Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Доброе воскресное, дорогие соседи!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 20

вернуться на 1106 стр. списка тем

Aшyня  
Доброе воскресное, дорогие соседи!
Aшyня
Не спала практиццки. Сын уснул рядом, смотрели кино, жаль было будить. Так он крутится так, что все собаки сами ушли на пол. Отчего люди во сне так крутятся?! Я спокойно сплю, мне говорили давеча. Всем спокойного просыпания и нормального настроения! Нашла прикольный трек. )) Мы из 90х, пусть было всё непросто! (с)
Блонди  
В Москве поставили Преступление и наказание
Блонди
Рок оперу типа в театре мюзикла)
Доставило.
Раскольников, печатающий на ноуте и живущий в каморке с серпом и молотом, ОМОН, подавляющий митинги, слёт проститутокв традициях стрип-бара, и два кусочека колбаски, слышимые фоном на Сенной площади))
И много громких звуков) не заснёшь при всём желании)
Aшyня  
))Кошмар какой то, Блонди! Ты возле театра живешь?
Aшyня
Как только не извращаются, Боже мой.

А в Питере запретили официально уже питерских уличных музыкантов. Вчера. Многие расстроены, ведь у Дворцовой никто не живёт, кому они там мешают, А они создают особенный питерский колорит. Эх, рушат город, всё рушат. Беглов наш, снял за 3, с копейками млрда фильм про себя. Народ ржёт, мол кому это надо, особенно сейчас. Что творится, абсурд.

Хоть поспала чуток под утро, ща кофе допью, пойду с собаками прогуляюсь, погодка снова шепчет..! Сынуль всё спит. Я не люблю будить людей, сколько надо, пусть спит организм.
Aшyня  
Ах, погода какая, красота!
Aшyня
Сухо, листья красиво так лежат на земле. От земли ненавязчиво улавливается запах жухлости и прелости опавшей листвы, собаки так красиво и радостно в лучах солнца бегут по тропинке..
Встретила добрую красивую старушку в длинном пальто и боа.. ))) Смотрит на моих собачек задумчиво, а потом и говорит вдруг, тихо так... Прелесть ваши собачки. Вы знаете, девушка.. Вы меня простите.. Но Господь так ошибся на счёт людей. Надо было оставить на этой планете только воду, природу и животных...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩