Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Ну наконец таки!! Случился КидБург!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 20

вернуться на 1086 стр. списка тем

Aшyня  
Ну наконец таки!! Случился КидБург!
Aшyня
Вот надо было сразу тогда идти, отложили и всё, потом полный отказ. Боже, сколько я усилий приложила, что б увещевать, уже отчаялась. Какие же они бывают трудные, подростки! По итогу понравилось деньги то зарабатывать! Как первую зп ему в Российской авиации дали, смотрю воодушевился, глаза горят, побежал другие профессии осваивать! Не думал, говорит, что так тяжело самолётом управлять. Прочувствовал таки кайф от разных работ и оплаты своего труда! Правда зп хватило только на ерунду, но ничего, я добавила, пошли купили крутой мяч. Конечно в КидБург надо идти раньше, от 3х лет самое то! После 10 уже поздняк. Но ничего, мы успели, моими мотивами! Толк будет точно с этого всего. Уже спросил, как заработать настоящих денег, хехе!
Aшyня  
Это вот рассказали о профессии, дали штурвал
Aшyня
Самолёт посадить, в наушниках давали команды. )) Страшно говорят было, как взаправду! Кричали, мол мы падаем, а-а-а-а.
Кто лучше всех посадил, тому зп повышенная.
Система такая, в центре труда, им выдают трудовую книжку и начальный капитал. Они на каждой профессии проходят обучение и платят за него, потом получают зп чуть выше, чем отдали. Вообще система такая, что чем больше профессий освоил тем больше заработал. Если на одной и той же несколько раз побывал, стаж, статус и зп повышаются.
Aшyня  
Это Сбермаркет, хаха. Новая профессия
Aшyня
Детям нравится, что на самокатах надо ездить по городу и в разные места доставлять заказ, )) а самокаты кстати трюковые! )) Наши были два раза здесь, тоже мне, профессия будущего, никуда не денешься, студентам подходит, и здоровье, и время позволяют.
У детей с собой всегда в специальной сумочке трудовая, в неё вписывают профессии, которые освоили, и деньги. За разные профессии разная стоимость курсов, но и зп разная, они сами искали, где и как им выгоднее. )) Это забавно было, рассуждения смешные.
Aшyня  
Здесь МЧС. Вода настоящая, пожар типа
Aшyня
Сначала инструктаж, сидя на ведрах перевёрнутых, на настоящей машине выезжают на пожар, всё как в реальности.
Зп высокая, )) но и курсы не дешёвые.
Aшyня  
Школа подготовки космонавтов
Aшyня
Ну, там интересно конечно, и актуально в том смысле, что в советские времена как то все хотели быть космонавтами, пожарными, и тд. Сейчас пока только в полицию идут, а такие некомфортные как МЧС и космонавты не рассматривают уже с детства. Загадка.
Aшyня  
Здесь милота. Центр педиатрии
Aшyня
Там ляльки. Оказание помощи новорождённым. Рядом же травмпункт, офтальмологический и зубные центры, многопрофильная семейная клиника. Всё прошли, довольные и уставшие.
Очень трогательно, как они деток в руки брали, слушали их фонендоскопами и тд..
Aшyня  
Ну и многое другое
Aшyня
Можно поработать в кафе и заработать на блин с шоколадом, по настоящему испечь блин, принять заказ и тд. Ещё салон флористов, центр красоты, полиция, ремонт авто, почта, Сбербанк, ателье, и тд, очень много профессий, даже ферма, где коров доить надо. Всё сразу не успеешь. Целый город короче. И периодически все встречаются на центральной площади города на музыкальную зарядку, поздравляют друг друга, на драйве, на позитиве. Всё оборудование как настоящее, очень красиво всё. Сотрудники говорят к середине дня уставшие, лучше приходить с утра. Но мы вчера не заметили усталости, обращаются к детям только " Солнышки, лапаньки, дорогие ребятки, мои хорошие и тд. " Народу вообще мало было. Стоимость билета на весь день 1650 детский, 650 взрослый.

Я очень рада, что мы успели сходить с ребятами, ведь неизвестно, есть ли такое в Англии, а так наш друг уже успел до отъезда, ура!
Клинически счастлива  
Как хорошо
Клинически счастлива
прекрасный расходователь времени летом...))
Aшyня  
Кли, привет!!
Aшyня
Знаешь, мы лето отлично провели, просто супер. Не думала, что не поехав на дачу будет что вспомнить. А в городе оказывается тоже можно отлично потусить. На дачу конечно хочется.. Мне. А вот подросткам нужна какая то туса и движуха. Новые эмоции, впечатления мозг их требует. А не покоя и тишины..)
Артемида  
Супер!
Артемида
Теперь тоже горю желанием сводить туда своего семилетку.
Aшyня  
))) Боже мой, 7 лет
Aшyня
Когда я пришла на сайт, твоему было 3, Аквусичек! Веди скорее, самое то сейчас!!!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩