Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Малииновый кисееель над носом проплывааеет..


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 19

вернуться на 1095 стр. списка тем

Aшyня  
Малииновый кисееель над носом проплывааеет..
Aшyня
(Спела голосом Маркина)
Сварила кисель из пачки, запааах.. мм.. не варенье конечно, но.. за неимением оного, тоже мм.
Слушьте, а ск. вр. вы тратите на себя лично, в день, в неделю? Не считали? Я тут посчитала, получается для себя живём сутки напролёт!
И ещё представьте, если б не надо было работать, чё б мы делали ваще. Вон пенсионеры стремятся работать хоть где.
Всем хорошего дня и нормального настроения!
Лего  
Ох, Ашуня.
Лего
Я давно не работаю. День занят - только так. ( вот ходила с трудом - немного для себя могла время потратить. Когда работаешь - хоть отпуск есть. А тут вообще без отпусков... Сколько на себя трачу - ну не считала. Знаю, на 10 евро в день вполне так проживу.
Aшyня  
Ну вот прям если по минутам посчитать,
Aшyня
с самого утра. Массаж лица, зарядка, душ, причёска, косметика, завтрак, инет, у меня гуляние с собаками тоже для себя, прекрасно гуляем, общаемся и тд, так же по дороге на работу и обратно можно набрать друга и приятно поговорить, послушать музыку в наушниках, но только аккуратно, смотреть по сторонам.
Обед вкусный, болтание с приятными людьми и друзьями, любимая работа, секс в конце концов, вышивание или рисование, сон!! Во!! Всё для себя!! А, уроки, игры и общение с ребёнком, это тоже для себя в принципе может быть.
Лего  
Ну не знаю.
Лего
Ремонт, сад, уборка и разборка постоянная. ( не уборка дома ), то после ремонта, то гараж, то подвал и прочее. чердак вот отчаялась разобрать совсем. Закупка продуктов ( ближайший магазин на 1, 5 км, но там особо ничего не купишь. Поездка в магазины не меньше 5 км. Оплата всяких фактур, ( банк - почта), это в городе. Отсылка посылок ( это когда муж ещё дополнительно работал, сейчас свернули эту деятельность), ну и да - в принципе у меня постоянно заказы. ( вон последний - две ночи не спала). Собака - да. Времени требует. У меня очень лохматая. Но, слава богу, сейчас муж стал ее расчесывать, вечерней надо я нет. ( обычные домашние дела в расчёт не беру). Сейчас с покупками легче - на машине все же сразу больше привезёшь, на неделю закупиться можно. С другой стороны - в е так подорожало, что надо ловить ежедневные скидки. На электромобиле не дорого мотаться, на бензине не поездишь.
Нетути_Забанена  
Сидение на мейби
Нетути_Забанена
Это на себя лично или общественная нагрузка?)
Aшyня  
Нетути! Мейби моя отрада, для души
Aшyня
Иначе б дом не взяла на себя. Как говорится, жить надо так, что б времени не хватало на соц сети, но Мейби это святое!
Aшyня  
Лего, классно день проводишь, некогда скучать! :-)
Aшyня
А скидки ловить интересно, своего рода развлечение кстати, это бывает увлекает и затягивает.
И да, точно, ты напомнила, я забыла про готовку и поход в магазин сказать. Вот в магаз не хожу, не терплю очереди и хождение по рядам в огромных длинных полках с банками до потолка, только по необходимости за требухой псам хожу, этого не заказать на дом. А вот готовить я не люблю, поэтому равлекаю себя во время приготовления еды, что б не так скучно было.
Василиса Двинова  
Самый вкусный кисель
Василиса Двинова
это из черносмородинового варенья. Я первому мужу каждый день варила 5 литровую кастрюлю, и он ее всю съедал или выпивал как там правильно не знаю. Я до сих пор не в курсе настолько вкусен был мой кисель или просто ничего другого готовить я не умела...
Aшyня  
А я и сейчас не умею готовить
Aшyня
Помню подойду к маме, научи, покажи, А она говорит, ой да ты что доченька, брось, вырастишь ещё настоишься у плиты. Вот я тоже и переняла от неё нелюбовь к этому делу. А вот дочь моя, я вообще не поняла откуда у неё такой талант, что угодно может приготовить, и Наполеон, и творожный торт ( забыла название) , и ничего её не пугает, с удовольствием столы накрывает к празднику со всякими вкусняхами. Очень рада, зять довольный такой. А я вот всё как то обычно, порежу, всё перемешаю, закину в духовку и привет.
Кисель вот, отличный суп. Целая кастрюля, поварешкой наливаю, с печенькой ем весь день, ничего больше не хоцца.
Василиса Двинова  
Мне мама тоже
Василиса Двинова
всегда говорила на кухне - уйди не мешайся под ногами, придет и твое время
В итоге особой любви к готовке не испытываю, кроме как пироги, блины, кексы
Aшyня  
Вот я такого дочке не говорила, да и мама моя
Aшyня
Мы вместе лепили пельмешки всегда.
))) Короче моя мама всему внучку учила, когдс поняла какую она лентяйку воспитала ахахах!!

Вспомнила торт творожный, чизкейк. Сыр домашний делает, да и вообще, для неё готовка это кайф.
А на меня редко такая охота нападает. В праздники для друзей дорогих, для гостей, для романтического вечера или чё-нить то хоть приятное сделать своему мужчине, показать, что я не такая ленивка то безрукая! :о)) А то в основном меня удивляют, прям даже как то неудобно, вроде я должна быть хозяюшкой, а не наоброт. Но уж что выросло, то выросло, как говорится.
Дон Румата  
Меня что???
Дон Румата
Везде стирать будут???
Тогда я нигде писать не буду!!!
Лего  
Готовить -
Лего
Ну это же самое доступное ежедневное творчество. Так к этому и подходить надо. Я вообще - то тоже не особо люблю на кухне подолгу торчать, поэтому готовлю все достаточно быстро. Подготовил, в духовку засунул и пошёл с собакой гулять. Сама выучится, когда надо. Мне в кайф вечером посидеть за вкусным ужином и вкусным вином, поэтому и готовлю. Вот себе одной не готов, практически.
Дон Румата  
А почему
Дон Румата
запах киселя проплывает "НАД носом". а не ПОД носом?
Aшyня  
))) Потому что песня такая
Aшyня
Сиреневый туман Над нами проплывает
Дон Румата  
Туман видят!
Дон Румата
А запах нюхом чувствуют!
Aшyня  
))) Вот не начинай А
Aшyня
С самого утра. Ошыпки ещо иди поищи, скучная у тебя работа!
Дон Румата  
Ашуня,
Дон Румата
какие Ашипки? Ты Безошибочная!!!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩