрелят тебя вечером или днём, тишина да порядок везде.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩