Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Сказ про подарок для мужа, хохочу


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 28

вернуться на 1117 стр. списка тем

Aшyня  
Сказ про подарок для мужа, хохочу
Aшyня
Недавно у нас с мужем была ситцевая свадьба, мы договорились не тратить деньги на дорогие подарки, так как есть на что копить. А вот на глупости маленькие можно.

И вот я решила, что серьезному, редко улыбающемуся, взрослому, 30 летнему мужчине для полного счастья не хватает... радиоуправляемой машинки.

Долго выбирала это страшное чудище. Пока не наткнулась на радиоуправляемую мышь.

-Вот оно!- подумала я, и это было самой большой моей ошибкой. Почему мышь? Да, потому что у нас в доме есть серьезный, редко улыбающийся, взрослый, 3-х летний #кот. В общем, этот подарок я купила для прикола.

И вот выходной, 9 утра, мы с Нюсей (морская свинка) сидим, вжавшись в диван, и стараемся не отсвечивать. Мимо нас проносится уже изрядно погрызенная, хромающая на одно колесо мышь и уматывает в соседнюю комнату. За ней с диким видом несется кот, который просто не разбирает дороги. За котом несется СЕРЬЕЗНЫЙ, ВЗРОСЛЫЙ мужчина в одних трусах, пытаясь управлять мышкой так, чтобы кот ее не выловил. И последним перлом становится бегущий следом ротвейлер, который по размеру далеко уже не щенок. Причем, если у первых трех есть явные цели: у мыши - выжить, у кота - поймать, у мужа спасти от зверских лап игрушку, то у собаки цель одна - мешать всем, с чем она прекрасно справляется.

Весь этот табун уносится в соседнюю комнату, причем пес на завороте умудряется въехать на всем ходу в шкаф, который жалобно дребезжит. А мы с Нюсей сидим на диване, поджавши лапки, и надеемся, что при следующем заходе нас девочек не затопчут.

Из комнаты доносятся вопли:

- Не жри ее, отдай, фу...

Отчаянный мявк кота, у которого отбирают добычу, и лай собаки, которой просто зашибись, как весело.

Нам с Нюсей тоже зашибись, как весело, мы боимся лишний раз дыхнуть и обратить на себя внимание. Затопчут, раздавят, сомнут и не заметят.

В соседней комнате что-то падает, муж тотчас же кричит мне, что позже все уберет сам и вся кавалькада проносится мимо в сторону кухни. Моей любимой кухни. Пропади пропадом эта мышь, почему она до сих пор не сломалась? Живучее киTайское чудовище.

А ведь когда я принесла свой подарок, некоторые взрослые и серьезные только хмыкнули и "ладно уж попробуем для прикола, фигня какая-то".

На кухне что-то брякнуло, я мысленно перекрестилась. В мою сторону понеслась мышь, за ней скользя по паркету, несся кот, муж споткнулся о мешающегося под ногами пса и растянулся на полу, тут же вскочил и под лай собаки понесся следом, пытаясь на ходу управлять проклятым грызуном.

Соседи, помните, вы полгода что-то сверлили? МОЯ МСТЯ ОЧЕНЬ СТРАШНА!

Главное теперь самой выжить.
(=^#8229;^=)
(С)
Злая зая  
ой.. мля..
Злая зая
Хочу такую мышь.. радиоуправляемую..
У нас была заводная... на Кота никакого впечатления не произвела.
С досады подарила её соседскому ребенку. Малышу понравилось )
Лего  
Дочкина кошка
Лего
Тоже за такой гонялась. А потом остыла, привыкла. А вот спаниэлька на радиоуправляемый вертолётчик внука все равно охотится. И когда он приземляется - подбегает и стойку делает, как на томящая охотничья собака. ( ну спаниэльки - они по птицам
Немка  
Отличная идея для тех,
Немка
У кого есть кот в доме! Весело )))
Лего  
У дочки кошка
Лего
Ещё любит детскую железную дорогу.
Дон Румата  
Да, да, мужчины - большие дети! )))
Дон Румата
В одной семье ребёнку подарили ЖД
Пришли друзья папаши и начали гонять!
Ребёнок чуть не со слезами пытался вклиниться в игру ))) Ему несколько раз сказали:
-Ты ещё наиграешься! Иди уроки делай! )))

Больше часа великовозрастные "детишки" гоняли паровозик, 2 раза ломали, но ремонтировали! )))
Злая зая  
ой.. а новость знаете?
Злая зая
На компьютерные игры ограничения по возрасту введут ) типа 18+..
Только вот интересно, как в кино? сцены курения ни-ни... бяка, а вот -глаза высверливают.. это ничего.. это плохому не научит )
Aшyня  
О, закон хороший! Только как его соблюдать?!
Aшyня
Все психологи в один голос против компутерных игр. Только наши дети уже подсели, попробуй отбри у них майнкрафт и тд. Скорее всего не будет такой закон работать.

Анекдот.
Два будущих папы общаются.
- Ты кого хочешь, мальчика или девочку?
- Мальчика, конечно. Хочу вертолёт. Радиоуправляемый.
Ахахах.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩