Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
ОЙ, ой, ой... четыря дня..


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 19

вернуться на 1122 стр. списка тем

Злая зая  
ОЙ, ой, ой... четыря дня..
Злая зая
До самого любимого праздника!
Ёлки, мандаринки, подарки )
Детские подарки... Куда прятать до срока? Дети такие проныры.. Дочка к соседке уносит... Приятельница в кресло спрятала... Я тихо радуюсь, что внучка отдельно живет )
А как вы из положения выходите? Или у всех примерные детки, и никуда не лезут )?
А компанию на НГ нашли уже?
А корпоративы... Что в этом году с корпоративами?
А во Франции.. рождественские подарки возвращают и перепродают, в целях экономии.. В этом году небывалых маштабов это явление достигло.. говорят...
Ме бы обидно было.. подарок перепродавать, особенно если он понравился..

А еще сегодня - день -Позвони другу.
У меня сохранилась старая записная книжка.. там еще городские номера телефонов записаны.
Несколько лет назад, села вот так же, ближе к НГ, под настроение, обзвонила.. Только одноклассников десять человек умерло (в классе нас 20 было ).. и приятелей столько же.
Сделала вывод.. не надо под Новый Год, вот так прицельно всех обзванивать, по старым записным книжкам...
--
Oдeccкий двopик. Maльчик нa бaлкoнe игpaeт нa cкpипкe, a пудeль из coceднeй квapтиpы eму пoдвывaeт в тaкт. Haкoнeц oтeц нe выдepживaeт и гoвopит:
-Moня, пpeкpaти этo нeмeдлeннo! Tы мoжeшь игpaть тo, шo пудeль нe знaeт?
(с)

В общем -Хорошего предновогоднего дня, товарищи!)
Лего  
Почему с целью
Лего
Экономии??? Эта практика уже лет -5 на моем веку в магазинах. Подарки можно вернуть или обменять. Не всем же дарят нужные вещи. Или вот двойные бывают, как у меня, увы, в этом году. Кстати, забыла совсем про возврат в магазин, спасибо напомнили. Сейчас попробую вернуть крем, что себе купила. Оставлю, что внуки подарили. Нафиг мне два? Никто не заставляет возвращать понравившиеся подарки. Эх, жалко с пищевыми ничего не сделать. Поменяла бы шоколад на мармелад. А вообще я к новому году без особого трепета уже отношусь. Устаю уже перед ним от праздников. Кстати. Во Франции на Новый год уже нет особых застолий. Наоборот, танцевальные вечеринки устраивают и подобное.
Лего  
Подарки
Лего
Ну если в доме не спрятать, знаю родители в машине возят до праздников. Дети в багажник не добираются.
Лего  
В гараже
Лего
Ещё складывают.
Злая зая  
нууу..
Злая зая
Что бы в гараж сложить.. гараж надо купить )
А в багажник? еще как добираются.. И под капот заглянуть могут.. не то что в багажник )))
Злая зая  
(от нечего сказать) чтиво..
Злая зая
Когда чёрный-пречёрный сантехник бежит по чёрному-пречёрному подвалу, он обязательно во что-нибудь врежется. В этом весь смысл.
Например, вчера я с разбегу сломал железную трубу, головой. И сразу в потолок ударил прекрасный, хоть и неуместный в подвале фонтан. Это было как признание торжества моего интеллекта над их водопроводом.

Вечером читал премию Дарвина. Там тоже про героизм и сражение со стихией. Например, один цирковой лиллипут прыгал на батуте, а невдалеке зевал бегемот. И акробат упал прямо в зевок бегемота. И пропал там навсегда. Так, по жестокой иронии, один артист съел другого артиста. Эти бегемоты, оказывается, не умеют выплёвывать цирковой реквизит. Ни мячики, ни обручи, ни акробатов, ничего не отдают. Поэтому, если вдруг фатально не заладилось с батутом, просто ползите вперёд. Вы непременно увидите свет в конце бегемота.
(загрустил чота)

Или вот ещё, понравилось. Один бразильский священник решил перелететь свою Бразилию на шариках, привязанных к стулу. Взлетел, но ветер унёс стул в океан, вместе с содержимым. Премия Дарвина решила, что аэронавт помре, а я не согласен. Может, он до сих пор летит в сторону Австралии, ловит руками вкусных чаек и запивает дождём. Прикуривает от молний.

Или одна бабушка рассказала, про любовь. Юноша Никита влюбился в водителя трамвая Катю. И стал вагоноважатым, чтобы иметь с Катей больше общих интересов. И однажды его направили на Катин маршрут 10. Весь день они ездили неподалёку, но объясниться не получалось. И вот приезжает Никита вечером на кольцо, там Катин трамвай стоит, манит обводами. Никита заходит в дежурку, и
О МАДОННА, как выражаются трамвайщики Неаполя
Катя отдыхает на коленях слесаря Георгия и видно по лицу, думает о продолжении рода.

Никита вскочил в первый попавшийся Катин трамвай и погнал куда фары светили, весь в слезах, что характерно. Ему хотелось умчаться в степь и там замёрзнуть. Никита разогнался, сошёл с рельс и чуть не убился о памятник латышским стрелкам, что по драматизму даже лучше чем степь и мороз.
Никиту не уволили. В тот год у нас не хватало водителей трамваев. Сход с рельсов оправдали непогодой. Осень, сказало себе руководство, трамваи в листопад ужасно неуклюжие.

Его немножко только обматерили и послали в санаторий отращивать новые нервы. В санатории Никита встретил Иру, Юлю и Снежану, которых нам хватило бы на женский роман-трилогию, но лень писать
(c)
Nika...  
Ну, Слава Сэ, так Слава Сэ
Nika...
Конфеты - отличный подарок, лучше чем переводные картинки. Ляле кто-то нехороший подарил такие и я проснулся однажды утром весь в слюнях, пингвинах, львах и жирафах. В праздничном убранстве, так сказать.

Конфеты лучше. Как доедим последнюю карамельку, сразу зима кончится. ( с).
Злая зая  
Nika...
Злая зая
Да, Слава Сэ, мне очень нравится. Жаль, что он ничего больше не напишет.
Nika...  
Зая... ...
Nika...
А давайте поднатужимся и как можно быстрее съедим все наши карамельки. Уже так хочется весны.
Злая зая  
Nika...
Злая зая
А давайте!
А то зимой прям брр.. и вечно в сон клонит, как Лялю на празднике "добра и взаимопонимания" )
И.."... весной я должна проснуться раньше всех, ... чтобы пожить немного спокойно и делать все, что захочется."
Aшyня  
А у нас весенняя погода, весной пахнет реально
Aшyня
И птицы щебечут который день, буд-то по весне оттепель. На улице духа Нового Года нет, если б не ёлки во дворах! В украшенном центре не была и пока не собираюсь, если подружки не вытащат на днях. Подарочки им готовы, осталось вручить при случае :-)
Корпоратив у нас 5го, на дому у одной из коллег, тут рядом. У неё двухэтажная городская квартира, прикольно. Только она весной ногу сломала и это было не прикольно, тут личный лифт нужен в квартире.

Я подарки попрятала, но не разложила ещё, в упаковках некуда складывать, все сразу увидят. Придётся завтра. У нас принято вручать после боя курантов. Семья большая, это будет целый долгий процесс! Все подарочки обыгрываются и всякое такое. Ещё перед НГ будем играть в разные игры.
Собакам кстати тоже купила подарки, уже упакованные в праздничные упаковки, новогодние вкусняшки :-)
Дон Румата  
Странно...
Дон Румата
По ТВ показывают, что в Питере -15 - -17 С*
Для Питера это холодно ( "я так думаю" (С) )
Aшyня  
Да уж, странно. У меня -1. )) Всего лишь.
Aшyня
Говорю же, по ТВ аж про погоду врут.
Дон Румата  
Тогда я спокоен!
Дон Румата
Не замёрзнешь!

Но я не виноват! (слушай ниже)
Aшyня  
)) Спасибочки за песни о любви, это важно
Aшyня
)) От таких колыбельных ещё теплее.
Люблю этих скромных мальчишек из "Дискотека Авария "

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩