Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Здравствуйте, соседи! Утро начинается!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 18

вернуться на 1107 стр. списка тем

Aшyня  
Здравствуйте, соседи! Утро начинается!
Aшyня
Первое упражнение. Совершим подвиг, вытащим ногу и нос из под одеяла, а дальше само пойдёт как по маслу. Тем, кто уже убежал на работу, спасибо за уютные запахи с кухни и тонкий шлейф аромата духов в прихожей и на лестнице. День как день, ни в этом ли счастье?! Кто ещё дома, подтягивайтесь на кухню, обсудим планы и настроения на сегодня! :-)
Лего  
Основным планом
Лего
На сегодня было найти бензин и заправится. Нашли и заправились. ( у нас с субботы нет). Но в другой город по делам поехали все равно на моей электрической " чих - пых". В два раза дольше, правда. Но бензин теперь только мужу на работу. Ну или если далеко.
Aшyня  
С бензином проблемы, Лего? :-(
Aшyня
Да уж. Я вот решила продать машину свою старую. Ниссан которая. Правда друзья отговаривают, мол потом не купить будет, лучше отремонтировать. А у меня она стоит, ржавеет. Тот, кто хотел отремонтировать и подарить, наверное скоро поедет на войну, если вызовут. А чего ей гнить то стоять.

Мы сегодня км 20 пешком по парку прошли с подругой, красота. Тихо, жарко, солнечно, сухо. Раньше сэлфились, фоткались, а сегодня так просто прошлись, созерцали, просто наслаждались, шли, молчали, пели, болтали.., на берегу посидели, уточек покормили.

С работы пришла сейчас, хорошо тоже прошлась. Машин стало заметно меньше, удивительная тишина. На работе когда нахожусь, вроде всё как обычно и ничего не происходит буд-то. Каждый день просыпаюсь и думаю, может страшный сон всё..

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩