Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Дорогие соседи, спасибо за ответы!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 16

вернуться на 1099 стр. списка тем

Aшyня  
Дорогие соседи, спасибо за ответы!
Aшyня
Не успела в той теме, про ЛГБТ.

Яга, я тоже знаю геев, очень хороших людей. Не дружу, но и не желаю им ничего плохого. Они и не выпячиваются, так и не скажешь! Парады это уже распущенность, развращённость, а главное бабло там рулит и всё.

То, что сын обращается к маме, Господин ПЖ, это действительно меня шокировало. Но в мультике как ни странно я ничего не увидела. Мультик смешной и интересный. Видимо иногда проскальзывает эта тема. Откровенность с ребёнком дорого стоит, здесь главное не спугнуть, что б не замкнулся, тогда мы вообще ничего не узнаем. Вас, кстати, и правда кто то стёр. Но если честно, там было очень неприятно написано про папу и сына, ГосподинПЖ.

Василиса, может и сгущаю краски, это от страха. Один гей говорил, что ни у одного своего знакомого гея не было нормального отца. Как и у моих знакомых геев, так же, трагедия в семьях.
У моего мальчика прекрасный папа, и я надеюсь, что всё в порядке с психикой!

Лёля, думаю, что к нам это всё хлынуло когда то и теперь так и останется, но в разумных пределах, без узаконивания. Пусть эти люди будут счастливы, но наших родных никого это не коснётся. Ведь никто не хочет этого, если признаться самому себе.
Дон Румата  
А кого вы считаете геями?
Дон Румата
Для меня это только те люди, кто живут постоянно как супруги!

А если в групповухе по пьянке... где всё равно куда и в кого... на мой взгляд это не гейство!
Aшyня  
Нет, Дони. Мы про ЛГБТ как о явлении.
Aшyня
Устами младенца " Люди одного пола, которые любят друг друга " .

Мои знакомые живут и живут. Наверное ходят в специальные клубы, но внешне никогда даже вида не покажут. Абсолютно адекватные мужчины.

Женщин вот нет знакомых лесби. Были когда то давно, но как то не сложилось прям вот дружбы что б.
Анонимка [1]  
Aшyня
Анонимка
В силу профессии, в основном, общалась с геями-суицидниками. Про отцов это миф.
Мальчиков, особенно неуверенных в себе, закомплексованных, болтающихся без дела и тд. вовлекают опытные дядьки (которых в свое время тоже совратили ) .
Одному мальчику "опекун" попросту платил за "удовольствия", в итоге юноша предпринял попытку повеситься, нормальное мужское начало взяло свое над жаждой обогащения.
Женские гомосексуальные отношения, вообще следствия крена в голове.( может в детстве мальчик отверг, обидел и тд. Или первый мужчина груб был с ней)

Ну не рождаются люди с готовыми перверсиями. Все это в процессе роста и изменений человеческой психики возникает( или не возникает, если уделить ребенку чуть больше внимания ) .
Мальчик должен знать, что попу дяде подставлять нельзя!
Библию можно подсунуть. Все в стиле хоррор написано, про Содом и Гоморру, например.

И не забываем, что мы ищем партнеров по принципу похожести на родителей.
Так что в глазах детей надо выглядеть достойно, что бы потом не получить :
"все бабы сволочи" , а "мужики козлы"
Aшyня  
Анонимка, верно. Родители должны
Aшyня
очень стараться, что б показывать пример. Это главное, а не амбиции и эгоизм.

Те, кто совращает детей, неуверенных, беззащитных, это просто подло. Слов нет. Знают, что испортят жизнь и намеренно идут на это, гнилая душонка у них.
Злая зая  
Дон Румата
Злая зая
Вот ни разу! гомиков связывает.. романтическое и сексуальное влечение.
романтики им надо... Ромашки им подавай!))
И что то мне подсказывает, если по пьяной лавочке к твоей попе(или рту) пристроится мужчина с ромашками, ты ж в глаз пи-да-рю-ге дашь, как минимум... ну или "глаз на джоппУ " натянешь.
я не права? скажи...)
Aшyня  
Если честно.. Не могу смотреть фильм
Aшyня
Горбатая гора. Ну не нужны эти фильмы.
Как и мультики с элементами всего этого.
Но раз уж внедридось это явление так открыто, то надо как то правильно говорить с детьми о нём. Я была уверена, что сын вообще ничего не знает, теперь думаю, что он знает всё. Но почему то спокойно об этом говорит с нами.
Злая зая  
А ЛГБТ-шники по моему
Злая зая
Несчастные люди с неудавшейся, как говорят "личной жизнью".. и они осознают, что неправильные.. оттого и злобствуют..
А защищать свои права? это да! .. это сейчас модно..
Защищаются негры, тигры, защищают " детей... младше четырех лет... От детей старше четырех лет.." и тд )
Дон Румата  
Лёля,
Дон Румата
ой не знаю! Подобных ситуаций не случалось! )))
Но логично порассуждай! Если человек в моём окружении - значит это друг!
Ну захотелось ему отсосать... я наврядли буду против.
Если мне будут сувать без моего предварительного согласия - получат в глаз! )))
Злая зая  
Дон Румата
Злая зая
Вооот! что и требовалось доказать!
А поскольку у тебя на лице написано, что согласия ты не дашь, даже после поднесенных ромашек, гомики тебе в друзья набиваться не станут (ну что то мне подсказывает ))
Блонди  
На мой взгляд
Блонди
Приравнивать геев-суицидников к общей их массе не совсем корректно и делать определённые выводы.
Румата, как обычно, фигню несёт.
Ни один гетеросексуал не воткнет член или не подставит оппу даже в темноте, даже в групповушке) если для этого нет склонности
Дон Румата  
Блонди,
Дон Румата
а если не Склонность к гейству, а полная Свобода?
Блонди  
Румата
Блонди
Я бы не поменяла понятия.
Но тебе можно)
Nata  
Блонди
Nata
Согласна с тобой абсолютно
А еще более некорректно связывать гомосексуализм и педофилию
А так же
Ни одинадекватный гей не будет домогаться гетеросексуала. Очередные ужасы, придуманные не умными людьми
Злая зая  
Дон Румата
Злая зая
полная свобода возможна только после смерти... увы.
(бе-бе-бе))
Злая зая  
12345
Злая зая
Мужик подходит к сексопатологу и заявляет:
- я гей...
-Да?! У Вас есть шикарная яхта?
- нет.
- Вилла на Канарах?
- нет.
- У Вас дом на Рублёвке? Maserati купили?
- да нет!
- Э, голубчик, Вы не гей, Вы - п@дорас!
Злая зая  
кстати..
Злая зая
18 июля в Госдуму внесли законопроект о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений и отрицания семейных ценностей среди граждан любого возраста. В законопроекте предлагается накладывать административное наказание в виде штрафа за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений или предпочтений в размере от 50 000 #8381; до 100 000 #8381;, на должностных лиц - от 100 000 #8381; до 200 000 #8381;, на юрлиц - от 800 000 #8381; до 1 млн руб. либо административное приостановление деятельности на срок до 90 дней.(ц)

Ну наконец то! ... повернутые(ЛГБТ-шники в частности ) .. уже замолчат про свои "права". . Надеюсь.
Aшyня  
Я вообще смотрю на наши СМИ и в шоке.
Aшyня
У Юстаса прочла в дневнике про письмо Шукшиной к Министерству культуры и вообще к Правительству. Совершенно верно сказала.
Сейчас перенесу из его дневника. Это моя боль.

А про Дом Совы, это американский мульт, там оказывается, аккуратно и плавно, тихой сапой с 12 серии начинается внедрение этой хрени. Прям не знаю, что делать. ((( Запретить то уже никак, 13 лет почти.
Василиса Двинова  
Да, Юстаса
Василиса Двинова
тоже почитала... жестоко так по отношению к детям... все эти коки и Клавы тьфу

А законопроект хорош, только суммы штрафов смешные
Aшyня  
Из блога Юстуса
Aшyня
Мария Шукшина отправила открытое письмо президенту. Прошу и вас обратить внимание!

Идёт война. Чудовищная. Там, на Украине гибнут наши парни -цвет нации, Надежда. Молодые, красивые, крепкие. Эта жертва во благо России, во имя нашего будущего. Мы, люди это понимаем и принимаем.
Но как быть, когда война уже в наших городах, сердцах. А враги "свои" же! 4 сентября в городе Владивосток прошёл концерт посвящённый дню знаний. На концерте, в присутствии мэра города выступала певица Клава Кока. Центральная прощать, с права в 100 метрах расположена администрация города, на которой гордо развивается флаг Российской Федерации. Слева -прямо на самой площади стоит православный храм, украшая город своими золотыми куполами и крестами. И как же больно слышать слова песни в исполнении певицы -" мне фигня, мне фигня" отборные маты песни слышат все подростки, дети, взрослые которые пришли на концерт приурочений к дню знаний. Далее звучит песня "забери меня пьяную домой".
Что это? Я спрашиваю вас -что это? А я вам отвечу. Это война! Кровавая, самая жёсткая война направленная на развращение, обесчеловечивание людей, детей. Не может это быть ошибкой! Иначе, чем занимаются наши чиновники в своих кабинетах если у них нет времени проверить репертуар артистов для такого важного мероприятия? Цензура должна начинаться в кабинетах. Почему упразднены худ. советы? Кто позволил Константину Богомолову в театре на Малой Бронной ставить обнаженные спектакли и глумиться над формой военных, над памятью о ВОВ, ставя спектакли где актеры недвусмысленным образом берут в рот пистолет, облизывают его всячески подчёркивая сексуальный подтекст. Много таких деятелей искусств. Имя им легион. Наши дети могут сколько угодно петь гимн России на линейках. Но они приходят на городской концерт и подпевают глядя на купола церкви "мне фигня, мне фигня".
Бессилие, гнев, неверие заползает тихо в души людей. Кто-то должен остановить эту грязь. Кто-то должен быть нанашей стороне. На стороне людей.
Дьявол кроется в мелочах. В открытом декольте певицы, которой заплатили 4 миллиона за то, что она со сцены пропагандирует алкоголь и маты песней "забери меня пьяную домой". Это всё, что хотели пожелать нашим детям в этот светлый праздник?
Тяжело. Горько. Больно. Люди устали! Люди сломлены внутри -людям нужна Надежда! Надежда на то, что есть люди в правительстве для которых понятие "долг", "честь", "совесть" -не пустой звук. Нужна Надежда на то, что мы не катимся куда-то в пропасть. А сейчас так и есть.

Воспитание -это питание в ось. В центр, В душу. Что мы предлагаем нашим детям? Что вы предлагаете нам? Дом 2? Киркорова с его песней "цвет настроения синий"? Откровенного гея Даню Милохина с накрашенными ногтями и в Платье? Или самую популярную книгу среди Российской молодёжи в 2022 году -"лето в пионерском галстуке" о двух геях, пионер вожатом и мальчике который приехал в советский лагерь "ласточка", и которые целуются под песню Юнонна и Авось?
До каких пор чиновники будут уничтожать культуру, уничтожать НАС?

Такими концертами, такими певицами и певцами, актерами и и, д убивают самое важное -веру. Она хрупкая у детей -вы же знаете.
Невообразимо, жестоко, зверски, так по живому -"мне фигня, мне фигня" - у храма, для детей.(с)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩