Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
)) Ребята, надо верить в чудеса!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 13

вернуться на 1147 стр. списка тем

Aшyня  
)) Ребята, надо верить в чудеса!
Aшyня
Провожали мы сегодня под эту песню выпускников, будущих первоклашек. И много ещё песен хороших пели.."Ты да я да мы с тобой" , под гитару с учителем и с родителями... Еду с выпускного.. с букетищем " Спасибо за труд " , от родителей. Так приятно.. спасибо.
//Музыка ободряет в самые мрачные времена, заставляет задуматься о высоких темах и чувствах, помогает вырваться из круговорота суеты и обыденности. А вы что слушаете сейчас, чем душу тешите?! :-)
Сона Факиншухер  
Надо веритЬ в чудеса =
Сона Факиншухер
= это веритЬ в себя)
Всё сам-сам.. чудеса тоже. Во всяком случае создание условий, для их воплощений)
Olche  
Ашуня, поздравляю
Olche
С выпускниками!! Это твой праздник. Трогательный.
Ты со своим необыкновенным жизнелюбием, так близка к деткам.
Alba rosea  
1111111111
Alba rosea
Аааа, как клево, дети осенью в школу пойдут, один этап в жизни завершен; другой - начинается )))

А у нас под окнами бродят забредшие в лес через дорогу фымышата (думаю, что фымышата, хотя и из третьей гимназии добрести могли) - и поют нестареющую классику - "Когда уйдешь со школьного двора".
Василиса Двинова  
Ашуня, поздравляю с выпуском!
Василиса Двинова
А у нас репетиции каждый день, последний класс начальной школы и почему-то детям велели вальс танцевать на выпускном. Дети не хотят, пыхтят, но репетируют. Выпускной на следующей неделе, времени очень мало, посмотрим что из этого получится.
Сона Факиншухер  
МамДаш))
Сона Факиншухер
Чот я Тебя-то не поздравила!)
Ну и вот..
Фсмысле поздравляю;))
Клинически счастлива  
спасибо за таких учителей, Небо)
Клинически счастлива
Ашуня, я присоединяюсь к поздравлениям!

отдых теперь? ) или школа не отпустит?
а мультик отличный)
Сона Факиншухер  
И вот ещё...)
Сона Факиншухер
Тут про деток тоже.. и о разном.
МнЕ нравится)
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Тоже про каких-то собак.
Alba rosea  
1111111111
Alba rosea
Я всецело присоединяюсь к Клинически Счастлива: большое счастье для ребенка и родителей встретить в самом начале своей учебной жизни такого преподавателя. Очень здорово, что их жизнь в мире подготовки к начальной школе началась с тебя, Ашуня! Дай Бог, чтобы в началке им встретились хорошие учителя.

Поздравляю с выпуском!
Vika  
Сколько же
Vika
лицемерия...
Некоторые, кто не знает, и правда могут поверить, что все так любят Ашуню:))
Aшyня  
Девочки, спасибо, очень приятно!
Aшyня
Я второй день под таким впечатлением, всегда буду любоваться этим букетом воочию, а потом в памяти. Это же не простой букет, а за все года, такое признание, уважение, благодарность. Я и мои коллеги это точно заслужили. Мы столько вложили сил, любви, в развитие эмоционально- нравственной сферы личности, что б не были потребителями, знали ценнность таких понятий как честь, справедливость, доброта, милосердие, благородство, дружба, любовь.., вера в себя, воля и терпение, и многие другие необходимые в жизни основы.. прививали любовь к обучению, как к процессу...

По обычным календарным праздникам мне очень неудобно брать подарки, это уже как то из приличия что ли, люди вынуждены тратить деньги. Понятно, что от души люди дарят, но педагогов много, это ж сколько надо денег. А вот на выпускной конечно безумно приятно, за все года, такое признание.
Aшyня  
Девчули, я вчера с давлением мучалась, новолуние
Aшyня
Сегодня вот только щазз внучека передала родителям. Ура! Пришло моё время, для себя! Сейчас все ролики и темы просмотрю, прослушаю. Оргуша давеча там чего то про образование присылал на сон грядущий, почему-то в 11 утра )) , ещё не успела просмотреть.

))) Орг, включила ща твой Лэд Зеппелин, собаки аж вскочили ахахах. Разбираются видать! Класс тема :-)


Соседи, вот я включила пост Виктории. Я конечно подозреваю, кто за ником, она меня всегда недолюбливала.
Вика, мне достаточно лет, что б мне было пофиг, что какая то тётя в интернете меня, не любит. Просто информация, просто для тебя, что б ты понимала, как ты выглядишь. Когда люди в чём-то обвиняют других, значит в них это стопудов есть в самих. Поняла? Про меня то ты знать не можешь, а вот ты теперь как, на ладони со своими обвинениями. Я не собираюсь с тобой в приперания вступать. Скажи спасибо, что я вообще на этот твой пост ответила. Дальше можешь не пытаться пыхтеть и стараться меня зацепить, будешь ещё глупее выглядеть.
Aшyня  
Василиса, напиши хоть пару строк потом
Aшyня
После выпускного. Для детей это такой важный день. У моего сына этого всего не было, только выпуск из садика я им организовала.

Кли! С июня поменьше нагрузка, дети разъезжаются отдыхать, и Слава Богу, за них рада, что не в городе торчит ребятня, у кого есть возможность.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩