Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
)) Сказ на сон грядущий..


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 18

вернуться на 1115 стр. списка тем

Aшyня  
)) Сказ на сон грядущий..
Aшyня
Доброй ночи, милые соседи. До рассвета! А чичас сказываю..
Жили-Были на свете, три брата и одна сестра. Старшего брата, звали Моймиржан, ему было за 40, работал электриком на заводе. До сих, общался с одноклассниками. Любил рыбалку и отдыхал на даче, не лез в политику и был простым, душевным человеком.
Среднего брата, звали Фэйсбек, ему было за 30ть, был образованным, учился в заморских странах. Хорошо зарабатывал, и ездил в командировку по европе. Часто спорил о политике и бизнесе. Любил он, светские тусовки. Младшего брата, звали Вконтакбай, он был то ли студентом, то ли школьник. Постоянно слушал музыку, любил ванильные рассказы и постоянно в клубах пропадал. А их сестру, звали Инстаграммгуль, не понятно, чем она занималась. Любила в ресторанах и кофейнях тусоваться, считала себя гламурной львицей, и часто на курортах отдыхала. И от поклонников не было у неё отбоя. Хоть, они все были родственниками друг другу, но не ладили они между собой.
Моймиржана, называли они ридсетом и простофилей. Фэйсбека, обзывали снобом и манкуртом. Вконтакбека, считали глупым и наивным. А Инстаграммгуль, казалась им эгоисткой - нарцистичной. Этот сказ о том, что социальные сети созданы, чтобы обьединять людей и облегчать общение, а не поливать грязью друг друга, и хвастаться, кто лучше (с)
НеПросто Мария  
Нет... увы нет...
НеПросто Мария
Они созданы, чтоб зарабатывать деньги. ДЕНЬГИ
Прости, Ашунь)
История отличная)
(кроме резюме)
***
Мейби, наверное, единственный такой сайт... был(
Aшyня  
Машуня, привет! И мне сказ забавным показался
Aшyня
Песня грустная только.. о том, что в инете навсегда фото тех, кого уже давно нет с нами. Благодаря инету все живут вечно, оставаясь в памяти людей красивыми и весёлыми :-)

Ну а Мейби, Машунь. . Не знаю, я не искала никакие ресурсы, некогда мне это вот всё и незачем, поэтому сравнивать не с чем, но и нет желания, мне тут комфортно.
Анюта  
А мне этот певец
Анюта
Напомнил чём-то группу Нэнси...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩