Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
ночная почитушка


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 4, замечено за сутки: 28

вернуться на 1105 стр. списка тем

Злая зая  
ночная почитушка
Злая зая
30 августа
Привезли в зоомагазин. Вот и кончилась моя молодость. Прощайте мама, папа, братья и сёстры я вступаю в взрослую жизнь. Поселили явно в люкс, но всё портят два идиота, которые почему-то живут в моём номере. Пока терплю, но выдержка моя не железная. Очень скрашивает досуг изумительное колесо и морковь, но боюсь это ненадолго.
31 августа
Меня выселили. Позор на головы администраторов. Выселили не объяснив причин. Сейчас сижу в тёмном, шатком помещении. Видимо тюрьма. За что? Надо связаться с юристами.
В полуобморочном состоянии куда-то очень долго везли. Очнулся в раю! Видимо точно умер. Прощайте все, моя жизнь была коротка, но насыщена. Папа, мама, я вас никогда не забуду! Хомяки форевер!!!
1 сентября
Я не умер! Видимо хомячий бог смилостивился надо мной. Поилка полна свежей водой, салат и морковь настолько сладка, что мутнеет разум от удовольствия.
2 сентября
Узнал много интересного. Оказывается, меня зовут Гоша. Странно, но мама меня назвала Иннокентием. Девочка, которая меня так называет, явно не в своем уме. Столько салата сколько она мне пихает, съесть не сможет и полк хомяков.
Спустя пять минут.
Люди!!! Где представители книги Гиннеса?! Я всё сожрал. Срочно надо это зафиксировать пока меня не разорвало!
3 сентября
Я в рабстве! У меня есть хозяйка! Всё-таки меня прокляли. Всё утро меня безжалостно тискали и таскали по миру. Мир называется трехкомнатная квартира в Бутово. Где вы мои родные Кузьминки?!
4 сентября
Познакомился со своими друзьями по рабству. После утренних пыток хозяйки, благородный кот Вячеслав и красивейший попугай Лаврентий два часа меня откачивали. Судя по их информации, я легко отделался, бывает и хуже. После осознания того, что это будет почти каждый день, им ещё раз пришлось меня откачивать.
5 сентября
У отца моей хозяйки был день рождение. Я стал мужчиной! Я попробовал водку!!! Смутно помню, что было дальше, но Лаврентий обещал мне завтра показать всё по телевизору. Засыпая, я мечтательно представлял себя героем.
6 сентября
Видео явно снято непрофессионалом. Очень много посторонних звуков и камера постоянно трясётся. Вячеслав меня морально поддерживал при каждом моём появлении. Не помогло. Долго плакал. Обосрал весь диван.
7 сентября
Узнал много новых слов. Оказывается, во время просмотра не только я один не удержался. Лаврентий заперся у себя и на любые нападки жестоко мстил. Вячеславу повезло меньше. Сутки под ванной - это серьёзно.
8 сентября
Вся семья смотрела смонтированный неизвестным криворуким профессионалом первый звонок. Такие ужасы я ещё до этого не смотрел. Все плакали. Мы втроём опять обосрали диван.
9 сентября
Мне подселили соседа. Все жители Бутово смотрят на нас уже полдня и показывают странные жесты руками. Престарелый Фома и я серьёзно обеспокоены умственным состоянием людей.
10 сентября
Фома в шоке. Он даже не задумывался, о своём поле, но вчера оказывается он стал вдруг женщиной. Серьёзный удар по психике престарелого хомяка. Откачивали все втроём. Еле откачали. После заявления Лаврентия о том, что Фому привели в эту семью, чтобы он стал твёрдой семейной ячейкой вместе со мной, пришлось применять электрошокер. На простой массаж сердца Фома не реагировал. Откачали. Услышали много новых слов! Всё-таки Арбат - это центр писательской интеллигенции в Москве. Арбат форевер.
11 сентября
Все ждут пополнения. Фома серьёзно обеспокоен, и старается не поворачиваться ко мне спиной. Лаврентий и Вячеслав поспорили на крекер родит Фома или не родит. Видимо родит, так как он в явном меньшинстве. Смешно! Приходили соседи. Подбадривали нас уже известными нам жестами.
12 сентября
У нас траур. Фома не выдержал сексуальных издевательств и умер. Хоронили всем Бутово. Никогда не видел на похоронах хомяка столько человек и слёз. Видимо Фома был незаурядной личностью. Пусть туалет будет ему пухом.
13 сентября
Бутово форевер! Я второй раз попробовал водку. Отец моей хозяйки отмечал похороны Фомы. Всё прошло в кайф. Вячеслав заснул под ванной, Лаврентий разбил поилку. Я держался до последнего, но третья крышка с водкой меня окончательно подкосила.
14 сентября
Выясняли кто обосрал диван. Сошлись во мнении, что не мы. Огребли все! Больше всех попало Вячеславу. Им оттирали сам диван. Весь вечер он ни с кем не разговаривал. Ночью был пойман за воровством французских духов. До сих пор спорим с Лаврентием, как он их хотел использовать. Сошлись на том, что хотел отравится, но версия весьма спорная.
15 сентября
Я сломал своё колесо. Видимо китайский брак. После моей демонстративной истерики, меня завалили салатом, и клятвенно обещали купить завтра новое колесо. Лаврентий на моём опыте прорабатывает вариант смены своей старой клетки. Мы с Вячеславом обещали всю возможную от нас помощь. Ломать будем завтра.
16 сентября
Ломали клетку. Пойманы моей хозяйкой на месте преступления. Никто не пострадал, и к нашему сожалению клетка тоже. План отправлен на доработку, так как Вячеслава опять депортировали в ванну.
17 сентября
Вячеслав всю ночь горланил патриотические песни. После чего был подвергнут массированному нападению. Вместе с тараканами создал партизанский отряд. Теперь агитирует меня и Лаврентия вступить в него. Мы взяли время на размышление.
18 сентября
Создано первое партизанское движение в Бутово "белорусские зайцы". Отметили это событие набегом на холодильник. За разбитую бутылку водки все остались без еды. Готовим ответную акцию.
19 сентября
Партизанским движением "белорусские зайцы" была проведена первая успешная операция. Серьёзно пострадали пути снабжения врага. Мною был перегрызен провод питания холодильника, а Вячеслав нагадил в обувь моей хозяйке. К сожалению, не обошлось без жертв. Два наших близких соратника таракана, прикрывали наш отход. Держались до последнего, но силы были не равны. Скорбим, помним, отомстим!
20 сентября
В Бутово серьёзный политический кризис. Моя хозяйка получила двойку. В виду постоянной, хаотичной передислокации войск противника, решено временно прекратить запланированные акции.
21 сентября
Вячеслав рассказывает страшные подробности вчерашней ночи. В него всю ночь плакали и никуда не отпускали из рук. Говорит это было страшно. Один круг колбасы помог вернуть его пошатнувшееся душевное равновесие в норму. Опять разбили бутылку водки. Ждём репрессий.
22 сентября
Мне купили новое колесо и горку. Посидели, отметили. Водку в холодильнике не нашли, но коньяк оказался ничуть не хуже. Вечером слышали крики. Кто-то доказывал, что коньяк не испаряется. Вячеслава опять забрали на ночь. Сочувствуем, скорбим, отомстим.
23 сентября
Под серьёзным давлением Лаврентия было принято решение, что этой ночью "белорусские зайцы" будут ломать его клетку. Сошлись во мнении, что это надо делать с размахом, чтобы о нашем движении узнало всё Бутово. Добыли сигнальную ракету. Красную!
24 сентября
О нас узнало всё Бутово, пожарные, милиция и местные алкаши, которые обещали бросить пить. Во время акции пострадал Лаврентий, который теперь заикается. Разбита люстра, стенка, окно, и чуть под коптилась клетка вместе с её хозяином. Операция признана провальной. Прорабатываются другие варианты.
25 сентября
Приходили установщики стёкл. Доломали стенку, люстру и на счастье Лаврентия его клетку. Вечером опять слышали крики про испаряющийся коньяк.
26 сентября
Обмывали новую клетку Лаврентия. Вместе с отцом хозяйки пили коньяк. Все остались довольны. Вечером опять слышали крики про испаряющийся коньяк. Странно. Мы думали, что это мы его выпили.
27 сентября
Я опять сломал своё колесо. Опохмелились и попытались его починить. Сломали клетку. Выпили с горя. Заснул в клетке Лаврентия. Вечером его чуть не убили, меня чуть не похоронили. Печально.
28 сентября
Ночь провёл в трёхлитровой банке из-под огурцов. Пели вместе с Вячеславом печальные баллады. Много плакали. Заснули только утром. Днём весь день спал. Снились солёные огурцы. Интересно где нужно спать, чтобы снились молодые хомячихи?
29 сентября
Наблюдали за ремонтом моей клетки. Узнали много новых слов. Сошлись во мнение, что отец моей хозяйки косорукий дебил, что и подтвердила вечером его жена. Было много криков про испаряющийся коньяк, водку и самогон.
30 сентября
Приёмной комиссией в составе меня, Лаврентия и Вячеслава принимали отремонтированную клетку. Были приятно удивлены качественным ремонтом, и неприятно, квадратным колесом. Составили акт о недоделках. Ждём реакции подрядчика. Подрядчик весь день проспал и не вышел на работу. Звонил его начальник. Лаврентий его прикрыл как мог, но видимо не до конца, так как часто повторялось слово дебил. На последующие двенадцать звонков мы решили не отвечать.
(с)
Aшyня  
)) Зая, пасиб, отличная зарисовка.
Aшyня
Это Лего хотела бы снять фильм, мир или жизнь, глазами собак.
Люблю такие темы!

Кстати, думцы запретили птичьи рынки. И продажу животных в зоомагазинах. Интересно, куда они их теперь денут.
Дон Румата  
Сижу, плАчу!
Дон Румата
Фому жалко!!!

)))
Артемида  
:))
Артемида
Вчера утром забыла закрыть хомячью клетку (отвлёк звонок). Собираемся такие с младшим в школу, вдруг хомяк на полу бегает. Еле отловили и посадили обратно в клетку. Хомяк у нас любит путешествовать, хлебом не корми, но мы это обычно тщательно контролируемым. Уже даже в соседней комнате(кухне) был и дошёл аж до кошачьей миски с кормом.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩