Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Доброе утро, россияне!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 24

вернуться на 1047 стр. списка тем

Дон Румата  
Доброе утро, россияне!
Дон Румата
На улице который день идёт дождь! А на душе светло!
И настроение... подраться хочется, но по доброму ))) как в детстве )))
Вот, нашёл соответствующую песенку! )))
Aшyня  
Хорошо как сказал. Россияне, здравствуйте!
Aшyня
А то многие стыдиться стали теперь себя россиянами называть. Узнала вчера, Макаревич высказался. Мол известности всякие уехали, Земфира, Пугачёва, Галкин и ты ды, и вот это мол это они и есть Россия. То есть это Россия от нас уехала, а кто остался м у д а чьём назвал. А сам билеты по 13 тысяч м у д а ч ью продаёт, красава, нечего даже и сказать о таком лицемерии и непорядочности.

У меня нет желания драться, побороться по доброму, это да. Подушками побросаться например.
А вы сколько раз этот фильм смотрели?
Aшyня  
Сватья за шведом замужем, он её гнобит.
Aшyня
Она боится не то что на улицу или работу выйти, даже к психологу пойти, они ей не станут помогать считает, до такой степени дискриминация, даже в семье. А у неё ещё ребёнок школьник. Правда он русский язык ненавидит и истерил всегда, когда она по русски говорила.
Замуж за иностранцев опасно выходить. Вашим и нашим, сложно так жить
Лего  
Ашуня, прости,
Лего
Но это проблема сватьи, а не иностранцев. Есть люди. Уж в Швеции - то говорить о семейном насилии? Или о дискриминации. А мужиков, готовых издеваться морально над жёнами везде полна. В России тоже. Только вот я не знаю, куда в России в таком случае обращаться. А уж в Швеции полно центров, во Франции тоже.
Дон Румата  
Издевательство??? Или противостояние???
Дон Румата
Если противоположная сторона живёт по принципам, неприемлемым второй стороне, то привидение её в норму, приемлемую мне, разве это издевательство???
Aшyня  
Лего, я имею в виду ситуацию сейчас
Aшyня
Отношение к русским, даже к семейным, живущим там. Психологи отказываются помогать ей. Она там как отшельница.
А замуж за иностранца вообще надо выходить умеючи думать на их языке, с иначе и не стрерпится, и не слюбится. Как и случилось. Нет душевного общения и всё рухнуло. Ещё и ребёнка возможно загнобят в школе, такая мощная пропаганда пошла.
Лего  
Ашуня, не зна
Лего
Знаю. Может сватья твоя с этим столкнулась. Но тут в школах учителя предупреждают русских родителей и детишек, чтоб сразу давали знать, если их гнобят только по ому, что русские. Врач вообще не может отказать в приеме по национальному признаку, уж извини. Потеряет лицензию сразу.
Лего  
Ну конечно,
Лего
Живя в стране, надо учить язык и принимать ее культуру, полюбить ее. Иначе жизнь невыносима. Многие украинские беженцы сейчас себя загоняют в этот угол плоде. И обычая в странах проживания не нравятся, все критикуют. Требуют к себе отдельных условий ( например создание украинских классов в школах ) Это путь в никуда и создание ада из собственной жизни. Так же и жизнь замужем за иностранцем. Пойми - приезжаешь ты в страну, а не страна к тебе в гости. Надо хоть в какой - то мере уважать местные обычая и соблюдать их.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩